Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

На этом поезде из Москвы всегда нумерация с головы, так что 1 вагон гарантировано с высокой части платформы.
И это пройдет...
an_sov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 21:15
Откуда: Ярославская область
Контактная информация:

Сообщение an_sov »

Подскажите, а 349 поезд это 350 который отправляется из анапы? Просто едем обратно на нем. Интересно, а как там нумерация :) В принципе, конечно, особого значения это уже не имеет, но хотелось бы знать :D
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

НатаSH@ писал(а):Я тут случайно посмотрела...в поезде 21 вагон :shock: ...интересно а он на пероне весь помещается?
Например у нас в Липецке летние поезда никогда на перроне не помещаются, во-первых они всегда в среднем по 22 вагона, во-вторых нам билеты продают только в последние прицепные вагоны, и вот мы бежим, бежим, по щебенке, потом уже по травке, и затем показываем чудеса акробатики залезая по железной лесенке с детьми, пожилыми мамами и сумярами в вагон. Причем лесенка начинается на уровне моей головы :lol: И ссаживаемся с поезда аналогичным образом. В этом году раз моя мама, увидев, с какой высоты ей придется прыгать на камушки, сказала что в Липецке не выйдет а поедет дальше в Елец :lol: :lol: :lol: Хорошо ее зять потом снес из вагона.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

an_sov писал(а):Подскажите, а 349 поезд это 350 который отправляется из анапы? Просто едем обратно на нем. Интересно, а как там нумерация :) В принципе, конечно, особого значения это уже не имеет, но хотелось бы знать :D
Нумерация идентичная. То есть не меняется в зависимости от направления движения поезда (в Москву - из Москвы).
Леночек48 писал(а):Например у нас в Липецке летние поезда никогда на перроне не помещаются, во-первых они всегда в среднем по 22 вагона, во-вторых нам билеты продают только в последние прицепные вагоны, и вот мы бежим, бежим, по щебенке, потом уже по травке, ...
В этом году в связи с ремонтом 1 платформы 350-й принимали на вторую, машинист протянул практически до выходного светофора, так что хвост был полностью на платформе, а вот первые 5 вагонов - .... на тех самых камушках :wink:
И это пройдет...
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Сообщение Леся »

на 349 из Анапы уже приехал кто-нибудь. Повезло с поездом, расскажите????
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Леся писал(а):на 349 из Анапы уже приехал кто-нибудь. Повезло с поездом, расскажите????
Здесь как повезёт с составом, какие будут вагоны угадать не возможно :roll: Мы туда ехали на нём , так было всё супер 8) :wink:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Что вы дергаетесь, поезд 349/350 все составы - устойчиво середнячки. Вагоны почтенного возраста, но в подавляющем большинстве случаев все, чему положено работать - работает. ЛВЧД-14 Белорусского вокзала пока еще смотрится на общем фоне.
И это пройдет...
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Сообщение Zima »

Ехали туда этим поездом, чуть не померли от жары в плацкарте, а обратно брали билеты в купе, приехали вчера, кондер работал, все остальное тоже, проводник постоянно что-то протирал, убирал, на остановках открывал окна в коридоре, короче, впечатления самые положительные.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Нуууууу.... кондей в плацкарте в поезде из разряда "все, что не премиум" - это как выигрыш "волги" в спортлото в советские времена...
Кондеи в плацках могут быть в двух случаях: либо это вагон производства ТВЗ последних лет выпуска (а их в поезда до Анапы не ставят, хотя был один состав 248-го, практически полностью из новых вагонов, но один в поле не воин, да и существует ли он до сих пор - еще та загадка), либо этот вагон прошел капремонт в Днепропетровске (отличительный признак - плоские, без гофр внешние панели вагона). Да и то - далеко не во все вагоны во время этого ремонта кондеи ставили. А по прошествии уже 3-6 лет после ремонта мало какие из них в рабочем состоянии. Во всяком случае, мои родственники в этом году ехали в таких вагонах (туда - 350, обратно - 417) - кондей не работал.
И это пройдет...
Yule4ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009 в 17:26

Сообщение Yule4ka »

Едем 350-м поездом в Анапу в пятницу. Подскажите пожалуйста маршрут следования поезда.
И ещё вот такая у меня ситуация: так получилось,что купили с молодым человеком билеты в разные вагоны, есть ли возможность договориться с народом и поменяться местами? Обратно едем415-м поездом,такая же история,только у меня вообще купейный билет, с купе на плацкарт возможно поменяться? :roll:
gamlet
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 20:16
Откуда: Московская обл.

Сообщение gamlet »

Yule4ka писал(а):Едем 350-м поездом в Анапу в пятницу. Подскажите пожалуйста маршрут следования поезда.
И ещё вот такая у меня ситуация: так получилось,что купили с молодым человеком билеты в разные вагоны, есть ли возможность договориться с народом и поменяться местами? Обратно едем415-м поездом,такая же история,только у меня вообще купейный билет, с купе на плацкарт возможно поменяться? :roll:
Вот маршрут поезда

Код: Выделить всё

http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=91837746
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Yule4ka писал(а):...так получилось,что купили с молодым человеком билеты в разные вагоны, есть ли возможность договориться с народом и поменяться местами? Обратно едем415-м поездом,такая же история,только у меня вообще купейный билет, с купе на плацкарт возможно поменяться?
Маловероятно. Подавляющее большинство пассажиров едут семьями, так что.... Попробуйте подойти с этим вопросом к проводнику, да не в "сухую", а с намеком :wink: , тогда возможно какое-то содействие в этом вопросе. Не в смысле, что вытолкает кого-то, а пройдет по вагону, посмотрит есть ли свободные места, кто едет один, кто с семьей, подберет вариант, возьмет на себя уговоры, возможно даже посмотрит-договорится в других вагонах.
И это пройдет...
Артем
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 17 янв 2010 в 19:47

Сообщение Артем »

н@т@лья писал(а):УРА! Билеты на руках на 349 из Анапы. Теперь остаётся только дождаться встречи с Витязево. А то было подвешенное состояние без билетов, уж больно хотелось на этот поезд. :lol: \:D/ =D>
Сколько стоит билет в купе этого поезда
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Сколько стоит билет в купе этого поезда
3200
Артем
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 17 янв 2010 в 19:47

Сообщение Артем »

а летом действуют какиенебудь скидки?
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»