И снова о поездах! 030С " Кубань"

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Flame
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 10:41
Откуда: Томская область

Сообщение Flame »

Скажите, а каков маршрут следования у "кубани"? Москва - Анапа? :oops:
lentochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 10:48
Откуда: Москва

Сообщение lentochka »

Flame писал(а):Скажите, а каков маршрут следования у "кубани"? Москва - Анапа? :oops:
Москва
Рязань 2
Рязань
Мичуринск-Ворон
Мичуринск
Воронеж
Придача
Россошь
Лихая
Ростов
Ростов-Главный
Краснодар
Краснодар 1
Крымская
Тоннельная
Новороссийск
Аватара пользователя
Вячеславна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 15 май 2008 в 16:03

Сообщение Вячеславна »

Я вчера взяла билеты на 17.07на 30-й.
Девушка впереди меня не смогла взять до Анапы на 248 17.07 целое купе, осталить только верх, хотя вчера было ровно 45 суток.
[img]http://line.mole.ru/animal/17072009_0_27_04_0_0_0_He4ee20eef2-fae5e7e4-e020ede0-20eceef0-e5__.gif[/img]
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Там надо в 8.00 за компом на сайте РЖД изображать пантомиму "сам себе кассир", а стояние в кассе не гарантия, что ровно в 8.00 именно в вашей кассе именно для вас кассир наберет заветный запрос и выдаст нужные билеты
И это пройдет...
Мудрая
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 30 мар 2009 в 11:27
Откуда: Питер

Сообщение Мудрая »

Уважаемый Леший, просветите и меня, если время будет!
Нам завтра брать обратные билеты. ВПД выписали с Тоннельной, я сегодня у кассирши узнавала, как брать билеты, если не с конечной, а она мне туманно ответила "если дадут билеты с Тоннельной", а что их могут и не дать?
Доплатить и взять с Новоросса не прокатит, она мне однозначно ответила.
Что делать???
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Caravan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 07 май 2008 в 9:17
Откуда: Москва

Сообщение Caravan »

Вячеславна писал(а):Девушка впереди меня не смогла взять до Анапы на 248 17.07 целое купе, осталить только верх, хотя вчера было ровно 45 суток.
Странно. Третий год подряд беру билеты за 45 суток (и туда, и обратно). К кассе подхожу в 8:00.

Позавчера был у кассы (Белорусский вокзал) в 8:30, спокойно взял целое купе, правда на 247-й, т.е. Анапа-Москва.
Аватара пользователя
Вячеславна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 15 май 2008 в 16:03

Сообщение Вячеславна »

Цена одна и таже, что до Тоннельной что до Новороссийска. Мы в прошлом году брали с Тоннельной до Москвы - никаких проблем.
[img]http://line.mole.ru/animal/17072009_0_27_04_0_0_0_He4ee20eef2-fae5e7e4-e020ede0-20eceef0-e5__.gif[/img]
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Мудрая писал(а):Уважаемый Леший, просветите и меня, если время будет!
Нам завтра брать обратные билеты. ВПД выписали с Тоннельной, я сегодня у кассирши узнавала, как брать билеты, если не с конечной, а она мне туманно ответила "если дадут билеты с Тоннельной", а что их могут и не дать?
Доплатить и взять с Новоросса не прокатит, она мне однозначно ответила.
Что делать???
Убить кассиршу! :D
Действительно, она либо клиническая дура, либо наглая рожа, намекающая на необходимость дополнительной оплаты свертяжелых усилий по выбиванию билетов именно с Тоннельной. Неизвестно еще, что хуже.
С Тоннельной и из Новороссийска в продажу открываются одни и те же билеты! Все остальное - от лукавого.
И это пройдет...
Мудрая
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 30 мар 2009 в 11:27
Откуда: Питер

Сообщение Мудрая »

либо наглая рожа
:lol: :lol: :lol:
Вы не простой человек, Леший, не зря у Вас такой ник :wink:
Как Вы со своего Монино так точно разглядели нашу кассиршу! :D
А я как-то не подумала, что человек просто из-за своей природной злобности может людям нервы портить, поэтому вчера даже расстроилась. :cry:
Но всё хорошо, что хорошо кончается!
Билеты я сегодня купила, без проблем и именно с Тоннельной - все четыре в одном купе! :D
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Есть первый отзыв о новом составе:

Код: Выделить всё

http://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=7958
Кто уже взял билеты - готовьтесь... :wink:
И это пройдет...
незабудка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 2:36
Откуда: Москва

Сообщение незабудка »

Леший, спасибо большое! Бальзам на душу... :D :D Там даже фотки вагонов выставлены... :)
Посмотрим, что нас будет ожидать в реальности. :) :) :)
Сашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 в 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Сашуля »

Посадила вчера маму с дочкой в 30-й поезд, уже на месте :D Вагон был № 5 с услугами, нумирация с хвоста поезда. Вагон действительно новый, чистый, телевизор в купе. Когда стояли на платформе думали нагреется вагон, зайдем и будет духота, но нет :) - климат-контроль стоял 24 градуса. Вообщем, мои поездкой остались очень довольны, как в купе становилось прохладно, кондиционер выключали. В туалетах чисто, насчет питания не спросила съедобное ли. С учетом того, что поездка уменьшается на 8-10 часов + дополнительный комфорт, не жалко перплатить за этот поезд.
Ольга М
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 0:06
Откуда: Москва

Сообщение Ольга М »

Мы уже в Анапе!!!
30 поезд супер!
Новый современный вагон, чистота везде, никакого железнодорожного запаха!
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЮлияК. »

Сашуля писал(а):насчет питания не спросила съедобное ли.
Сашуля, будешь звонить своим, спроси пожалуйста про питание в поезде, у меня мама хочет взять купешку с питанием, а я сомневаюсь, стоит ли оно того? Спроси, плиз и нам напиши.
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

Сообщение Котенок »

Привет всем. А плацкартные вагоны кто нибудь видел??? как там дела обстоят??? :roll: :roll: :roll: :roll:
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»