И снова о поездах! 030С " Кубань"

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Аленчик »

Вот, нашла в инете фото био-туалета 030-го
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение я_ирина »

LyuKa писал(а):да, лучше так и сделаем, возьмем еще что-нибудь... Хотя ехать не долго,думаю не оголодаем особо. А микроволновкой разрешается пользоваться? Мне опять же для ребенка.
Да,микроволновкой можно пользоваться без проблем,когда Вам нужно.
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

Аленчик писал(а):Вот, нашла в инете фото био-туалета 030-го
пицот раз говорил, и пицот первый повторю: руки поотрывать конструкторам за такую компоновку
И это пройдет...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Аленчик »

А что не так? Вроде нормально скомпоновано... :ne_vi_del: Или, как лучше было бы сделать?
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

чтоб им всю жизнь в такой раковине руки мыть, куда один мизинец только помещается
и чтоб всю жизнь им сидеть на агрегате, который раскачивается влево-вправо. ну сама подумай, не дураки же были конструкторы всех остальных вагонов во всех странах во все предыдущие десятилетия, когда располагали агрегат под 45 градусов в углу. О людях же думали, и учитывали раскачку вагона в обеих плоскостях. А тут нате - выдали шедевр, идиоты. поезд начинает тормозить, а ты тут случайно оказался не в том месте не в то время... и забываешь зачем пришел, лишь бы не сверзиться....
И это пройдет...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Аленчик »

Леший писал(а):...ну сама подумай, не дураки же были конструкторы всех остальных вагонов во всех странах во все предыдущие десятилетия, когда располагали агрегат под 45 градусов в углу. О людях же думали, и учитывали раскачку вагона в обеих плоскостях. А тут нате - выдали шедевр, идиоты. поезд начинает тормозить, а ты тут случайно оказался не в том месте не в то время... и забываешь зачем пришел, лишь бы не сверзиться....
Леший, ну как же так, про "агрегаты" во всех вагонах всех стран и даже предыдущих столетий Вы знаете (круто :co_ol: ), а про несчастный 126-й нет.... :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

я знаю как оно устроено в каких вагонах, а вот какие именно вагоны в 126-м поезде - увы.....
и учитывая, что когда 126-й приходит в Москву, я еще вовсю работаю, а когда уходит - я уже вовсю отписываюсь на форуме, то видимо и не судьба узнать.
И это пройдет...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Аленчик »

Леший писал(а):я знаю как оно устроено в каких вагонах, а вот какие именно вагоны в 126-м поезде - увы.....
и учитывая, что когда 126-й приходит в Москву, я еще вовсю работаю, а когда уходит - я уже вовсю отписываюсь на форуме, то видимо и не судьба узнать.
А если бы "графики совпадали" специально пошли бы смотреть что за поезд? :shok:
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

а почему бы и нет, если люди просят? по крайней мере, 30-й в прошлом году смотрел, в этом пойду 204-й смотреть, ибо как раз с работы успеваю
И это пройдет...
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Герберка »

Леший писал(а):а почему бы и нет, если люди просят? по крайней мере, 30-й в прошлом году смотрел, в этом пойду 204-й смотреть, ибо как раз с работы успеваю
ураураура!!!мне интересно про 204!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Аннуhка »

Глупый вопрос в плацкарте 030 есть кондей? :dumaet:
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение mystery »

есть
LyuKa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 14:26

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение LyuKa »

Аленчик писал(а):
Ездили на 030-м в том сентябре, декабре-январе и марте этого года. Каждый раз было что положить в холодильник, просила проводников - всегда разрешали. Один раз места было мало (они в этом холодильнике держат свои продукты), но она (проводник) положила все покомпактнее и место для моего пакетика нашлось. В крайнем случае кладите в морозилку - она слабенькая, сильно не заморозит, а холодильничек действительно ОЧЕНЬ маленький.
Микроволновкой тоже пользовались несколько раз - разрешали без проблем.
Спасибо большое. Думаю они не откажут положить малюсенький пакетик- 2-х летний ребенок всё таки ест совсем немного. Мы раньше ездили на таком же фирменном только в Адлер, и я как-то не задавалась вопросом холодильника и микроволновки. А кормят там действительно маленькими порциями, помню я по не знанию ничего не взяла и мы остались голодными *PARDON*
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Аленчик »

LyuKa писал(а): Спасибо большое. Думаю они не откажут положить малюсенький пакетик- 2-х летний ребенок всё таки ест совсем немного. Мы раньше ездили на таком же фирменном только в Адлер, и я как-то не задавалась вопросом холодильника и микроволновки. А кормят там действительно маленькими порциями, помню я по не знанию ничего не взяла и мы остались голодными *PARDON*
Не за что. :-) А про питание не знаю, мы 1 раз ездили в купе без питания, а потом только в плацкарте *PARDON*
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Аленчик »

Леший писал(а):а почему бы и нет, если люди просят? по крайней мере, 30-й в прошлом году смотрел, в этом пойду 204-й смотреть, ибо как раз с работы успеваю
Ну Леший - вот это класс! :bra_vo: :co_ol: Я бы сходила посмотрела на 126-й, но толку от этого будет мало, я ж не понимаю особо в поездах *PARDON* , если тока пофоткать... Но я надеюсь Андрей выкинет несколько фот 126-го, и подруге своей я еще задание дам чтоб сфоткала плацку и туалет.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»