Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Наталия72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 21 июн 2013 в 23:03

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Наталия72 »

Люди добрые, подскажите, кондеев в купе правда нет?
Alfred
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 в 22:25

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Alfred »

Ой, дата 2 августа.
Если не поменяют в связи с поломкой чего-либо, то вот такой в вашем составе отправлением 2 августа - традиционный аменндорф с деревянными окнами и кондиционером :)
Изображение
Наталия72 писал(а):Люди добрые, подскажите, кондеев в купе правда нет?
А ссылка в моей подписи на фото и описание всех составов этого поезда для кого? купе и СВ по умолчанию все с ними, но конечно же техника может ломаться, поэтому пишут класс в билетах - 2К, дабы избежать претензий в случае поломки кондея.
Информация и фото с датами отправления всех 4-х составов поезда 110/109 Москва - Анапа по ссылке:

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=2255&start=585#p328254
Наталия72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 21 июн 2013 в 23:03

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Наталия72 »

Спасибо огромное за ответ, ссылку открыть не могу, не работает почему-то, подскажите еще, пожалуйста, 1 августа как составчик? :-) заранее благодарна, едем в 13 вагоне :-))
Алексей 62
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 01 авг 2010 в 16:36

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Алексей 62 »

Добрый день. Собираюсь брать обратные билеты из Анапы в Москву на 2-ой состав. Alfred написал, что купейные вагоны все с кондеем, но посмотрел по сайту РЖД и увидел, что 15 купейный вагон не пользуется спросом. что бы это значило, может быть он без кондея?
Гогенка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 05 июн 2013 в 19:40

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Гогенка »

Просто этот вагон предназначен для перевозки зеков по этапу или призывников для следования по месту службы.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение gerra »

Гогенка, не надо издеваться. Человек реально что то не допонимает
Алексей 62, а сколько вагонов ещё свободно? Почему Вы именно про 15-ый спрашиваете?
Я так поняла, что билеты продают по мере заполнения вагонов, то есть, если в 13 ещё много мест, то в 15 ещё больше будет. А ещё через недели 2 после начала продаж, добавляют ещё вагоны...и эти вагоны уже не так быстро раскупают, так как народ уже затарился билетами за 45 дней до поездки. А добавленные вагоны (вернее сказать, добавленные в продажу) - это для тех, кто не смог купить за 45 дней или планы поменялись
ВСЕ купейные вагоны ( в том числе и 15) во всех составах данного поезда с кондишеном - это уже было сказано
load77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 04 июл 2013 в 17:30

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение load77 »

прошу развеять мои сомненья.Ребенок выезжает в составе группы 8го числа 110 поездом.организаторы поездки не могут определиться об необходимости доверенности от родителей на вывоз ребенка т.к. поезд следует частично по территории Украины. не хотелось бы делать все в последний день.заранее Спасибо.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Svetlaya »

Лоад, простите какой Украины? Почитайте тему, прежде чем задавать вопросы, проезд по территории Украины уже обсуждался
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Москвичка »

единственное ,что может подтвердить проезд по краю Украины это смски. Все! Никаким лядом поезд не трогает сие могучее государство.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Наталек »

дааа, и чтобы Вы были совершенно спокойны, выключите телефоны в Кантемировке. :-))
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение gerra »

А ещё легче посмотреть маршрут поезда на карте. Например на tutu.ru :-)) и сразу видно, что никакой Украины нет :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Леший »

load77 писал(а):организаторы поездки не могут определиться об необходимости доверенности от родителей на вывоз ребенка т.к. поезд следует частично по территории Украины.
я бы таким организаторам не доверил ребенка. нихрена не знают о том, чего организовывают.
И это пройдет...
pnl1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 05 июл 2013 в 22:42

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение pnl1975 »

Альфред, здравствуйте!Едем в Анапу на 110-ом.Очень озадачены составом поезда.По вашим данным получается, что туда состав №4(без кондея), а обратно №2(супер).Я даже по этому поводу в справочную РЖД позвонила, чтобы уточнить.Девушка ответила, что составы собираютя за 1 час до отправления поезда, и то, из чего он будет сформирован не знает никто.Нужно смотреть на класс обслуживания вагона по аббревиатуре.У меня уже билет на руках, в нем точно указан класс 3П, т.е. без кондиционера вагон, но не только мой, а весь плацкарт такой(у них на сайте напротив каждого вагона это указано.Так как же быть?Чему верить?Конечно хочется опираться на вашу информацию, готовы даже перенести дату отъезда с 19.07 на 20.07, тк.именно 20-ого должен быть состав с кондеем!А вдруг окажется, что все напрасно, можем и 20-го промахнуться, поскольку у них и на эту дату вагоны тоже 3П.
Подскажите, пожалуйста, откуда у вас эта информация, почему не совпадает с той, что на билете РЖД.Я без претензий, просто хочется уверенности, что если поменяем билеты, то не зря.Заранее спасибо за ответ!!! :dumaet: :dumaet: :dumaet:
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение gerra »

Я не Альфред, но отвечу
Составы уже сформированы и уже месяц ездеют в таком виде как здесь представлены. За час до отправления поезда переформировка не происходит :nenene: (ну сами подумайте: за полчаса до отправки подают поезд под посадку и за полчаса до подачи поезда сформировать состав и подать его под посадку - не реально. Это ж не кубики сложить)
Все билеты на этот поезд заявлены как без кондишена, но по факту - как Альфред показал. Не верьте девушке из справки :nenene: она отвечает по инструкции и не знает реальные составы
Несколько лет ездеем этим поездом и всегда билеты категории без кондиционера, а в реальность кондишен работает (мы в купе)
Ёлка_13
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 09 июл 2013 в 19:43

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Ёлка_13 »

Помогите пожалуйста!!! Правильно ли я рассчитала даты 2-го состава туда и обратно из города Курска:
туда- Москва 30 августа - Курск 31 августа
обратно - 25 сентября
Предполагаем взять плацкарт (для него 2-й состав получается лучше всего ;-)
Спасибо заранее всем ответившим!!!!
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»