Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 01 окт 2008 в 20:58
Откуда: Московская область

Сообщение Екатерина »

Только вот теперь поезд 350 будет добираться до Анапы на 1,5 часа дольше!
Аватара пользователя
Flame
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 10:41
Откуда: Томская область

Сообщение Flame »

Леший писал(а):С 30.05.09 поезд Москва-Бел - Анапа, носивший ранее №450, будет ходить под № 350.
Большая просьба не создавать отдельную ветку для нового номера :wink:
Посмотрела, что изменился маршрут :) Вы не знаете, какой состав ходит по этому маршруту? Есть надежда на этом поезде доехать без лишних эксцесов и приключений? :roll:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Екатерина писал(а):Только вот теперь поезд 350 будет добираться до Анапы на 1,5 часа дольше!
На 2 часа 03 минуты.
Flame писал(а):Посмотрела, что изменился маршрут :) Вы не знаете, какой состав ходит по этому маршруту? Есть надежда на этом поезде доехать без лишних эксцесов и приключений? :roll:
Маршрут по сравнению с прошлогодним 450 не изменился. Состав прошлогоднего 450, зимнего 420 и нового летнего 350 - один и тот же.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Flame
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 10:41
Откуда: Томская область

Сообщение Flame »

Смотрю маршрут 350 и 248. 350 не идет через Краснодар, но время в пути у него больше, чем у 248, который через Краснодар идет. Просвятите меня, почему так получается? :oops:
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Flame писал(а):Смотрю маршрут 350 и 248. 350 не идет через Краснодар, но время в пути у него больше, чем у 248, который через Краснодар идет. Просвятите меня, почему так получается? :oops:
Можеь потому что 248 скорый а 350 пассажирский, и время стоянок у него вроде больше. Надо звать Лешего он пояснит точнее. :roll: Леший !!!АУ :shock:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Ну че разорался на весь лес?
Тута я, тута... за дерево отошел...
Вместо того штоб орать, посчитали бы общее время стоянок для обоих... обеих... короче, для этих поездов, и увидели бы, что у 350 оно на полчаса больше (247 против 218 минут). Кроме того, 350 идет по маршруту Москва Пав-Ожерелье-Узловая-Елец-Липецк-Воронеж, а там состояние пути не дает особо разгонаться, и средняя скорость получается ниже чем по Москва Каз-Рязань-Воронеж. Это во-первых. А во-вторых, 248 - скорый, а 350 - пассажирский, соответственно, его ставят под обгон, например, после Лихой - техстоянка под это дело почти на час.
И это пройдет...
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЮлияК. »

Лешуля, я там про 030 ору, подтверди, что у меня не глюки.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Ори дальше, подтверждаю :D
И это пройдет...
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Сообщение Асена »

ААААААААААА :shock:
На 248 из Анапы на 23 июня билетов не было(хотя я была на вокзале в 8 утра и была первой!), пришлось покупать на 350. Возле касс готова была разрыдаться, ну что же это такое :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Тигруля
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008 в 15:01
Откуда: Москва

Сообщение Тигруля »

Асена, не переживайте, 350-й тоже неплох, и мы на нём едем, двумя днями ранее, в Анапу. :D
Последний раз редактировалось Тигруля Вс 10 май 2009 в 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Сообщение Zima »

А я вот хочу обратно билеты на 350 поезд взять, он для меня удобнее по расписанию, в том году ехали домой на 248, он в Москву прибыл около 8-ми вечера, а нам-то еще в Калугу ехать, а не на чем! Ни автобусы, ни электрички почему-то уже не идут, муж нас на такси встречал. Так билеты на поезд в Анапу и обратно с дитем обошлись в 4 тысячи, а такси в 3 :wink: .
Да и в Анапу, наверное, тоже на нем, хоть не подрываться в 5 утра, но тут я еще в раздумьях :-k
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Тигруля писал(а):Асена, не переживайте, 350-й тоже неплох, и мы на нём едем, двумя днями ранее, в Анапу. :D
да наманый этот паравоз, на ем каждый год езжу.
едет пыхтит себе маленько, но ведь привезет в Анапу :D
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Сообщение Асена »

Спасибо за поддержку!
Просто, я настолько не ожидала такого поворота событий(думала, что в июне из Анапы уедем без проблем, вот наивная!), что возле кассы меня хватило только на то, чтобы пролепетать кассиру, что не надо оформлять билеты на 248 на верхушки-боковушки.
На 350 никогда не ездела, но его скорость впечатляет, это ж надо 35 часов ползти :shock:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Асена писал(а):Просто, я настолько не ожидала такого поворота событий(думала, что в июне из Анапы уедем без проблем, вот наивная!), что возле кассы меня хватило только на то, чтобы пролепетать кассиру, что не надо оформлять билеты на 248 на верхушки-боковушки.
М-да, посмотрел на очередной финт от РЖД и.. не очень удивился. Фигли - все для людей, все для блага людей... у этих людей уже рожа в телевизор не влазит. Поэтому широкоформатные изобрели.
Такая картина с 248 поездом начинается с 21.06. Открывают в продажу всего по 1-2 плацкартника. По 20.06 открывали чуть ли не весь поезд. То ли бронь под детей делают, то ли опять какие-то заморочки. То ли откроют продажу, то ли нет. Если где пройдет какой слух - напишу.
В принципе, если все же откроют продажу на этот поезд (а это Вы сможете увидеть в справке сайта РЖД), и если не жалко потерять 100 руб. за возврат + ком.сбор, то споойно сможете купить то, что нужно.
Асена писал(а): На 350 никогда не ездела, но его скорость впечатляет, это ж надо 35 часов ползти :shock:
После первых 12-ти часов уже все равно, сколько их всего - 31 или 34 :wink:
И это пройдет...
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

На метле писал(а):Мы ездили и автобусом с детЯми, просто иногда не достать билеты на паровоз. Плюс - в полтора раза быстрее, и приезжает прямо в Анапу. Остальное - сплошные минусы. В этом году сказала - или паровоз, или на фиК. Подействовало, билеты туда есть. Надо напугать ещё на обратные билеты... :D
Если б я билеты не взяла, тоже автобусом бы поехала, а куда деваться-то! Но настроение уже не то перед поездкой было бы, в ожидании кошмара, как говорится. А по теме поезд 350 неплохой, в прошлом году ездили, вроде живы.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»