И снова о поездах! 030С " Кубань"

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение TIGRRR@ »

Аленчик писал(а):
Леший писал(а):а теперь все внимательно смотрим и не менее внимательно отвечаем: где здесь отсутствие лесенок? :-))
http://www.tvz.ru/?action=61&n=1&model=61-4447
так я имела ввиду что в плацке нет такой лесенки как в купешке, которая выдвигается сбоку. А эти приступочки у боковушек в плацке...нее, эт не то :nenene:
так их там отродясь и не было :hi_hi_hi: лесенок эттих
всегда "приступочки" и были..
а я прям голову сломала-че этто у вас за вагон был - коричнывый, да исчо и без лесенок *CRAZY*

а "круть" купейных лесенок для меня в том, что это именно лесенка, а не замысловатая дырчатая конструкция, как в старых вагонах :rolleyes:
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Аленчик »

TIGRRR@ писал(а): так их там отродясь и не было :hi_hi_hi: лесенок эттих
всегда "приступочки" и были..
а я прям голову сломала-че этто у вас за вагон был - коричнывый, да исчо и без лесенок *CRAZY*
У тебя и у нас не было в плацке 30-го лесенок, а у Андрея была:
Адвокат писал(а): Алён, мы наверное в разных плацкартах ехали :dumaet:
Обивка тёмно синяя, шикарная лестница и плстиковая обшивка. ...
сколько ж всего составов этого 30-го существует? :dumaet: *CRAZY* )))
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

mystery писал(а):тоже посмотрела,вот такой вопрос Леший..к родителям в город ходит поезд,позиционируется как фирменный и стоит соответственно, но плацкарт там новые вагоны а купейные все старые, но стОят как фирменные и те и те :dumaet: ..
(цена вопроса плацкарт на обычном поезде стоит 700, фирменный -1300,тут хоть понятно за что платишь, а купе- 2500 в фирменном, и 1230 в обычном)
как такое может быть?вернее оно уже есть, :dumaet: но разве это правильно?
может купе должно тогда стоить как в обычном поезде?
пока у власти всем известные жулики и воры, в этой стране все будет не так как надо и неправильно
TIGRRR@ писал(а): а "круть" купейных лесенок для меня в том, что это именно лесенка, а не замысловатая дырчатая конструкция, как в старых вагонах :rolleyes:
нееее... это не круть
круть была в 70-х годах в первых аммендорфах, которые СССР поступали. там была... самая натуральная деревянная складная лесенка, которую можно было поставить в любую точку купе, а при ненадобности сложить и запихнуть наверх, на багажную полку. вот это была круть! :co_ol:
И это пройдет...
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение schanon »

Просветите, пожалуйста, о примерной стоимость плацкарта взрослый и детский в этом году (июль) :-[
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Адвокат »

schanon писал(а):Просветите, пожалуйста, о примерной стоимость плацкарта взрослый и детский в этом году (июль) :-[
Сечас взрослый 2 т.р. с копейками. Посмотрите на сайте ТуТу.ру :uchtivo:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение schanon »

Адвокат писал(а):
schanon писал(а):Просветите, пожалуйста, о примерной стоимость плацкарта взрослый и детский в этом году (июль) :-[
Сечас взрослый 2 т.р. с копейками. Посмотрите на сайте ТуТу.ру :uchtivo:
Пасибки) Посмотрела)
Аватара пользователя
Евгеша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 04 апр 2012 в 17:32
Имя: Евгения
Откуда: Восточное Подмосковье

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Евгеша »

Урааааа! *YAHOO* Сегодня купила билеты "туда" Москва Казанская-Новороссийск на 30 фирменный. На 8-20 утра оставалось только одно купе в вагоне с услугами(хотелось бы без услуг,но билетов уже не было). За 2 взр. и 2 детей заплатила 18000 р.Через 10 дней пойду брать билеты "обратно".
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение schanon »

А расскажите о плацкарте в 30м. Я думаю брать плацкарт. Если фотки выложите, буду признательна!
Тигра
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс 23 янв 2011 в 23:49
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Тигра »

евгения19831983 писал(а): За 2 взр. и 2 детей заплатила 18000 р.Через 10 дней пойду брать билеты "обратно".

ничего себе :shok: :dumaet: (это я к тому что на самолете дешевле)

А с покупкой билетов - поздравляю!!!! *YAHOO* Ещё чуть-чуть и будет моореее!!!!! :danser:
Аватара пользователя
Евгеша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 04 апр 2012 в 17:32
Имя: Евгения
Откуда: Восточное Подмосковье

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Евгеша »

ничего себе :shok: :dumaet: (это я к тому что на самолете дешевле)

:nevidel: У меня на поезде билеты обошлись дешевле. Самолет сейчас для нас четверых 25 850 самый дешевый (авиакомпания Кубань). Да и как то бояться я стала самолетов :-[ (хотя раньше летала спокойно).
Тигра
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс 23 янв 2011 в 23:49
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Тигра »

Самое главное - билеты куплены!!! Поезд хороший !!! Море ждет!!! ;-) :-)

(мне в самолетах ... не очень хорошо и комфортно... стараюсь об этом не думать, а думать ... что ещё чуть-чуть и я увижу море :-) + табл. пью)
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение RUMIrina »

schanon писал(а):А расскажите о плацкарте в 30м. Я думаю брать плацкарт. Если фотки выложите, буду признательна!
Плацкарт на 30-й кажется вообще поймать нереально! :nevidel: Во всяком случае мне ни разу на несколько лет не удалось! :-(
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение masha_v »

RUMIrina писал(а):
schanon писал(а):А расскажите о плацкарте в 30м. Я думаю брать плацкарт. Если фотки выложите, буду признательна!
Плацкарт на 30-й кажется вообще поймать нереально! :nevidel: Во всяком случае мне ни разу на несколько лет не удалось! :-(
на выходные нереально, мне кажется, плацкарт взять, а вот в прошлом году в 8-00 утра в центральных кассах брали на пятницу билеты - нам кассир сама предложила плацкарт!
нам тоже скоро штурмовать кассы, а моральная подготовка уже сейчас идет:)
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение RUMIrina »

Надо же! Для меня, честно говоря, удивительно, что плацкарт можно таки купить, и тем более кассир предлагала сама!
Я слышала что в 30-м вообще плацкартных вагонов очень мало дают.
Я несколько раз пробовала, правда заказываю через сайт РЖД, с 8 утра, ни разу не повезло.
Аватара пользователя
Евгеша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 04 апр 2012 в 17:32
Имя: Евгения
Откуда: Восточное Подмосковье

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Евгеша »

[quote="Тигра"]Самое главное - билеты куплены!!! Поезд хороший !!! Море ждет!!! ;-) :-)

ЭТО ТОЧНО!!! :co_ol: :bye:
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»