И снова о поездах! 030С " Кубань"

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Наталек »

Наверна! :aga:
От расстройству хорошо хоть год не перепутала.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение schanon »

TIGRRR@ писал(а):
schanon писал(а):А скажите мне, граждане, реально ли мне в обычной кассе в 8.00 купить билеты на 30 июня на этот поезд. Плацка 3 штуки из которых 2 низа и в одном купе :-[ :-))
конечно реально, только вот представьте себе нерасторопного кассира и даже купе может стать нереальностью *PARDON*

и все же почему покупку в кассе рассматриваете как наиболее выигрышный вариант нежели покупку в инете?

Не умею через интернет я :-[
Да и не понимаю, как потом билет получить
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение RUMIrina »

Так билет получить несложно совсем, записать номер своего заказа, ну, или распечатать если принтер есть и в кассах вокзала дать кассиру вместе паспортами.А в этом году у нас на вокзале поставили терминалы, так что общаться с кассирами вообще не пришлось - забила свои данные в терминале вместе с номером заказа и мне билетики распечатали! :co_ol:
Для меня заказ по инету просто спасение - тащиться с утра пораньше на вокзал, давиться в очереди... :nenene:
Да еще нарваться в итоге на такого тормозного кассира и из за ее некомпетентности не купить нужные билеты :isterika:
И ни разу не было сбоя при заказе по инету не было - сажусь заранее, документы и карточка под рукой и как только можно - сразу стартую! *YAHOO*
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение TIGRRR@ »

так и ко всему вышесказанному..на данный поезд доступна электронная регистрация-вам и билет получать не придется!!! при посадке в поезд говорите всего лишь одно слово "электронная", озвучиваете фамилию, проводник ищет её в списочке и сообщает вам ваше место, которое вы и без него знаете :aga: особо мнительным и любителям 7 раз перестраховаться можно получить билет. как уже было сказано, либо в кассе, либо в терминале. только для этого предварительно нужно будет отменить эл.регу в личном кабинете. или же просто не оформлять её при оплате билета. все.
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение RUMIrina »

TIGRRR@ писал(а):особо мнительным и любителям 7 раз перестраховаться можно получить билет.
О! Это про меня! :-[ Мне как то спокойнее когда на руках бумажные билетики... :-[ :aga:
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение masha_v »

RUMIrina писал(а): И ни разу не было сбоя при заказе по инету не было - сажусь заранее, документы и карточка под рукой и как только можно - сразу стартую! *YAHOO*
а что за карточка? расскажите, пожалуйста!
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение RUMIrina »

masha_v писал(а): что за карточка? расскажите, пожалуйста!
Сберовская, Виза, по которой оплачивать будете.
Вот инфа по карточкам:
Оплата заказа на покупку проездных документов (билетов) осуществляется только с помощью банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro международных платежных систем Visa International, MasterCard International. Оплата по банковской карте производится после проверки и подтверждения заказа с переадресацией на платежный шлюз ОАО "ТрансКредитБанк". На принятие Вами решения об оплате заказа и ввод реквизитов Вашей банковской карты отводится 10 минут. В случае превышения Вами установленного времени, Ваш заказ аннулируется.

При оплате заказа вводятся следующие реквизиты банковской карты: имя и фамилия держателя банковской карты, ее номер и срок действия, а также трехзначный код (CVV2 или CVC2). Для получения информации об особенностях совершения операций по Вашей карте в сети Интернет следует обратиться в банк, выдавший Вам карту.

При покупке билетов "туда-обратно" и "с пересадкой" оплата производится поэтапно по каждой части заказа. Если хотя бы по одной части заказа оплата не произведена, произойдет отмена оформления всего заказа: деньги будут возвращены на карту и билеты оформлены не будут.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

schanon писал(а):А скажите мне, граждане, реально ли мне в обычной кассе в 8.00 купить билеты на 30 июня на этот поезд. Плацка 3 штуки из которых 2 низа и в одном купе :-[ :-))
если кассир адекватный - то да.
masha_v писал(а):А еще я не понимаю, почему в центральных кассах РЖД кассиры НЕ сразу выбирают места и "блокируют" их для выбора другим и только ПОТОМ вносят паспортные данные, а наоборот? сначала данные, а потом из остатков ищут? По моему это против пассажира! :shok:
предполагаю, чтобы не было все тех же "злоупотреблений"
ибо время от блокировки до проведения платежа можно регламентировать, а время от блокировки до окончания ввода данных пассажиров - практически невозможно.
schanon писал(а): Не умею через интернет я :-[
Да и не понимаю, как потом билет получить
покупать билет не сложнее регистрации на анапавебе.
получать билет в агрегате на вокзале или в кассе
И это пройдет...
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение schanon »

Спасибо) Попробую)
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение masha_v »

RUMIrina писал(а):
При оплате заказа вводятся следующие реквизиты банковской карты: имя и фамилия держателя банковской карты, ее номер и срок действия, а также трехзначный код (CVV2 или CVC2). Для получения информации об особенностях совершения операций по Вашей карте в.....
а эти коды тоже надо в банке получать??? :shok: у меня сберовская есть карта, но вот таких кодов нет у меня!
Аватара пользователя
ALISIA32
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 12:58
Имя: Алёна
Откуда: Брянск

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение ALISIA32 »

эти коды - это обычно семизначные цифры, которые на обратной стороне карты (там где магнитная лента). Если их нет на карте, то Ваша карта социальная и покупки по интернету по ней не производятся.
Я Алёна
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

ээммммм... вообще-то CVV, CVC -коды трехзначные, а карта не социальная, а "только для использования в устройствах", то бишь в банкоматах и платежных терминалах.
кстати, наличие CVV, CVC кода не всегда гарантирует возможность оплаты покупок через интернет (в том числе жд билетов). многие банки разрешают интернет-покупки только для карт более высокого статуса чем Electron - Classic, Silver, Gold и т.д.
И это пройдет...
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение masha_v »

а скажите-ка знающие люди, конкретно в этом поезде какие правила проезда в вагонах Люкс, что за 13 800 руб примерно? Меня что-то тут путают, говорят, что за эти деньги я выкупаю купе-люкс и еду там до 3 человек :dumaet: типа так в Сочи знакомые выкупали люкс и ездили туда - это так или я что-то не так понимаю??? Потому как мне с моим большим семейством, получается, может и выгодно просто люксы за эти деньги выкупать, а не гоняться за купешками?
или же 13 800 рублей это за каждого проезжающего? тогда в чем суть люкса, если со мной будет еще какой то дядя незнакомый ехать, ну, или тетя - без разницы... ?
Аватара пользователя
ALISIA32
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 12:58
Имя: Алёна
Откуда: Брянск

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение ALISIA32 »

Леший писал(а):ээммммм... вообще-то CVV, CVC -коды трехзначные, а карта не социальная, а "только для использования в устройствах", то бишь в банкоматах и платежных терминалах.
.
Ну мне так в сбербанке сказали. Там эти цыфры через пробел пропечатаны. На некоторых картах этих цифр нет.
Я Алёна
Camus
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср 09 май 2012 в 20:17

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Camus »

Вагон люкс вы путаете с мягким вагоном. В люксе два места и стоимость каждого около 13000 рублей + рублей 700 за люкс с обслуживанием. А вот в мягком вагоне могут разместиться двое взрослых и один ребенок но стоимость его около 50000 руб. И условие, что если вы покупаете одно место то должны выкупить и второе, короче все купе.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»