Участки на косе Тузла

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

accent писал(а):Изображение
ну шо ты))), там строго на масло)))), курить ее додумались явно не нобелевские лауреаты, у них даже на картинке она слишком высокая, не в туда идет
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

:f-l-u-d: предлагаю не ходить от темы, а то накажут по попе больно, еще и ФСКН на фост сядет
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение accent »

а, про петрушку, можно?.. :-[ :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

accent писал(а):а, про петрушку, можно?.. :-[ :hi_hi_hi:
шо у нас там в преамбуле - участки на Тузле, а про петрушку мы пойдем в твою тему про вино))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение accent »

да, какая разница, где флудить?! можно подумать, там только про вино пишут.. :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

разницы нету, в той интереснее :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение accent »

интереснее, у меня, в винном погребе.. ;-) наркотик, в виде алкоголя, в нашей стране, легализован.. на государственном уровне.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Адвокат »

Дети, читаю вас и смеюся.
Ну такие блин торчки тут собрались :shok: Прям голимая два гуся и снеговик :hi_hi_hi:
Светлана, в 70-х годах у нас на даче росла конопля. И сейчас бы она росла, но просто необходимость в ней отпала. И не по тому , что мы курить бросили :-) Правовые аспекты её взращения разные. Учите матчасть.
И один пример из недавнего прошлого.
Возвращаемся из Анапы на машине. Кущевская. Останавливаюсь, пардон, до ветру, ну и заодно посмотреть, не поспела ли кукуруза. Тем более вижу грозную табличку "частная собственность. Штраф 10 000 руб" Подхожу к кукурузе и что я вижу :shok: По краю поля колосится конопля. Сорвал, приношу Ане показать. Говорю, может на посту показать ментам? Говорит, покажи. Там же нас и примут :hi_hi_hi:


Ну и в тему про Тамань.
Я бы там согласился жить, если бы не ребенок. И нашел бы чем там заняться. Кстати там идеальное место для начала агротуризма. Начав с 2-3 семей страусов, кафе и маленького постоялого двора.
Все зависит от желания.
А можно просто купить участок, построить домишко и жить поживать как нормальный российский пенсионер, перчики там сажать, капустку.
Я бы использовал неосвоенность этого района. Кто первый встал, того и тапки.
И чтобы замутить интрижку, сообчаю: весной 13 года мы начнем реализацию в Анапе двух проектов( чисто коммерческих и чисто семейных), которых в Анапе до этого не было.
Последний раз редактировалось Адвокат Пн 15 окт 2012 в 7:06, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Леший »

Адвокат писал(а):... весной 13 года мы начнем реализацию в Анапе двух проектов( чисто коммерческих и чисто семейных), которых в Анапе до этого не было.
дай угадаю...
первый - разведение элитных котов :-)
второй.... ресторан гусиных деликатесов ;-)
accent писал(а):ни разу не видел.. потому и спрашиваю.. вот, когда я жил в алма-ате (тоже юг однако), там эта фигня, где только не росла.. :rolleyes:
два раза алма-ата ездил. тоже не видел *PARDON*
ПыСы... правда, первый раз был зимой... :dumaet:
Svetlaya писал(а):..а вот употреблять не как масло началось с 1986 года, по российским югам, вот жалко тогда не давали разрешений на отстрел баранов, многих бы проблем удалось избежать
ооо... гораздо раньше, где-то с середины 70-х. А эти упыри бородатые со времен пророка ее курят
И это пройдет...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение accent »

Леший писал(а): два раза алма-ата ездил. тоже не видел *PARDON*
ПыСы... правда, первый раз был зимой... :dumaet:
не там искал.. :men: особенно, зимой.. :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Janessa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2012 в 14:30

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Janessa »

Народ-то прикалывает не ваш душевный порыв, а необычность темы. Один пишет, что покупает участок на Тузле ( имея до этого одно сообщение год назад) и тут же находятся двое, которые чудесным образом узнали, что на форуме, на котором их никогда не было, нЕкто написал пост о земле, которую они то же собираются прикупить. Не на форуме Темрюка, не на форуме Таманьинвеста, а именно здесь. Ясновидение. И какое простое обяснение.
Добрый день. Давно не была на форуме, страниц прибавилось)
Уважаемый адвокат, дочитать сил и времени нет, но диагноз уже поставить можно думаю :zvezochki:! Расскажу вам секрет, набираешь в строке поиска яндекс"участки на косе тузла отзывы" и попадаешь на этот форум. Именно таким сложным, тернистым и полным приключений волшебным путем пришла я сюда. А вы-ясновидение! Все гораздо сложнее! Ну, а то что мы троица один и тот же человек- это вообще :-)) как говорится " сиди, я сам открою"
ksu

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение ksu »

в том же тындексе при наборе ... "участки на косе тузла отзывы"... показательная фотография инфры *PARDON*
Изображение

Изображение

Изображение
ну прям сразу покупать захотелось... :-))
Janessa писал(а): Уважаемый адвокат, дочитать сил и времени нет, но диагноз уже поставить можно думаю :zvezochki:
пысы: а диагнозы раздает врач.. :!:
Аватара пользователя
Janessa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2012 в 14:30

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Janessa »

Да да, вот именно, собственно сей час на рабочем месте этим и занимаюсь, попутно и онлайн дигнозы раздаю
Последний раз редактировалось Janessa Вт 16 окт 2012 в 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Janessa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2012 в 14:30

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Janessa »

Про автобус и пассажиров прямо в точку. Только вот непонятно, почему все остальные пассажиры придумали себе, что кто то имеет желание видеть их в своих соседях, и что им вообще кто то хоть намеком предложил что то приобрести :dumaet:
И еще больше непонятно почему всех беспокоит насколько перспективно мы вкладываем наши собственные финансы. Спасибо вам в шапочку, что вы еще не выссказываете свое мнение по поводу наших движимостей и недвижимостей в наших родных городах(хотя тут действительно есть о чем поговорить, ну точно не с вами, т.к. вы не имеете представления) и представление о Таманских участках у вас такое же как и об Омских, Ебурских и т.д. потому что у вас вопросов и пены у рта на мой взгляд еще больше чем у нас-заземлившихся там. Ну и о проведении коммуникаций и строительстве вы тоже не кладезь знаний, и по поводу проведения газа, добывания воды Северяне знают уж точно больше вас, у нас нормальльно кооперироваться и создавать эти все условия самим, естестно за деньги. И не занимаемся мы ерундой ожидая по 20 лет от администрации, чтоб она подвела нам это все. Когда мы брали участки я думаю соседи согласятся-мы знали на что шли, и если подводка не планируется в ближайшее время, то мы сами будем организовывать.
И вообще если отсортировать не несущие смысла сообщения некоторых пользователей о том что им продать что то хотят или что тут клонируют пользователей, а оставить те которые несут в себе суть темы, то нарисуется вполне понятная картина.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Адвокат »

А я-то всё думаю, почему в поликлинике к врачам такие очереди :shok: Оказывается им еще нужно и виртуальные диагнозы ставить :hi_hi_hi:

Janessa , уже давно все успокоились, все высказались, отсоветовались и т.д. так что не поднимайте тему повторно, а занимайтесь лучше кооперированием ( не совет- пожелание :-), а я летом приеду к вам опыт кооперации перенимать. Глядишь, может и у нас ( как и у вас) с газом все получится :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»