Отзывы об агентствах недвижимости

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы об агентствах недвижимости

Сообщение boomer »

семнадцатый писал(а):[.И продается и покупается. Как везде и во всем бывают накладочки, уже на сделке начинают обсуждать АН свою маржу с покупателем... смешно и грустно, так что все нюансы Вам подскажут специалисты в этом уровне, что нужно прописать уже при предварительном контакте на покупку недвижимости
Ни разу не попадал на АН которое во время сделки начинает обсуждать детали оплаты. Возможно это вам такие попадаются, что "кидают". Я с АН заключал договор, перед поиском недвижимости и все. Что было в договоре, так все и прошло. Ни копейки лишней, что было обговорено, они с меня не потребовали. Разве что попросили привести им красной икры, что я и сделал (не бесплатно). :hi_hi_hi: А вот с продавцом однажды была "проблема". И кстати АН сразу стало суетится по этому поводу.Андрей (Адвокат) в курсе , он меня тоже консультировал. Помогло и АН и Андрей. :uchtivo: Три часа "переговоров" и продавец (москвичка из понаехавших) успокоилась извинилась и через сутки уехала в столицу. :-)
Изображение
Аватара пользователя
KetrinZeta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2015 в 17:29

Re: Отзывы об агентствах недвижимости

Сообщение KetrinZeta »

А я лично вообще с агенствами не люблю иметь дело, как не крути, а вся их работа нацелена на заработать на мне же. Самой конечно дольше и купить и продать, но и экономия своих же средств при этом приличная.
Сергей Васильевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 17 янв 2018 в 14:32

Отзывы об агентствах недвижимости

Сообщение Сергей Васильевич »

Добрый день, мы с женой приехали в город Анапа, не знали куда обратиться знакомых у нас тут не было, ходили фотографировали банеры, звонили по объектам через авито, практически сутками тратили время на поиски но результатов хороших это не дало, уже все надежды стали постепенно угасать, мы даже не совсем осознавали зачем все это делаем, придя домой на съемную квартиру жена позвонила в Магадан своим друзьям, поговорив с час она подошла ко мне и говорит пойдем на кухню попьем чаю и поговорим, что она сказала я немного был шокирован, оказывается друзья ее жили тут и уехали по работе в Магадан, в общем информации получила она достаточно про Анапу, они посоветовали обратиться в агентство недвижимости ВЕГА, в общем когда мы позвонили нас пригласили прийти в офис, мы пришли нас встретили угостили меня кофе, жену чаем, спросили нас что мы ищем, и пока мы на диванчике смотрели телевизор и пили напитки, нам подобрали варианты квартир, и за 1 день мы выбрали свою ненаглядную площадь, очень рады что есть такие образованные специалисты, кстати сам директор нас и сопровождал по всей сделке, сам я был свидетелем как грамотно ведутся торги по нашей еще тогда не нашей квартире, мы просто стояли в сторонке и слушали разговор по поводу цены на квартиру, по окончанию торгов продавец скинул нам приличную сумму.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы об агентствах недвижимости

Сообщение Neo »

Сергей Васильевич почти поверил, но на чае с кофе в офисе вас понесло))
Иванович-КЗ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 03 июл 2017 в 17:32
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы об агентствах недвижимости

Сообщение Иванович-КЗ »

Про кофе поверю а вот что они продавца уламывали цену снизить,не верю.У них все с продавцом заранее оговорено и они от суммы сделки процент имеют.Лучше втихаря у продавца взять телефон или свой дать(записка типа позвони),встретится без риелтеров и в итоге тысячь 50-100 сэкономите
TAN
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2014 в 18:05
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы об агентствах недвижимости

Сообщение TAN »

Видимо и рынок недвижимости Анапы начал стагнировать :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы об агентствах недвижимости

Сообщение Neo »

Иванович-КЗ писал(а): Ср 17 янв 2018 в 18:17Про кофе поверю
я имел ввиду, что рассказ человека внезапно стал сильно отдавать текстом из рекламной брошюры.
Если мне хочется поделиться историей, как я приобрёл жильё, я не стану акцентировать внимание что меня где-то напоили кофе, а жену чаем. Это такая ничтожная мелочь, которую обычный человек на другой день и не вспомнит.
Аватара пользователя
elizaveta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 16 мар 2018 в 12:31

Отзывы об агентствах недвижимости

Сообщение elizaveta »

Варажаю благодарность за содействие в приобретении квартиры, АН Планета-Ю! Приятно удевленны были человечным отношением, готовностью помочь в любых вопросах, вниманием ко всем мелочам и пониманием,что сделка важная для нас и требующая тщательной подготовки.
Огромное спасибо! Ребята МОЛОДЦЫ !!!
Удачи успехов.
Serge
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2018 в 10:36
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы об агентствах недвижимости

Сообщение Serge »

Совсем не реклама :-))
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»