Питание в поезде.

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Re: Питание в поезде.

Сообщение Страж »

Последние 3 страницы удалены как несущие минимум полезной информации и максимум эмоций.
Пользователю arsen вынесено персональное замечание за немотивированную резкость в высказываниях по отношению к другим пользователям форума.
Dura Lex sed Lex
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение Colett »

народ подскажите плз вот такую штуку.... выезжаем в анапу в пятницу в 19-00 приезжаем в анапу в понедельник в 7-00.... вопрос... если мы возьмем с собой майонез, он у нас сколько в жарком поезде проживет? А то у нас народ без него себе жизни не мыслит , а я отговариваю, думаю что он испортится. В субботу предположим его еще можно будет есть, но вот в воскресенье...... что скажете?
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Питание в поезде.

Сообщение SATANA »

Colett писал(а):народ подскажите плз вот такую штуку.... выезжаем в анапу в пятницу в 19-00 приезжаем в анапу в понедельник в 7-00.... вопрос... если мы возьмем с собой майонез, он у нас сколько в жарком поезде проживет? А то у нас народ без него себе жизни не мыслит , а я отговариваю, думаю что он испортится. В субботу предположим его еще можно будет есть, но вот в воскресенье...... что скажете?
Всем Привет Анаптички и Анапцы.
Привет и Тебе Jugendliche Colett.
Неа не бери лущще .Маойнеза штука по своему составу коварная, а там пойдут санитарные зоны.Обойдется Твое населения без етой штуки.
Зато спокойнее.Аджики лучше имям прихвати поострее, пользительнее будет.
Удачи.
ksu

Re: Питание в поезде.

Сообщение ksu »

Возьмите майонез в 100гр. упаковках, т.е. на один прием пищи 1 пачка, чтобы открытый не оставался. В магазинах ведь он тоже не холодильниках хранится, а при комнатной температуре :) :) А закрытые пачки положите пониже, например под сидение, там прохладнее. Удачи :)
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение Colett »

вообщем у нас содержимое продуктовой корзины таково: БП (норматив 4 штуки на человека), огурцы, помидоры, колбаса, хлеб, соки/воды, яблоки , нектарины..... ну и канешно винишко, чипсы и сухари))))))) под вопросом только майонез :D
мы вообще еду берем только на субботу по сути, потому как в воскресенье уже пойдут станции на которых все носят.... ну там пирожки всякие и прочие съедобные вещи.
Shulik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 19 янв 2009 в 10:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение Shulik »

Мы брали майонез на станциях в маленьких упаковках, чтобы на раз хватало. Всё-таки последние сутки в поезде будет очень жарко, лучше не рисковать
Аватара пользователя
Волжаночка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010 в 7:51
Откуда: ЮФО

Re: Питание в поезде.

Сообщение Волжаночка »

Colett писал(а):народ подскажите плз вот такую штуку.... выезжаем в анапу в пятницу в 19-00 приезжаем в анапу в понедельник в 7-00.... вопрос... если мы возьмем с собой майонез, он у нас сколько в жарком поезде проживет? А то у нас народ без него себе жизни не мыслит , а я отговариваю, думаю что он испортится. В субботу предположим его еще можно будет есть, но вот в воскресенье...... что скажете?
По поводу майонеза могу сказть, что получить от него расстройство ЖКТ легко, потому что жара, а он, как ни крути, скоропортящийся. Но если уж народ просто умирает без майонеза, то можно поступить следующим образом. Если планируете вечером в поезде покушать, то возьмите майонез в небольшой упаковке. И вечер будет с майонезом. Но только сколько съедите, столько и съедите, оставлять нельзя. Но ехать будете не без остановок же. И если, действительно, так майонеза хочется, что хоть помирай, то его можно купить на станциях. Купил, покушал, а то ,что не съел, потом только выкинуть. На мой взгляд, конечно, слишком хлопотно так, но я просто очень сильно к майонезу не привязана. А если тяга к майонезу очень-очень сильна, то такой вариант - все ж какой-никакой, а выход. Охота ж пуще неволи, как говорится.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение Colett »

Волжаночка писал(а):
Colett писал(а):народ подскажите плз вот такую штуку.... выезжаем в анапу в пятницу в 19-00 приезжаем в анапу в понедельник в 7-00.... вопрос... если мы возьмем с собой майонез, он у нас сколько в жарком поезде проживет? А то у нас народ без него себе жизни не мыслит , а я отговариваю, думаю что он испортится. В субботу предположим его еще можно будет есть, но вот в воскресенье...... что скажете?
По поводу майонеза могу сказть, что получить от него расстройство ЖКТ легко, потому что жара, а он, как ни крути, скоропортящийся. Но если уж народ просто умирает без майонеза, то можно поступить следующим образом. Если планируете вечером в поезде покушать, то возьмите майонез в небольшой упаковке. И вечер будет с майонезом. Но только сколько съедите, столько и съедите, оставлять нельзя. Но ехать будете не без остановок же. И если, действительно, так майонеза хочется, что хоть помирай, то его можно купить на станциях. Купил, покушал, а то ,что не съел, потом только выкинуть. На мой взгляд, конечно, слишком хлопотно так, но я просто очень сильно к майонезу не привязана. А если тяга к майонезу очень-очень сильна, то такой вариант - все ж какой-никакой, а выход. Охота ж пуще неволи, как говорится.
вот я и говорю.... они все с ним трескают....пюре, плов, котлеты... даже шашлыки.... я уже молчу про лапшу и пельмени. Даже пирожки что капустные что мясные им мажут.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Питание в поезде.

Сообщение Вероника »

Жуть вашпе!Наркоманы прям какие то....Лечить их надо от майонезной зависимости :D
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение Наталек »

Не гри! Анапчане в энтом сезоне без майанезу остануца. :D
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение Colett »

Наталек писал(а):Не гри! Анапчане в энтом сезоне без майанезу остануца. :D
это точно.... у нас ведро майонеза меньше недели живет))))))))) вот сидят нервохают как же им в поезде то жить без него любимого))))))) :D :D
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Питание в поезде.

Сообщение Вероника »

оййййййййй, ни знаю...вот не купишь им майонезу в поезд -как начнецца у их ломка :roll: ....надо их дома тада оставлять :)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Квинта
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 10:23

Re: Питание в поезде.

Сообщение Квинта »

Дык вот и надо воспользоваться ситуацией - мол, извиняйте, но в поезд майонез брать - самоубийство, перетерпите. Глядишь - пройдет зависимость! =)))
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение Colett »

и весь отпуск я буду враг номер раз :D :D :D
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Питание в поезде.

Сообщение Вероника »

так оставь их дома!и будите жить дружно -они будут отдыхать дома около любимого майонеза, а ты спокойно отдыхаешь без риска того, што вся семья приедет в онапо с пищевым отравлением и тебе ж их ишшо и лечить....Соскучитесь друг по другу :D :D шютка
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»