Питание в поезде.

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Текилка писал(а): А сырокопченую как хорошую найти? Как она должна выглядеть не "живая"? И можно ли её резать в дорогу или луче батон брать? И в чем хранить? в пленке, бумаге или фольге?
И можно ли купить сырокопченое мясо?
"Живой" батон мягкий и круглый. Наощупь сыроватый. Дозревший твердый и неровный. Сырокопченка практически не бывает "живой", такая технология. Резать не нужно. Хранить в бумаге, я послучаю, как-то давно, раздобыл кучу советских бумажных пакетов под сахар, до сих пор пользуемся :-)
Сырокопченое мясо с собой не берем...
Аватара пользователя
Текилка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2009 в 1:34

Сообщение Текилка »

SAS, громадное спасибо! Бум знать! :)
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

Текилка

да вы правы супы не очень вкусные, ну если у кого то детки маленькие не могут без супа, то думаю можно разбавить то!!!Моя вот ела например такой борщ, но я подсаливала и сметанку ложила. вроде ничего, ела, но это на крайний случай, повторюсь!!!

моя сейчас и без супа обойдётся!нам 3 года, не изголодает :P
Анастэйша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:44
Откуда: Курган

Сообщение Анастэйша »

*НАТАЛЬЯ* писал(а):
моя сейчас и без супа обойдётся!нам 3 года, не изголодает :P
Я тоже так думаю. Моему сыну 3 года, может обойтись и без супа 3 дня, ничего страшного.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Моя только рада без супа, поэтому в поезде ездить обожает.
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Моя дочь, как только садится в поезд, начинает есть! Обязательно беру огурцы, помидоры, палочки кукурузные, печенюшки к чаю. Разную быстрорастворимую гадость тоже берём, т. к. есть что-то надо. Дома я есть это запрещаю, а моя доча ооочень их любит, поэтому для неё счастье ехать в поезде! Запретный плод, как известно сладок!
На станциях я иногда покупаю картошку отварную с зеленью. Ничего, доезжаем до Анапы нормально! А, еще кашу в пакетиках беру.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

Севилья писал(а):Моя дочь, как только садится в поезд, начинает есть! Обязательно беру огурцы, помидоры, палочки кукурузные, печенюшки к чаю. Разную быстрорастворимую гадость тоже берём, т. к. есть что-то надо. Дома я есть это запрещаю, а моя доча ооочень их любит, поэтому для неё счастье ехать в поезде! Запретный плод, как известно сладок!
На станциях я иногда покупаю картошку отварную с зеленью. Ничего, доезжаем до Анапы нормально! А, еще кашу в пакетиках беру.
Такая же ерунда,моя обожает всякую эту гадость типа лапши и пюрешек быстрого приготовления,но кроме них в жару в поезде что еще можно везти,ну исключая овощи конечно...
Изображение
Изображение
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Сообщение Леся »

А я хотела взять ребенку пудинги и чудо творожки мне говорят что +25 храняться. Никто не пробывал? Или рискованно???Еду с ребенком первый раз в поезде незнаю что кушать брать ему, а есть он любит ему 3 года-сухараки и печенье это не для моего-Я в раздумье.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

Леся писал(а):А я хотела взять ребенку пудинги и чудо творожки мне говорят что +25 храняться. Никто не пробывал? Или рискованно???Еду с ребенком первый раз в поезде незнаю что кушать брать ему, а есть он любит ему 3 года-сухараки и печенье это не для моего-Я в раздумье.
я думаю опасно,такие продукты везти даже при+25,я бы не рисковала
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

ну коль на форуме проскакивают дурацкие вопросы, попробую и я задать его. Хочу спросить за рыбу, особенно копченую. Брали на станциях? Уж очень хочется, но как-то боязно. Опытом поделитесь.
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

едешь через станцию Котельниково?тада бери копченую рыбу - сом, судак, просто пальчики оближешь и не боись, все вкусна, тока все посмотри и понюхай тщательно :wink:
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

нееее, Котельниково у нас нет....Миллерово есть (в детстве называл Мюллерово :D ) Лихая, есть, Ростов опять-таки...
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Bladerunner писал(а):нееее, Котельниково у нас нет....Миллерово есть (в детстве называл Мюллерово :D ) Лихая, есть, Ростов опять-таки...
Не берите. Конечно, если ну о-о-чень хочется... А так не надо. А вообще Вам SAS скажет, он тут один в этом понимает. Остальные - дилетанты... :D
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

хммм.... либо рыбу с воткой(уже проверено, если боишься отравления, пей вотку), либо коньяк с фруктами :D
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Bladerunner писал(а):хммм.... либо рыбу с воткой(уже проверено, если боишься отравления, пей вотку), либо коньяк с фруктами :D
Именно! А коньяк с фруктами тоже с воткой :D
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»