Питание в поезде.

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

Однажды ездила на поезде в Анапу. Лет 9 назад. До сих пор вспоминаю пирожки с вишней, купленные на какой-то станции :roll: ммммм..... вкуснотища
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

и щас продаюцца - с клубникой, вишней, малиной... :D
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

Может когда-нибудь решу показать сыну нашу страну из окна поезда и тогда поедим их. а пока буду запасаться терпением на этот долгий путь :D
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Сообщение Леся »

В Россоши брали сыну пирожки с персиком . На вид вкусые были, но мой ребенок персика так и ненашел -одно тесто. Так обидно-и незнала как оправдаться перед ребенком ему 3 года расплакался на весь вагон.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Так испеките сами и возьмите в поезд с собой! Я не брезгливая, но какими руками они эти пирожки берут... Лучше я сама.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

а еще они с этими пирожками,которые у них выложены на подносе,прям под поездами проходят,сама лично видела и как роняют это все,а потом обратно складывают.... :shock:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

[quote="На метле"]Так испеките сами и возьмите в поезд с собой! Я не брезгливая, но какими руками они эти пирожки берут... Лучше я сама.[/quot
На три дня не напасешься пирожков ..хватает тока на первые сутки :roll: Девачки вы дмаете вы в кафе или в столовой идете есть - и там все вам чудно идеально, да?Я вас умоляю! в 90 % случаев - бардак и грязь на кухне, повара без колпаков и руки немытые....Плавали-знаем.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

babkavkedah писал(а):а еще они с этими пирожками,которые у них выложены на подносе,прям под поездами проходят,сама лично видела и как роняют это все,а потом обратно складывают.... :shock:
упавшее и бысто поднятое - упавшим не считается... :wink:
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Вероника писал(а):
babkavkedah писал(а):а еще они с этими пирожками,которые у них выложены на подносе,прям под поездами проходят,сама лично видела и как роняют это все,а потом обратно складывают.... :shock:
упавшее и бысто поднятое - упавшим не считается... :wink:
Да нет, я не агитирую, но свожу смысл к тому, что этих продавцов ты видишь первый и последний раз (к тому же в поезде такой неудобный сортир!), а если я отравлюсь в заведении, я им покажу диспепсию, дисбактериоз и дисциплину!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

:D :lol:
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

ага, ага- 1 аксиома студенческой столовой-Быстро поднятый бутерброд упавшим не считается :ciggy:
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

А раков где нибудь продают???
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Аннуhка писал(а):А раков где нибудь продают???
Да продают, но брать их как то страшно :shock: не понятно где и главное как хранили и готовили :) :(
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Аннуhка писал(а):А раков где нибудь продают???
По Воронежскому ходу продают в Россоши, иногда в Лисках. Еще раньше в Тимашевске продавали, но последние годы не видел. Покупали пару раз... и все. Как-то не того... не зная, в каких условиях они готовятся...
По Курскому ходу раньше где-то в районе Курска продавали. Сейчас не знаю, давно не ездил там.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

Мы когда в последний раз на море ездили (лет 10 назад :D ) покупали много! Вкусных, крупных! Интересно рыбу не страшно покупать, а раков страшно? :-#
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»