Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Zima писал(а)::lol: Прикольно, а я обратно еду в 11 вагоне!
ну я о чем :roll:
грю же, судьба у нас такой.
:wink:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Сообщение Zima »

Ага, эт точно! :wink:
Русалка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 31 май 2009 в 0:02
Откуда: Химки, Московская обл.

Сообщение Русалка »

а мы в 17-м :? :(
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

Москвичка
а ты какого числа выруливаешь, а то вдруг судьба у нас одна???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Москвичка писал(а):
Единственный минус - поезд опоздал на 2.5 часа,
вот этот минус это фигово.
с моим щястьем попаду именна в этот состав.
не порадовал меня ты Леший, нееа. :(
Не переживай... Когда мы уезжали (25.06) опоздание 350-го было уже всего 1 час. :lol:
Так шта глядишь, к твоему отправлению усе уже в норму придеть...
Москвичка писал(а):кста,у меня тот же вагон. Похожа всем форумчанам продают билеты именна в этот вагон. Это судьба!
:)
Хы, нехило я тропку протоптал.... особенно если учесть, что вагон я выбирал себе сам :wink:
*НАТАЛЬЯ* писал(а):у нас тоже 11 вагон, интересно он не меняется?судя по описанию вроде не плохо!!!
В каждом конкретном составе вероятность его замены крайне мала. Но вот если учесть, что этих составов штуки четыре....
И это пройдет...
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Сообщение Zima »

Леший писал(а): Единственный минус - поезд опоздал на 2.5 часа, предположительно из-за неисправности тормозной системы одного из вагонов.
Леший, я не могу понять смысл этой фразы.
Это что, неисправный вагон тормозил весь поезд что-ли?
:shock: В прошлом году приезжали этим поездом, он тоже сильно опаздывал, часа на 1.5
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Ну вроде того...
Еще в Тимашевске началась беготня и размахивание руками людей в форменках вокруг одного из вагонов (пятый или шестой, точно уже не помню), но в итоге поезд отправили по расписанию. Минут через 10 через открытые окна пошел мощный запах горелого железа и резины, и после экстренного поезд встал часа на два. С последующей беготней тех же людей в форменках и желтухах вокруг того же вагона, манипуляциями гаечными ключами нехилого размера и кувалдами, и, смею предположить, запах паленой резины обязательно повторится, но уже в кабинетах при "разборе полетов".
Судя по симптомам, в одном из вагонов не прошел отпуск тормозов, и колодки все время движения от Тимашевска были прижаты к колесам. Что есть предпосылка к происшествию. Ну а вообще, филосовски-обобщенно говоря, тормозная система поезда устроена так хитро, что любая несправность этой системы хотя бы в одном вагоне может привести к полному отказу всей системы всего поезда в целом. Так что с этим делом надо бдить, бдить и бдить.
А опоздания 350-го вообще дело нередкое, т.к. от Тимашевска до Крымской однопутка, движение нехилое, и любой сбой в движении аукается очень долго, и выправляется очень тяжело. Нагон на участке от Крымской до Анапы тоже маловероятен, т.к. ветка тоже однопутная, а в это время (когда прибывает 350-й) тоже довольно интенсивное движение.
И это пройдет...
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Сообщение Zima »

Спасибо за разъяснение!
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

А 350 поезд это обратно под каким он номером????
мне надо на Белорусский вернуться!
НатаSH@
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 19:35
Откуда: Одинцовский р-н

Сообщение НатаSH@ »

Я тут случайно посмотрела...в поезде 21 вагон :shock: ...интересно а он на пероне весь помещается?
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

На котором? В Москве и в Анапе помещается, а остальные станции - где как...
Кстати, в июне он ходил 24 вагона :wink:
И это пройдет...
НатаSH@
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 19:35
Откуда: Одинцовский р-н

Сообщение НатаSH@ »

Фигассе..скоро как товарняк будет...и что все вагоны заполнены? Я просто в раздумьях выкупать целое купе обратно из Анапы на 8 е сентября или надеятся что 1 верхнее не займет никто :roll:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

13.06 - да, все было забито "под завязку". Насчет 08.09 до Москвы - вопрос, конечно, философский... по опыту прошлых лет - скорее всего, тоже будет битком.
И это пройдет...
Caravan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 07 май 2008 в 9:17
Откуда: Москва

Сообщение Caravan »

НатаSH@ писал(а):Я тут случайно посмотрела...в поезде 21 вагон :shock: ...интересно а он на пероне весь помещается?
На Белорусском ремонт платформы, поэтому вагона 3-4 не поместились на высокой платформе, люди запрыгивали с земли. Далее, на некоторых станциях последние вагоны останавливались на стрелках, соседних путях и т.п.
н@т@лья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 23:13
Откуда: Столица.

Сообщение н@т@лья »

ОТЛИЧНО! :evil:
У нас 1 вагон. Как туда запрыгивать с чемоданами?
[img]http://ticker.7910.org/an1cE_VFg000011Mjg5ZHw1MjM2MDg3ZGF84iDw4Ofr8_rlIPEg7O7w5ewg8_bl.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»