И снова о поездах! 030С " Кубань"

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Ну-ну :cry:
В прошлом годе, купе самое дорогое было 4 с копейками.
Сегодня взял купе без питания- 5305 руб. :shock: ( на 8 мая)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

А обратно купе- 2524 руб
Поезд 044- Новороссийск- СПб
Сашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 в 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Сашуля »

Купили билеты на 12 июня. Говорила маме, чтобы она ехала к 7.30, но нет, она приехала только в 8.15, примерно в 8.30 удалось купить купе только с питанием. Теперь я понимаю, что хорошо хоть эти достались. Обратными буду сама заниматься. Купили вагон № 5 взрослый 4022 руб., детский в 2 раза дешевле.
Фрутти
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009 в 16:57

Сообщение Фрутти »

Смотрю билеты на это поед просто на расхват!Это так всегда,или в этом году какой то бум?Я просто думала что на такие поеда,в смысле по стоимости,билеты купить не проблема!А получается что и на него очень тяжело купить билеты!Надеюсь мы не пролетим с покупкой! :lol:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Фрутти писал(а):Смотрю билеты на это поед просто на расхват!Это так всегда,или в этом году какой то бум?
На любой поезд в выходные дни спрос гораздо выше, чем на неделе. На этот поезд - в этом году спрос немного поднялся. Потому как разница единственный фирменный поезд на этом направлении с минимальным временем хода и удобным графиком + меньше стала разница между стоимостью купе в этом поезде и в других. Поэтому нашлось достаточно большое количество желающих за лишних 500 руб. доехать с максимальным комфортом.
И это пройдет...
ОльгаТ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 23 окт 2008 в 18:14
Откуда: Кондопога

Сообщение ОльгаТ »

У меня тоже на закуп билетов была заслана мама. Все прошло удачно. За 45-ть суток спокойно куплен плацкарт, нормальные места в середине вагона.
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

Сашуля писал(а):Купили билеты на 12 июня. Говорила маме, чтобы она ехала к 7.30, но нет, она приехала только в 8.15, примерно в 8.30 удалось купить купе только с питанием. Теперь я понимаю, что хорошо хоть эти достались. Обратными буду сама заниматься. Купили вагон № 5 взрослый 4022 руб., детский в 2 раза дешевле.
Вот и мой муж решил что я тут просто так торчу на форуме и заганяюсь по поводу открытия касс :evil: Приехал в 8,30, а 9,00 мне звоит и говорит , осталось только 2 места (верх+низ) только с питанием (это на 20,06), пришлось брать - эти билеты :( чтобы в Москве не остаться.... Сказал, что обратно билеты поедет покупать к 7,00 на вокзал :lol:
И теперь у меня вопрос: что это за поезд такой 126 Новороссийск-Москва, насколько на него можно положиться, билеты недорогие 2344....
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Настёнка писал(а):И теперь у меня вопрос: что это за поезд такой 126 Новороссийск-Москва, насколько на него можно положиться, билеты недорогие 2344....
Эмммммм... в смысле положиться? Лежачие места есть :D
Пару лет назад прокатился на нем, состав средней паршивости навроде 350-го, не "премиум", но и не развалюхи. Почитайте на mza.ru отзывы для интереса.
И это пройдет...
Елена Михо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 09 май 2009 в 2:59

Сообщение Елена Михо »

Я ездила на поезде 030ЙА. Не знаю, тот же или другой? Поезд идет ровно сутки. Очень хороший. Ехала на месте №1 в плацкарте. Ничего меня не беспокоило. Коврики постелены, постоянно проводник убирался, чистил. Биотуалеты, чистенько.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Елена Михо писал(а):Я ездила на поезде 030ЙА. Не знаю, тот же или другой? Поезд идет ровно сутки. Очень хороший. Ехала на месте №1 в плацкарте. Ничего меня не беспокоило. Коврики постелены, постоянно проводник убирался, чистил. Биотуалеты, чистенько.
Если Новороссийск - Москва, то точно он. Его номер не меняется уже очень много лет.
И это пройдет...
Сашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 в 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Сашуля »

Также хочу поделиться своей радостью :D Купила сегодня обратные билеты в 8-00 через сайт РЖД впервые, очень волновалась, всю ночь снилось, что компьютер виснет :D У меня билет один взрослый, другой детский и в какой очередности не заполняй, система все равно дает стоимость полного 3840 руб. - нижняя полка, а детского 1200 с чем-то. Общая сумма заказа - 5086 руб.
Все сделала по инструкции Лешего, огромное спасибо :D :!:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Сашуля писал(а): У меня билет один взрослый, другой детский и в какой очередности не заполняй, система все равно дает стоимость полного 3840 руб. - нижняя полка, а детского 1200 с чем-то.
А до этого момента Вы искренне верили в свободу выбора в этой стране? :D
И это пройдет...
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

Поезд № зо

Сообщение Котенок »

Доброе утро. кто подскажет во сколько точно отправляется 30 поезд из Москвы.на разных сайтах, все по разному, на одном он отправляется в 9-13, на другом в 10-40. Я ничего не пойму.
незабудка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 2:36
Откуда: Москва

Re: Поезд № зо

Сообщение незабудка »

Котенок писал(а):Доброе утро. кто подскажет во сколько точно отправляется 30 поезд из Москвы.на разных сайтах, все по разному, на одном он отправляется в 9-13, на другом в 10-40. Я ничего не пойму.
9-13 отправление этого поезда по старому расписанию, по чётным дням. Если я не ошибаюсь оно действует до 31.05.
А с июня этот поезд ходит ежедневно и время отправления 10-20 из Москвы.
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

Сообщение Котенок »

Спасибо. :D а то я никак не могла понять в расписание Казанского вокзала пишут что отправляется в 9-13, а РЖД продает билеты с отправкой в 10-20. :roll:
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»