И снова о поездах! 030С " Кубань"

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

Аленчик писал(а):Я бы сходила посмотрела на 126-й, но толку от этого будет мало, я ж не понимаю особо в поездах *PARDON* , если тока пофоткать... Но я надеюсь Андрей выкинет несколько фот 126-го, и подруге своей я еще задание дам чтоб сфоткала плацку и туалет.
фотки конечно помогают, но не всегда... внешне вагоны могут быть одинаковы, а вот внутренне... решение вопроса в данном случае надо искать не сверху, а снизу - если в районе предполагаемого биосортира под вагоном висит бак - значит это оно, а если бака нету - увы *PARDON*
И это пройдет...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Аленчик »

Леший писал(а):... решение вопроса в данном случае надо искать не сверху, а снизу - если в районе предполагаемого биосортира под вагоном висит бак - значит это оно, а если бака нету - увы *PARDON*
Ну значит придется Жанке (подруге моей) лезть еще и под поезд фоткать, будет нашим спецкором :-))
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

представляю изумление проводников...
И это пройдет...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Аленчик »

Леший писал(а):представляю изумление проводников...
Да ладно, они сами под поезд постоянно на остановках лазили и палкой сбивали снег и лед с каких-то утсройств внизу поезда (это когда мы на 030-м в марте ехали туда) :-)) Не, что подруга прям "под поезд" полезет это я конечно утрирую, скажу сфоткать сбоку где туалет и все, думаю бак, если он есть, будет заметен.
Изображение
Antuanetta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 13:34
Откуда: Москва и Московская обл.

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Antuanetta »

Ну что, купили, ура-ура, теперь и обратные билеты в плацкарт, верх-низ боковые, не аварийные и не у туалетов :ya_hoo_oo:. Первый раз билеты туда покупали в кассах МЖА, а сегодня сами через интернет по инструкции дорогого Лешего :-). Леший, большое спасибо за подробные инструкции!!! @}->-- @}->-- @}->--

Как ни странно, но на небоковые нижние мест уже не было в 8 утра, хотя мы их и не хотели (мне вдвоём с мужем удобнее один личный столик), но тем не менее странно, наверное в первые 10 секунд раскупили :-)). А ещё был момент с браузерами, хорошо, за два дня начали исследовать вопрос, у нас не оказалось ни одного человеческого браузера без прибамбахов, на хроме отключен джава-скрипт и флеш, на фаерфоксе флеш отключен и стоит блокировка рекламы, а интернет эксплорер уже 9 и на нем ничего тоже не работало ;;-))). Вот пришлось в фаерфоксе отключить флешблок и аддблок и всё заработало :a_g_a:.
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Москвичка »

браузера ..на хроме отключен джава-скрипт и флеш, на фаерфоксе флеш ....в фаерфоксе отключить флешблок и аддблок и всё заработало ....


ёкарный бабай, какие слова надо знать, чтоб купить билет :zvez_ochki: :shok: :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

Antuanetta писал(а):... а интернет эксплорер уже 9 и на нем ничего тоже не работало ;;-))).
странно... у меня на ноуте тоже 9-й, прекрасно доходил до оплаты...
хотя покупаю на станционарном компе, где 8-й стоит, там клавиатура удобнее, и вообще... развалицца в кресле можно... ;-)
И это пройдет...
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение ryablena »

Очень хотелось бы уехать в плацкарте на этом поезде 3,4 или 5 сентября, билетов разумеется нет (нужно3 билета). Знакомый кассир на ж.д вокзале сказала чтобы собирали чемоданы и ждали, за сутки или даже меньше, билеты будут. Как вы думаете насколько это реально. Я как то с работой ж.д не знакома, всегда на машине ездили в Анапу.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

очень даже реально, только надо РОВНО за сутки до отправления сделать стойку перед кассиром с документами в зубах и жалобным взглядом на фейсе лица.
разумеется, речь идет о станции отправления. впрочем, Рязань в этом отношении приравнена к станции отправления.
И это пройдет...
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение ryablena »

Ой Леший спасибо. А то мне как то не верилось.
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение SanSan »

А если попросить хозяина гостевого дома, где забронировали комнату, прислать телеграмму типа - "Умерла любимая бабушка. Похороны через сорок дней". Как думаете, билеты будет легче достать?
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Наталек »

Не надо так шутить! Все материально.
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение SanSan »

Наталек писал(а):Не надо так шутить! Все материально.
Если у Вас нету тети, то Вам её и не потерять. Я бабушку потерял уже более 15 лет назад.

Но сама идея разве плоха? По идее, Вам с этой телеграммой легче будет приобрести билет на поезд...
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Наталек »

Это не важно.Вообще такими вещами не шутят. За сутки есть вероятность и так взять билет. А за 4О дней "бабушка" ждать устанет.
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Ирина5 »

Проехала в "030" в ноябре.Впечатления супер!!! Чисто ,тепло, уютно! Биотуалет рулит, никто не привязан к расписанию и станциям,и его периодически убирают. После обратного пути :'( на 351-ом "030" форэвер!!!
Призрачно все в этом мире бушующем...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»