Участки на косе Тузла

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение accent »

ни разу не видел.. потому и спрашиваю.. вот, когда я жил в алма-ате (тоже юг однако), там эта фигня, где только не росла.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

Вадим *PARDON* :hi_hi_hi: , децкий сад)))), рассказываю, в Крыму, в таких же природных условиях........, мой хороший друг посадил дома в горшочек сие растение в семенах, когда оно пошло в рост, папа подозрительно так спросил - шозанах :-)) , деточка ответила - мол по биологии задали, вырастить, ну когда оно в шишку начало зреть, папа дочухал и выкинул пальму за окошко, ой какаяж конопля развесистая выросла у них в огороде, дети, не долго думая отволокли ее ближе к степи, на канал оросительный, ну, потом полгарнизона радовалось всю зиму, смеялось, холодильники разоряло ;;-)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение mystery »

:-)) :-)) :-)) Свет это в юмор надо перенести
krab
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 в 7:40

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение krab »

По логике, в первом ряду участков просто должны быть перекупы, но продавать-то вроде еще рано.
С другой стороны, год назад участки на первой очереди можно было в районе 350 тыр. купить, а сейчас там цена 546 на те участки, которые еще дальше от берега. Сейчас навар около 50% годовых. Если деньги понадобились, то почему бы, как говорят брокеры, не зафиксировать прибыль?
Вас-то, старожилов, почему это удивляет? Ведь прямо под носом, в Супсехе, та же история была. С аукциона брали 10 сот. по 700-800 тыс., через пол-года сплавляли их уже за лям, через год по 1,5 ляма, а затем и по ляму за 5 соток. Даже на самых дальних от моря участках перекупы свое взяли, т.к. расхватали все, как горячие пирожки.http://dom-auction.ru/nedvizimost_view/ ... _1116.html
Если кто не в курсе, то эти дальние участки из объявы в центре, где крестик - http://www.wikimapia.org/#lat=44.860268 ... =1&m=b&v=8 а те, что ближе к морю уже более-менее освоены. И, это при том, что газа там тоже нет, а высота берега над уровнем моря больше 100 метров (с 30-го этажа до воды топать это не шухры-мухры).
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

mystery писал(а)::-)) :-)) :-)) Свет это в юмор надо перенести
я не против))), а то флудить начали
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

адреса, явки, пароли :men: :uchtivo: :men: , даже не старожилы удивляются
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
krab
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 в 7:40

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение krab »

Svetlaya писал(а):адреса, явки, пароли :men: :uchtivo: :men: , даже не старожилы удивляются
Все здесь http://www.anapauio.ru/konkursi-current/
Только аукционы почему-то прекратились, а инфу о самых первых вообще удалили. Может потому, что хвосты администрации накрутили, т.к. она-то точно там при делах была. :aga:
Последний раз редактировалось krab Вс 14 окт 2012 в 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение accent »

Svetlaya писал(а):мой хороший друг посадил дома в горшочек сие растение в семенах
таг.. где взять семена.. я спрашиваю.. :girl_devil: *CRAZY*
вот интересно.. ежели, эта дрянь, раньше росла, где не попадя.. почему ее ни где сейчас не видать.. это бы рвение, да по борьбе с амброзией.. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось accent Вс 14 окт 2012 в 18:48, всего редактировалось 1 раз.
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

люди......., зачем все это, какие участки на Тузле, Тамани, Порт Кавказ..........., вы о чем вообще)))), кому они нужны там :-)) , да хоть и бесплатно :-)) , всерьез чтоль там через -дцать лет будет город-сад.........
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

accent писал(а):
Svetlaya писал(а):мой хороший друг посадил дома в горшочек сие растение в семенах
таг.. где взять семена.. я спрашиваю.. :girl_devil: *CRAZY*
прижжай ко мну - шепну на ушко, ежели срочно))), ток не сезон ужо сажать, сезон для сборки пошел, а так дождися, я к табе за вином приеду в след.году -выгодно обменяемся)))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение accent »

Svetlaya писал(а):люди......., зачем все это, какие участки на Тузле, Тамани, Порт Кавказ..........., вы о чем вообще)))), кому они нужны там :-)) , да хоть и бесплатно :-)) , всерьез чтоль там через -дцать лет будет город-сад.........
как зачем?! а, конобис выращивать! :-ok-:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

Баклажаны, Вадим, баклажаны, чеснок и картофан........, а между ними то самое))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

на исправленный вопрос выше - не росла она на юге раньше пока носороги-переселенцы из Азии ее не повезли и не научили пользоваться........, у моего папани в Тверской области в огороде такое дерево конопляное росло, как ива, семена с него собирали и масло делали, а вот употреблять не как масло началось с 1986 года, по российским югам, вот жалко тогда не давали разрешений на отстрел баранов, многих бы проблем удалось избежать
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение accent »

Svetlaya писал(а):не росла она на юге раньше пока носороги-переселенцы из Азии ее не повезли
ну, и амброзия, ежели чо, не местное растение.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение accent »

Изображение
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»