И снова о поездах! 030С " Кубань"

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
чайка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 09 фев 2010 в 23:04
Откуда: москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение чайка »

Всем привет!Едем 22 июня в 30 поезде,взяли все купе в 5 вагоне с питанием!Цена конечно большая,у нас 2 взрослых и 2 детей,вышло в 46 тысяч туда и обратно!На следующий год поедем на машине,цены бешеные!А,что касается вагона ресторана,то цены там большие,лучше с собой еды вузять,а также на некоторых станциях продают картошку с огурчиками бабушки! :)
Бельчонок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 22:46

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Бельчонок »

чайка писал(а):Всем привет!Едем 22 июня в 30 поезде,взяли все купе в 5 вагоне с питанием!Цена конечно большая,у нас 2 взрослых и 2 детей,вышло в 46 тысяч туда и обратно!На следующий год поедем на машине,цены бешеные!А,что касается вагона ресторана,то цены там большие,лучше с собой еды вузять,а также на некоторых станциях продают картошку с огурчиками бабушки! :)
А на самолете не пробовали??? От Москвы до Анапы 2 часа лететь. И проблем с питанием не было бы.
Аватара пользователя
чайка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 09 фев 2010 в 23:04
Откуда: москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение чайка »

рейс москва анапа авиалинии кубани стоит 6300 на человека,поезд 6400,смысла нет,да и потом не известно долетишь или нет,поездом безопасней!!!! :roll:
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение я_ирина »

Ура,взяли билеты на 1 августа в КУ.Взяли в 8.00. ,а в 9.30 нижних мест ни в одном из трех вагонов в КУ уже не было.Представляю,что твориться с плацкартом(((
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Аватара пользователя
чайка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 09 фев 2010 в 23:04
Откуда: москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение чайка »

поздравляю вас,тут как говорится главное успеть!Мы тоже к 8 часам приезжали,я так понимаю в сезон с билетами очень сложно!!!Удачног нам пути :D :D :D Мы 22 уже выезжаем!!! :)
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение я_ирина »

О,Вы уже на чемоданах,приятного пути и отличного отдыха!!!
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
tanya2501
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 13:51

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение tanya2501 »

Лучше всего брать на будние дни,чем на выходные.Тоже брали на субботу за 45 суток,возле кассы были 6ч. 30мин утра.В 8-10 уже билетов не было,кроме возле туалета,пришлось взять.А обратно уже брали на будни и без проблем.
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение ЮлияК. »

tanya2501 писал(а):Лучше всего брать на будние дни,чем на выходные.
Точно, я сегодня купила билеты на 18 авг.на любимую Тридцаточку без проблем, билетов полно, а пару дней назад захаживала на сайт РЖД проверить обещанные скидочки и обнаружила, на выходные 14,15 авг билеты разлетелись мгновенно.
Аватара пользователя
чайка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 09 фев 2010 в 23:04
Откуда: москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение чайка »

а мы недавно вернулись,поезд конечно хороший,но есть много но........,и уж явно цена на билеты завышена!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

Цена обычная, как на любой фирменный. Ехал в нем 12-го. Ни одна "но" не выползла. Потравили их ужо наверное...
И это пройдет...
Аватара пользователя
чайка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 09 фев 2010 в 23:04
Откуда: москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение чайка »

Леший а вы в плацкарте ехали?
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Леший »

не, в плацках наездился в свое время по самое нихочу. а люксы на дух не переношу. сейчас только в купешках. если уж говорить про цены, то монополист их из года в год задирает, деньги - зло и зла на них не хватает...
ПыСы: а что, в 30-ке в плацках по вагону толпы "но" бегают? :shock:
И это пройдет...
Аватара пользователя
чайка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 09 фев 2010 в 23:04
Откуда: москва

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение чайка »

Мы ехали в 5 вагоне с питанием.Включили конди-р настолько сильно,что к моменту приезда все простыли,буду брать с собой скотч,чтобы заклеивать кондей,спасибо за советы на форуме!Ну и самое главное питание было отвратительное,принесли кучу химии типа доширака итд,по сравнению с поездом кубань,в котором давали супы и вкуснейшее второеи плюс салат,в этом поезде все гораздо хуже!Далее полки стали меньше по размеру и жеще !Так,что заплатив 6400 туда и 7500 обратно на одного,были разочарованы,поезд кубань был даже лучше чем премиум.А брали мы все купе,у нас двое детей,и цена 46 тысяч явно себя не оправдывает,на следующий год наверное поедем на машине,будет в разы дешевле!!
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение я_ирина »

Странно на счет полок,я наоборот обрадовалась,что они шире стали))) А на счет еды,год на год не приходится.В прошлом году нормально кормили, в этом еще не ездили,не знаю.
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Boral
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 30 июн 2010 в 7:39
Откуда: нью Марьино

Re: И снова о поездах! 030С " Кубань"

Сообщение Boral »

чайка писал(а):Мы ехали в 5 вагоне с питанием.Включили конди-р настолько сильно,что к моменту приезда все простыли,буду брать с собой скотч,чтобы заклеивать кондей,спасибо за советы на форуме!Ну и самое главное питание было отвратительное,принесли кучу химии типа доширака итд,по сравнению с поездом кубань,в котором давали супы и вкуснейшее второеи плюс салат,в этом поезде все гораздо хуже!Далее полки стали меньше по размеру и жеще !Так,что заплатив 6400 туда и 7500 обратно на одного,были разочарованы,поезд кубань был даже лучше чем премиум.А брали мы все купе,у нас двое детей,и цена 46 тысяч явно себя не оправдывает,на следующий год наверное поедем на машине,будет в разы дешевле!!
Сорри за ОФФ.
Удивительно ,но при сравнении цен на поезд и на авто победил .....самолет. :shock: Мск-Анапа-Мск 2взр.,2 детей (билетов детских нет), т.е.4 взрослых- 32тыс.р.Внуково. ссылку где то здесь выкладывал.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»