Питание в поезде.

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение Colett »

вазьму на заметку :D :D :D
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение SAS »

Ничего ему не будет! Входящие в состав уксусная кислота и горчица уже являются мощными консервантами + еще консерванты которые добавляют при его производстве. Когда-то в 90е возили его по 3/5 суток и ничего все живы, даже расстройств не было. Единственно, он теряет во вкусовых качествах, становится , что-ли, более кислее, - вспомните-ка рыночки девяностых, он ведь там летом целыми днями под солнцем лежал и ничего...
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Питание в поезде.

Сообщение Янка »

На всех крупных и не очень станциях в киосках продается майонез в маленьких пачках. Купите себе несколько пачек и открывайте по мере необходимости. Тогда точно никакого отравления не будет.
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение Фролик »

Неужели нельзя день-два без майонеза прожить?
Аватара пользователя
Sergey S_D
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 04 июн 2010 в 20:24
Откуда: Москва

Re: Питание в поезде.

Сообщение Sergey S_D »

Фролик!!! Не надо обходится без того чего хочется! Ехать почти двое суток, я уже писал, самый удобный вариант, заморозить бутылку 0,5, например с минеральной водой и положить между продуктами скоропорт, сутки будет держать, проверено неоднократно. Всё нужное нечего лишнего! Сумка холодильник тоже лишний груз.
Аватара пользователя
arsen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 14 июн 2010 в 9:09

Re: Питание в поезде.

Сообщение arsen »

SAS писал(а):Ничего ему не будет! Входящие в состав уксусная кислота и горчица уже являются мощными консервантами + еще консерванты которые добавляют при его производстве. Когда-то в 90е возили его по 3/5 суток и ничего все живы, даже расстройств не было. Единственно, он теряет во вкусовых качествах, становится , что-ли, более кислее, - вспомните-ка рыночки девяностых, он ведь там летом целыми днями под солнцем лежал и ничего...
Cоветую сходить в вагон ресторан ! Очень прятнейшая штука !
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питание в поезде.

Сообщение Ольчик »

Мы брали с собой майонез в поезд и еще его потом в Анапе доедали, ни чего с нами не случилось :D и с майонезом тоже!!!
А вагон ресторан, меня жаба задушит там питаться, я лучше бутер с чаем съем, чем кучу бабок в вагоне-ресторане оставлю!!! 8)
Изображение
Аватара пользователя
Sergey S_D
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 04 июн 2010 в 20:24
Откуда: Москва

Re: Питание в поезде.

Сообщение Sergey S_D »

С вагоном рестораном я согласен, а насчёт тёплого майонеза нет, зачем лишний раз рисковать, а то животик заболит.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение Colett »

решено- беру майонез..... а по поводу вагона ресторана... так по моему меньше шансов отравица теплым майонезом чем непонятно чем там..... в прошлую дорогу дернул черт туда зайти, благо был он в соседнем вагоне, иначе б не поперлись. Взяла я себе солянку а муж эскалоп с картошкой фри....... принесли.... эскалоп из восставшей мертвячины еле теплый.... и просто жареный картофан..... про солянку я вообще молчу... изжога потом была жуткая.....я всегда некоторое недоверие к поездатому общепиту испытывала.... но тут оно просто укрепилось. Больше я туда не ногой. К тому же за те деньги что они за это дерут, в Анапе можно вполне себе прилично поужинать, с винишком под приятную музыку где нибудь в кафе.
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Питание в поезде.

Сообщение Ksana.... »

Ого! Злоупотребляем майонезом!
Colett, не переживай, я ниче не обкладывала. Наш ЕЖК рулит. У меня была пластиковая 300 граммовая упаковка. В Анапе еще пару-тройку салатиков им заправляла. И ничаво - все живы.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Питание в поезде.

Сообщение lizet2008 »

Да ладно вам! В майонезе сплошной уксус, что ему будет?!, если технологию на заводе не нарушили и туды не попала какая нить палочка! :D Конечно он и до Анапы доедит и если останется Там есщо салатики позаправляете!
joffina
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010 в 11:12

Re: Питание в поезде.

Сообщение joffina »

Обратите внимание на поезда, которые останавливаются в г. Мичуринск Уральский. Там прямо на платформе магазин Магнит. Удобно затариваться.
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Re: Питание в поезде.

Сообщение Страж »

Перебранка вычищена.
Предупрежаю последний раз. Не применительно к данному случаю, а вообще последний раз. Участники подобных перепалок будут баниться безоговорочно и надолго.
Прошу особое внимание уделить самоконтролю пользователям arsen и Sergey S_D
Dura Lex sed Lex
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение Colett »

Ksana.... писал(а):Ого! Злоупотребляем майонезом!
Colett, не переживай, я ниче не обкладывала. Наш ЕЖК рулит. У меня была пластиковая 300 граммовая упаковка. В Анапе еще пару-тройку салатиков им заправляла. И ничаво - все живы.
Спасибо что успокоили))))
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Питание в поезде.

Сообщение lizet2008 »

Выезжаем! Сумку собрала! 3л.воды, зел.чай,кофе 3 в 1 на завтрак, сыр ломтиками, конфеты, чипсы, семечки, яблоки погрызть между делом.Куриные бедро хорошо прожаренное, яйцо сильно переваренное (часа 3 варила), на всякий случай бросила кашу Быстров и лапшу в бомж пакетах. Ну помидоры и огурцы само собой. :D !Так. Это все съестное :D ....Дальше 2 бокала, бумажные кух. полотенчики, разовую посуду, зуб. принадлежности, книжки-журналы, блокноты, ручки-фломастеры, фотоаппарат и :D КОШЕЛЕК!
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»