И снова о поездах! 030С " Кубань"

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
багира
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 авг 2006 в 11:55
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение багира »

ЖораЧеремыкин писал(а):
багира писал(а):И еще вопрос самый дешевый поезд2011 в Анапу под каким номером?
я хоть не Леший, но с вашего позволения скажу)))
самый дешевый поезд на данный момент из Москвы в Анапу 351Щ - он же и единственный))) других поездов сейчас нет, потому и цен на них нет))) будут 14 апреля и цены)
Да я про июнь20011 :-[ может кто выбирал в 2010 и сравнивал :-)
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Alexey »

багира писал(а):Да я про июнь20011
Боюсь не доживем :-(

а по поводу самого дешового..., мне в прошлом году пришлось сдать билеты в плацкарт на 248, были причины, но через пару часов проблема разрешилась, и в авральном пороядке пришлось брать опять билеты. Были только на 418 (если не ошибаюсь), так с незначительной доплатой хватило на купе.
Аватара пользователя
багира
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 авг 2006 в 11:55
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение багира »

Alexey писал(а):
багира писал(а):Да я про июнь20011
Боюсь не доживем :-(

.
:-)) :-))
да 418 на 12ч. дольше идет, а как вагоны старые без кондея?
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Alexey »

Багира, про 418 ответил в его теме
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

багира писал(а): И еще вопрос самый дешевый поезд2011 в Анапу под каким номером? и сколько плетется? :-[ Я знаю вы знаток в теме по жд :ki_ss:
на после 28.05 пока 0 информации. в этом году как-то с отставанием новый график в систему заводят. на затянувшуюся зиму что ли насмотрелись...
И это пройдет...
Аватара пользователя
багира
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 авг 2006 в 11:55
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение багира »

Леший писал(а):
багира писал(а): И еще вопрос самый дешевый поезд2011 в Анапу под каким номером? и сколько плетется? :-[ Я знаю вы знаток в теме по жд :ki_ss:
на после 28.05 пока 0 информации. в этом году как-то с отставанием новый график в систему заводят. на затянувшуюся зиму что ли насмотрелись...
Понялс, ждемс 14 апреля. :-)
Аватара пользователя
багира
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 авг 2006 в 11:55
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение багира »

Alexey писал(а):Багира, про 418 ответил в его теме
ок
Аватара пользователя
багира
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 авг 2006 в 11:55
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение багира »

На сайте ржд показывает цену на купе 030 ( на 29 мая к примеру) 5260р. Не понимаю это цена за нижнее место? может кто знает. Или вообще не предусмотрена скидка на верхние купейные в 030 Кубань?
Аватара пользователя
Лиссёнок1981
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 10:05
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Лиссёнок1981 »

багира писал(а): Или вообще не предусмотрена скидка на верхние купейные в 030 Кубань?
Скидки только зимой. Иначе было бы 2 цены, за верхнюю и нижнюю (так было в январе).
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

скидки были с 1 октября 2010 по 31 марта 2011. акция небывалой щедрости окончена.
И это пройдет...
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение К@рамелька »

Кому интересно цена:купили билеты на начало июня плацкарт взр-2470,80; детс-926,40, верх и нижнее места. Цены приятно удивили, думала намного дороже выйдет! :-)
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Асена »

Прочитала всю темку, о купе говорили много, а вот о плацкарте не очень.
В связи с этим вопрос, гарантированы ли кондиционеры и человеческий климат в плацках этого поезда?
Для меня это очень важно! Дело вот в чем, нужно вывезти сестру к морю, но она не переносит духоту. Несколько лет назад ездили с ней в Анапу на другом поезде и ребенку было так плохо, что потом лечились несколько месяцев, в поезде уже реально думала довезу до Анапы или нет, вызывать скорую или обойдется. Оттуда уже плюнув на все брали СВ, доехали прекрасно, но в этом году не то что СВ, а и купе не потяну не говоря уже о самолетах. Единственный вариант для нас это 030 с человеческим плацкартом. А вот существует ли он, ответьте пожалуйста!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Аленчик »

Все зависит от проводников, в том сентябре "туда" ехали в купе - была просто баня, все в нашем купе задыхались, ходила к проводнику чтоб сделал прохладнее, а он сказал что есть мерзнущие пассажиры с детьми, поэтому пришлось настойчиво попросить открыть форточку и только благодаря ей и "спаслись". Обратно уже в плацкарте ехали, опять была духотища, причем и в купе и в плацкарте духоту нам устраивали "на ночь", до этого кондей нормально охлаждал воздух. Вообщем опять пришлось мне идти к проводнице просить сделать прохладней - она делала...минут на 10, потом опять духота, опять ходила просить, вообщем ночью был кошмар, НО в плацкарте все равно было чуть-чуть получше чем в купе - еле заметный сквознячок "гулял" в проходе.
Последний раз редактировалось Аленчик Вт 26 апр 2011 в 15:32, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

Асена писал(а): Единственный вариант для нас это 030 с человеческим плацкартом. А вот существует ли он, ответьте пожалуйста!
Да. Это единственный поезд в сторону Анапы (Тоннельной), о котором можно сказать, что вероятность присутствия работающего кондиционера в плацке максимальная.
И это пройдет...
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Асена »

Спасибо за ответы.
Хорошо, что вероятность максимальная, но жаль, что не 100% :-(
До июля буду решать рискнуть или нет!
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»