В Анапу через Краснодар?

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Татьяна Смирнова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 15 мар 2009 в 16:39
Откуда: Новосибирск

Сообщение Татьяна Смирнова »

Думаю, как нам добраться до Анапы из Новосибирска... Или самолётом через Москву, или самолётом до Краснодара, а оттуда уже до Анапы. Про автобус из Краснодара поняла, а можно ли из Краснодара до Анапы доехать на такси :?: .
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Татьяна Смирнова писал(а):Думаю, как нам добраться до Анапы из Новосибирска... Или самолётом через Москву, или самолётом до Краснодара, а оттуда уже до Анапы. Про автобус из Краснодара поняла, а можно ли из Краснодара до Анапы доехать на такси :?: .
Татьяна ,можно и на такси.
Из Новосиба можно в Анапу поездом и самолетом. Зачем Вам в Краснодар? Лишние деньги.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Татьяна Смирнова писал(а):а можно ли из Краснодара до Анапы доехать на такси :?: .
если заплатить, куда угодно можно на такси, а цена из Краснодара в прошлом году была 3000 р.
Татьяна Смирнова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 15 мар 2009 в 16:39
Откуда: Новосибирск

Сообщение Татьяна Смирнова »

Наталек, по непроверенным данным в этом году у S7 не будет прямых рейсов в Анапу, так что или через Москву, или через Краснодар... На поезде слишком долго :( .
А Вы в этом году собираетесь?
Allex, спасибо за информацию о сумме!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Татьяна Смирнова писал(а):Думаю, как нам добраться до Анапы из Новосибирска... Или самолётом через Москву, или самолётом до Краснодара, а оттуда уже до Анапы. Про автобус из Краснодара поняла, а можно ли из Краснодара до Анапы доехать на такси :?: .
Нам один раз очень нужно было в Анапу, но билетов на самолет не было. Мы взяли до Краснодара. Прилетели часов в10 вечера, а может и позже. Тут же рядом была гостиница, в которой мы благополучно отдохнули до утра, а утром нашли таксиста из Анапы, который согласился довезти нас, меня, жену и сына, за 2000 рублей.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Татьяна Смирнова писал(а):Наталек, по непроверенным данным в этом году у S7 не будет прямых рейсов в Анапу, так что или через Москву, или через Краснодар... На поезде слишком долго :( .
А Вы в этом году собираетесь?
Allex, спасибо за информацию о сумме!
Кроме S7 есть еще и другие перевозчики. Но мы всегда на поезде гоняем, нам нравится. Правда, иногда не до самой Анапы, через родственников до Пятигорска или Мин.Вод.Но у кого отпуск короткий, самолет , конечно ,лучший вариант.
В этом году собираемся, уже сил нет ждать.
Татьяна Смирнова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 15 мар 2009 в 16:39
Откуда: Новосибирск

Сообщение Татьяна Смирнова »

Адвокат, а где таксиста нашли? И сколько времени он вёз вас до Анапы?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Татьяна Смирнова писал(а):Адвокат, а где таксиста нашли? И сколько времени он вёз вас до Анапы?
Насколько я помню, при выходе из аэровокзала, площадь, на которой стоят таксисты. Прямо за ней перед вами гостиница ( метрах в ста)
Главное чтобы повезло с приезжими таксистами, которым лучше домой кого-нибудь прихватить.
Ехали недолго, что-то около двух часов.
Мы посчитали, что так удобнее и легче для ребенка, чем до автовозала ехать, а потом на автобусе в Анапу. Удачи.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Татьяна Смирнова писал(а):Всё! Купили сегодня билеты до Краснодара на первое августа! А там будем таксиста искать. Ура!
В аэропорту Краснодара таксистов искать не нужно.
Они Вас сами найдут. Если такси 3000 ,то можно 2500 сэкономить( если вас двое). Как?
Да доехать на автобусе до Анапы…… Вот….
Выходите с Аэровокзала (в Краснодаре)и с левой стороны стоянка маршрутки № 53.
Она идет до автовокзала, который находится рядом с жд. вокзалом ,«Краснодар-1»
Там автобусы в Анапу ходят через каждых пол часа. И всё…. :D :lol: :wink:
Изображение
Светуля
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 14:41
Откуда: Иркутск

Сообщение Светуля »

Там автобусы в Анапу ходят через каждых пол часа. И всё….
А до скольки они ходят? А сколько стоят? А как с ж/д до автовокзала добираться?
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Зайдите на сайт www.kpas.ru
Это ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис.
Там можно посмотреть расписание на любой день.
Жмите на Расписание и тарифы и выбирайте что, куда и на какое число вам нужно.Там есть и расписание и стоимость. Одним словом всё и направления разные. :D :lol: :wink:
P.S.
Сейчас ещё не много автобусов.
Летом ещё добавится автобусов. Можно сказать, они ходят круглые сутки. :wink:
Летом добавятся Черкесск-Анапа, Астрахань, Пятигорск, Кисловодск, Владикавказ и ещё Ростов и Ставрополь. Они в Краснодаре проходят примерно с 01:30 до 07:00
Изображение
Светуля
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 14:41
Откуда: Иркутск

Сообщение Светуля »

Я посмотрела, для нас этот вариант не очень подходит, а хочется))) Наш поезд приходит в краснодар в 23.30, а последний автобус уходит в 23.10. Так все-таки, с ж/д до автовокзала как добираться? И еще вопросик - в Краснодаре есть комната отдыха, где можно отдохнуть с ребенком несколько часов? И сколько стоит, если кто в курсе?
Светуля
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 14:41
Откуда: Иркутск

Сообщение Светуля »

А знает кто-нибудь сайт, где можно посмотреть расписание электричек?
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Светуля писал(а):Я посмотрела, для нас этот вариант не очень подходит, а хочется))) Наш поезд приходит в краснодар в 23.30, а последний автобус уходит в 23.10. Так все-таки, с ж/д до автовокзала как добираться?
Я ведь вам написал: Летом добавятся Черкесск-Анапа, Астрахань, Пятигорск, Кисловодск, Владикавказ и ещё Ростов и Ставрополь. Они в Краснодаре проходят начиная с 01:30 до 07:00 А ж/д вокзал находится напротив Автовокзала, через площадь, примерно в 30 метрах друг от друга. :D :lol: :wink:
Изображение
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

boomer писал(а):
Светуля писал(а):Я посмотрела, для нас этот вариант не очень подходит, а хочется))) Наш поезд приходит в краснодар в 23.30, а последний автобус уходит в 23.10. Так все-таки, с ж/д до автовокзала как добираться?
Я ведь вам написал: Летом добавятся Черкесск-Анапа, Астрахань, Пятигорск, Кисловодск, Владикавказ и ещё Ростов и Ставрополь. Они в Краснодаре проходят начиная с 01:30 до 07:00 А ж/д вокзал находится напротив Автовокзала, через площадь, примерно в 30 метрах друг от друга. :D :lol: :wink:
Бум, привет, ну ты как всегда добрая рука помощи, мы вот тоже в час ночи прилетаем из Москау, вариант Адвоката больше по душе будет, если с дочерью подруги вдруг не состыкуемся переночевать на полночи, на месте будем решать, сама подруга дней на 10 позже нас прилетит :-)
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»