И снова о поездах! 030С " Кубань"

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Карамелинка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 13:45
Откуда: М.О. Сергиев Посад

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Карамелинка »

Ну вот мы выбирая между самолетом и поездом, выбрали середину, 030С Кубань =D>

Спасибо за советы по поводу кондея :girl15: самое главное не забыть и кинуть на видное место скотч :D , зато хоть успокоили, что наш 10 вагон как раз в середине состава :) Билеты брала за 43 дня, в купе без питания нижних мест уже не было, с питанием пожалуйста. Теперь будем ждать заветного дня. И попыток купить обратно за 45 суток :D
Изображение
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение я_ирина »

Вы ,наверное брали не на выходной день билеты.Мы брали за 45 суток на воскресенье,в купе с едой, к вечеру этого дня уже не было билетов в данных вагонах.
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Карамелинка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 13:45
Откуда: М.О. Сергиев Посад

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Карамелинка »

я_ирина писал(а):Вы ,наверное брали не на выходной день билеты.Мы брали за 45 суток на воскресенье,в купе с едой, к вечеру этого дня уже не было билетов в данных вагонах.
брала сегодня на 21.08, это суббота :)
Изображение
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение я_ирина »

Повезло,может сказывается конец лета, обрано думаю опять будет облава на билеты(((
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Карамелинка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 13:45
Откуда: М.О. Сергиев Посад

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Карамелинка »

обратно точно буду ровно за 45 суток ловить, причем я брала в обычной железнодорожной кассе нашего города. Видно и правда повезло)))) видно сегодня был мой день, т.к. я не торопясь приехала к 12 часам дня и через 2.5 часа :D была обладательницей заветных билетов, кстати тока вчера поздно вечером я узнала про этот чудо поезд :D
Изображение
Аватара пользователя
nfnmzyrf81
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 23:43
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение nfnmzyrf81 »

мы взяли СВ в Анапу до Тоннельной на 11 августа.правда еду с маленькой дочкой(2,7 года)будем спать на одной полке.надеюсь поместимся :) :) :) обратно тоже 30-й только купе.еле успела купить за 45 суток в 8 утра звонила в "белый берег"(помоему)-так как были на даче в этот день.были только купе нижние с питанием.все оформили в понедельник привезли билеты.правда переплата почти в 1000 руб.но зато не мотались.а то я сто лет на вокзалах не была, а прошлась по киевскому так испугалась...
по стоимости СВ вышло-полка почти 12000руб.купе(обратно)с доставкой билета на дом-8600руб.дороже чем на самолете мне насчитали.я бы с удовольствием долетела-но у меня дочь боится их жутко.поэтому придется вместо 2 часов ехать 24...
море,море...хочу на море!!!!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

nfnmzyrf81 писал(а):я сто лет на вокзалах не была, а прошлась по киевскому так испугалась...
ну, бабушка, вы и выбрали место для прогулок после такого перерыва :D прогулялись бы по Белорусскому - сберегли бы нервы ;-)
а если серьезно, всем-всем-всем рекомендую в тыщщщщу первый раз самостоятельно покупать билеты через тырнет на сайте РЖД. И переплачивать не надо, и места выбираете какие душа пожелает, и на страшный вокзал ехать не надо. :)
И это пройдет...
Карамелинка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 13:45
Откуда: М.О. Сергиев Посад

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Карамелинка »

Леший я купила билеты абсолютно без переплаты, сколько они на сайте стоят, столько же и в железнодорожной кассе, только мне живущей в области ехать надо было наверное в Москву за самими билетами?! И тетки в кассе на первый взгляд злющие, но оперативно все сделала, профессионально я бы сказала даже, правда 2.5 часа в очереди :crazy: но я хоть отдохнула от визга -писка деток :D по пила спокойно кваса :D Так что везде свои плюсы и минусы :D
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

Карамелинка писал(а):... я купила билеты абсолютно без переплаты, сколько они на сайте стоят, столько же и в железнодорожной кассе, только мне живущей в области ехать надо было наверное в Москву за самими билетами?! И тетки в кассе на первый взгляд злющие, но оперативно все сделала, профессионально я бы сказала даже, правда 2.5 часа в очереди :crazy: но я хоть отдохнула от визга -писка деток :D по пила спокойно кваса :D Так что везде свои плюсы и минусы :D
будете брать обратные билеты - ... сюрприз будет. В кассе наворачивают комсбор, если билеты берутся на на станции отправления. 2.5 часа в очереди... да фиг какая разница - ехать до Москвы, брать билеты в МЖД и возвращаться обатно, или попить кваску эти 2.5 часа в очереди :D
Если брать на сайте - 2.5 часа стоять не надо, а за билетами - да, надо ехать на вокзал, например, на Ярик (не стоять же еще за ними 2.5 чсаса в Посаде :D ), но это можно в любой день между делом.
В общем, возможность такая есть, а остальное дело вкуса ;-)
И это пройдет...
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение я_ирина »

Уважаемый Леший, я чего-то не поняла на счет комсборов за билет,если покупаю его не на станции отправления.Это что получается,если у меня Москва-Казанская отправление,а беру на Белорусской,то Комсбор платить??? Или я не правильно поняла?
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Карамелинка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 13:45
Откуда: М.О. Сергиев Посад

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Карамелинка »

Леший а можно про сюрпрАс обратных билетов???
Изображение
Карамелинка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 13:45
Откуда: М.О. Сергиев Посад

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Карамелинка »

А розетки в купе есть?? двд что бы включить.
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Katish1812 »

я_ирина писал(а):Уважаемый Леший, я чего-то не поняла на счет комсборов за билет,если покупаю его не на станции отправления.Это что получается,если у меня Москва-Казанская отправление,а беру на Белорусской,то Комсбор платить??? Или я не правильно поняла?
Хоть вопрос и не мне, но если я не ошибаюсь, то не важно в какой кассе (вокзале) брать билеты из города (станции) отправления, а вот если брать обратные билеты в Москве и, то там как раз получается чуть дороже, за счет того что берется в Москве, а станция отправления - Анапа.
В общем - обратные билеты всегда дороже :D
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
WarLock
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 01 июл 2010 в 21:32

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение WarLock »

Katish1812 писал(а):В общем - обратные билеты всегда дороже :D
А вот и не правда. В прошлом году да, на 100р были дороже, но в этом году все отменили, по крайней мере при покупке через интернет стоимость одинаковая и туда и обратно.
Изображение
Карамелинка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 13:45
Откуда: М.О. Сергиев Посад

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Карамелинка »

я вроде поняла, что Леший и пишет о том, что по интету выйдет обратно дешевле нежели брать через кассу :-k
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»