о поезде 229 Санкт-Петербург-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

FocusSPb писал(а):Подскажите сколько стоит купе и плацкарт до Анапы?! Насколько реально за 45 дней купить билеты? А то собрался вносить бронь за определенное время!!!! Спасибо!
я всегда билеты заказываю, покупать в кассах тоже можно. Но у меня был случай когда я забирал билеты до Анапы и покупал сразуже обратно, то мне с ухмылкой ответили что нет мест на этот поезд. Что было смешно в этой истории то что я брал билеты за 45 суток обратно. Когда я возмутился немного грубо правда касирша ответила что не поняла меня и ехидно улыбнулась :lol:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

FocusSPb писал(а):Подскажите сколько стоит купе и плацкарт до Анапы?! Насколько реально за 45 дней купить билеты? А то собрался вносить бронь за определенное время!!!! Спасибо!
Стоимость зависит от дня поездки. Конкретные цифры от сегодня и на 45 суток вперед Вы можете посмотреть в сравке РЖД (подробнее см. первый пост в теме "Как приехать в Анапу"). Стоимость во все остальные дни года можете посчитать, исходя из таблицы коэффициентов

Код: Выделить всё

http://www.mza.ru/content/view/313/31/ 
И это пройдет...
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

А мне больше вот здесь нравится ,зайдите посмотрите.
Анапа жди меня.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Там устаревшая информация про коэффициенты. Сейчас у плацк. и сидячек тот же сезонный коэффициент, что и у всех остальных
И это пройдет...
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

DED писал(а):А мне больше вот здесь нравится ,зайдите посмотрите.
DED прикольноя ссылочка. я заказывал здесь потом едешь в кассы забирать, это удобно.
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Леший писал(а):Там устаревшая информация про коэффициенты. Сейчас у плацк. и сидячек тот же сезонный коэффициент, что и у всех остальных
Может быть точно не скажу не интересовался в этом году,а в прошлом году для интереса считали вышло так как написано в разделе плацкартных мест когда купили билеты. :roll:
Анапа жди меня.
FocusSPb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 26 фев 2009 в 15:45
Контактная информация:

Сообщение FocusSPb »

Вот думаю, а не лучше полететь на самолете???? Два часа и ты на месте! Ни грязи ни жары ни соседей пьяных ни кормешки на станциях!!! и по деньгам не особо отличается!!!! лучше это время провести на пляже чем в тамбуре?!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

У каждого вида транспорта есть свои плюсы и минусы. Притом сугубо индивидуальные. Для каждого анапалюбителя. И размер этих плюсов-минусов тоже индивидуален. Универсальных рецептов чем ехать не бывает. Так что решение правильное. ДУМАЙТЕ! :wink:
И это пройдет...
Серж
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 22 фев 2009 в 21:48

Сообщение Серж »

МИЖГАН писал(а):
DED писал(а):А мне больше вот здесь нравится ,зайдите посмотрите.
DED прикольноя ссылочка. я заказывал здесь потом едешь в кассы забирать, это удобно.
Удобный сайт. 8)
vicktor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 02 апр 2009 в 13:38
Откуда: spb

229A купе - плацкарт

Сообщение vicktor »

Уважаемые форумчане,
подскажите, какого качества, убитости, комфортности купейные и плацкартные вагоны - места в поезде СПб - Анапа?
Спасибо.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Вот Вам ссылочка

Код: Выделить всё

http://www.mza.ru/component/option,com_smf/Itemid,73/board,9.0
выбираете в списке наверху нужный поезд, жмякаете "показать" и наслаждаетесь...
И это пройдет...
vicktor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 02 апр 2009 в 13:38
Откуда: spb

Сообщение vicktor »

Леший писал(а):Вот Вам ссылочка

Код: Выделить всё

http://www.mza.ru/component/option,com_smf/Itemid,73/board,9.0
Леший, спасибо, я видел этот ресурс, вы уже где-то ссылались на него.
Суть вопроса в том, что на данном поезде поеду в первый раз да еще ребенок малолетний. Не хочется себя чувствовать в купе как в общем. Понятно, что и вагонов много и проводники разные и ... но. Так что, если кто видел в живую купе и плацкарт напишите пару строк. :wink:
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

В 2007 году ездили в Анапу на 229 поезде туда и обратно и в этом году поедем на нем же, только уже в один конец, из Липецка в Анапу. Поезд считается скорым, но едет очень медленно, от нас он отправляется в 15.18, прибытие на следующий день в 15.45, но он опоздал почти на час. Из-за этого естественно, сокращались стоянки, нормально постоять подышать воздухом удалось только на Крымской. О состоянии самого поезда я судить не могу, так как для Липецка всегда прицепляют вагон в Ельце ( как, впрочем и для 350 поезда Москва-Анапа ), наш прицепной вагон всегда ужасен, туалеты грязные, розетки не работают. Но к самому поезду это, наверное, отношения не имеет. И еще большой минус - он из Анапы отправляется в 22.00, а выселение у нас всегда в 12.00. Ну погуляли мы по городу до 19.00, а потом на вокзале мучились.
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

А почему не оплатить еще один день в отеле и не мучатся ? Мы так и делаем, этож целых 11 часов!!!
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Ездили в 2007 г. Поезд летний, из старых вагонов, местами ржавый,но крашенный к сезону. Ресторана нет. Кондиционеров нет. Жара стояла жуткая, хорошо,что открывались окна, в соседнем - даже этого не было. Что творилось в плацкарте трудно представить. Проводник честно убирал и мыл. Титан был горячий всегда. Очень мало остановок,поэтому запасаться надо собственной едой.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»