В Анапу через Краснодар?

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: В Анапу через Краснодар?

Сообщение Svetlaya »

Colett, в этом году такая ставка, нам пришлось дважды ездить из Витязево под Краснодар (не в сам город) еле нашли частника, который согласился за 3000, с небольшим там ожиданием, туда и обратно сгонять, ему то один фиг обратно домой возвращаться, я где-то в какой-то теме писала номер мужичка, через которого мы все сделали, я просто звонила ему и говорила цену, которую я могу заплатить за такую поездку и он среди знакомых своих искал, причем мы указывали, что с нами будет маленький ребенок, что мы все переломанные (все болит), что машина должна быть чистой, а водитель спокойным, вот нас парнишка и возил - огромное ему спасибо, водитель сам был анапчанин, звали его Ромка, еще раз огромное ему спасибо за оказанный сервис.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: В Анапу через Краснодар?

Сообщение Colett »

ну вот я и думаю стоит ли искать попутчиков и скидываться или проще сразу на автобус
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Анапу через Краснодар?

Сообщение Леший »

тогда уж захватить самолет и лететь в Анапу :-))
И это пройдет...
Юлия_nmts
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2012 в 13:21

Re: В Анапу через Краснодар?

Сообщение Юлия_nmts »

Доброго времени суток всем! подскажите пож-та на жд вокзале Краснодар-1 есть действующая комната матери и ребенка? если кто знает по ценам тож сориентируйте пож-та. Или может на вокзале есть какие-нибудь комнаты отдыха недорогие по типу такой комнаты где можно провести полдня и ребетенка на сон уложить днем?
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Анапу через Краснодар?

Сообщение mystery »

Colett писал(а):ну вот я и думаю стоит ли искать попутчиков и скидываться или проще сразу на автобус
второй год ездили на автобусе,так как билеты у нас были самолетом через Кранодар..
один раз ездили машиной такси
есть с чем сравнить.
Машина была девятка и водитель ехал- мама не горюй :rolleyes:

В общем постоянное дерганье,обгоны и тому подобное.. ну старался человек приехать быстрее :men:
на машине ехали 3 часа ..

а потом ездили автобусом..3 раза
с кондиционером,тихо спокойно как на корабле без дерганья.. за..3 часа

(хотя каждый раз сообщалось в билете на час больше)

Может конечно автобусы нам попадались хорошие - не знаю.

На машине поехала бы только в случае не джигита за рулем, не младше 30 лет и иномарки с кондиционером.
Во всех остальных случаях - автобус также или даже лучше. :uchtivo: :uchtivo:

ИМХО.
Юлия_nmts
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2012 в 13:21

Re: В Анапу через Краснодар?

Сообщение Юлия_nmts »

кто-нибудь знает что-нибудь про комнату матери и ребенка на жд вокзале Краснодара? нужна хоть какая то инфро... :'(
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»