Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Bryngilda
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 01 дек 2011 в 20:25

Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение Bryngilda »

Переезжаем в Анапу, делаем ремонт. Денег в обрез.
Собственно вопрос в заголовке. Хожу-брожу по магазинам. Более-менее техника не дорогая в Эльдорадо. Более-менее недорогие стройматериалы... поека не нашла где. Но вопрос очень острый по-поводу дивана. Присесть некуда. В магазах нашла от 9 тыс. Но это же дорого. А где обычные не дорогие, может и не идеальные, но пару лет прослужат. Уважаемые формчане, подскажите пароли, явки...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение Аленчик »

А не смотрели на "Авито", "Из рук в руки", за эту цену только б/у скорее всего можно купить..
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение Адвокат »

Я понимаю, что каждому свое, но... На этапе строительства дома, нами были приобретены три замечательные железные двухярусные кромати армейско\тюремного фасончика. И всего-то за 200 руб за шт. А так же купили роскошную :hi_hi_hi: деревянную кровать в очень хорошем состоянии рублей за 300 :-)
Покупали по местной газете бесплатных объявлений.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Bryngilda
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 01 дек 2011 в 20:25

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение Bryngilda »

Большое спасибо за предложения. Обязательно рассмотрю эти варианты. К сожалению предложений из Анапы не так и много. Но я все-равно мониторю авито и из рук в руки, а так же Ваша удача.

Разрешите еще раз уточнить, но даже в крутых пятиэтажных питерских мебельных магазинах есть обычные бюджетные диваны от 3700 за штуку. Обычная книжка неброской расцветки. У знакомых в Кемерово подобная бюджетная мебель продается на рынке. Местное небольшое производство. В Икее есть недорогие диванчики до 4 тыс. Могу предположить, что и в Анапе это есть, просто не знаю где. Ведь куча частных гостиниц ежесезонно обставлют свои номера недорогой мебелью.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение Allex »

Посмотрите в магазине Уют на Новороссийской/Пролетарской, на Парковой, где-то был магазин, где можно заказать не дорого мебель с какой-то фабрики, давно правда видел, может уже нет.
А недорогие кровати иногда возят по улицам в центре и предлагают, в районе 2-3 тысяч или где-нибудь на трассе продают с машин, на той же Парковой как-то видел.
Bryngilda писал(а):Более-менее техника не дорогая в Эльдорадо.
Я бы так не сказал, в Поиске дешевле, а сейчас открывается Красная площадь с М-видео и другими магазинами
Bryngilda
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 01 дек 2011 в 20:25

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение Bryngilda »

Alex, спасибо большое. Очень ценная информация. Пойду искать.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение Адвокат »

Bryngilda писал(а):Большое спасибо за предложения. Обязательно рассмотрю эти варианты. К сожалению предложений из Анапы не так и много. Но я все-равно мониторю авито и из рук в руки, а так же Ваша удача.

Разрешите еще раз уточнить, но даже в крутых пятиэтажных питерских мебельных магазинах есть обычные бюджетные диваны от 3700 за штуку. Обычная книжка неброской расцветки. У знакомых в Кемерово подобная бюджетная мебель продается на рынке. Местное небольшое производство. В Икее есть недорогие диванчики до 4 тыс. Могу предположить, что и в Анапе это есть, просто не знаю где. Ведь куча частных гостиниц ежесезонно обставлют свои номера недорогой мебелью.
Мы прошлым летом то же проехали по мебельным магазинам, с целью купить что-нибудь в гостинную. Убил мебельный магазин в начале Анапского шоссе. Большая площадь зала, ни одного покупателя и заоблочные цены на мебель.
Диван купили на Толстого по-моему за деревяшкой. Но к сожалению бюджетным я его не назову. Но ничего иного мы не смогли найти.
Летом так же будем искать мебель в две спальни как минимум, а может и в три.
Вы уж если где-то найдете, отпишитесь. Удачи!
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение Аленчик »

А если здесь мебель глянуть?
http://www.yugmebel.ru/city_nvrsk/
http://www.idealshkaf.ru/index.php?sub=3 (по этой ссылке есть и в Анапе магазин)
Изображение
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

в виду наличия отсутствия реальной конкуренции-дешевых диванов в анапе нет.на восточном рынке стояли всё время какие то беспонтовые образцы... и то-всё на заказ ,по моему.справа под навесом,где кукуруза :hi_hi_hi:
Изображение
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Аленчик писал(а):А если здесь мебель глянуть?
http://www.yugmebel.ru/city_nvrsk/
http://www.idealshkaf.ru/index.php?sub=3 (по этой ссылке есть и в Анапе магазин)
вы вообще ощущаете разницу между 4000 которые есть на диван и 12000,которые стоит там самый дешевый??? :shok: :dumaet: :dumaet:
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение Аленчик »

КОЛЯНЧИК писал(а):
Аленчик писал(а):А если здесь мебель глянуть?
http://www.yugmebel.ru/city_nvrsk/
http://www.idealshkaf.ru/index.php?sub=3 (по этой ссылке есть и в Анапе магазин)
вы вообще ощущаете разницу между 4000 которые есть на диван и 12000,которые стоит там самый дешевый??? :shok: :dumaet: :dumaet:
А то, ровно в 3 раза *CRAZY* :hi_hi_hi:
Я больше для Адвоката эти ссылки привела, но и автор темы тоже не вечно же будет пользоваться одним единственным дешевеньким диванчиком :?: Да и мне самой, надеюсь, эта инфа скоро пригодится :rolleyes: И вообще, тут уже столько недавно переехавших общается, им эти ссылки тоже могут быть полезны!
Колянчик, за что предупреждение схлопотали? Вроде не буянили Вы тут... :dumaet:

ПС предлагаю переименовать тему в например так "Где купить на юге недорогую и качественную мебель, бытовую технику и т.д." :idea:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение Аленчик »

И вот еще ссылочка про мебель - список мебельных магазинов в Новоросе (раз уж в Анапе с этим туго, а Новорос все ж не очень далеко):
http://www.kubmarket.ru/companies/listing/city30/cat360
Изображение
Bryngilda
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 01 дек 2011 в 20:25

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение Bryngilda »

КОЛЯНЧИК писал(а):в виду наличия отсутствия реальной конкуренции-дешевых диванов в анапе нет.на восточном рынке стояли всё время какие то беспонтовые образцы... и то-всё на заказ ,по моему.справа под навесом,где кукуруза :hi_hi_hi:
Изображение
Спасибо большое. Даже фото выложили! Пойду прогуляюсь. Сегодня так и не получилось.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение Адвокат »

Что-то мне припоминается, что они и сейчас у Восточного стоят.

Посмотрите на Южном рынке ( со стороны Астраханской), там мебель на асфальте стоит и помоему она как раз не дорогая и на заказ скорее всего что-то делают.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
gama7-m
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2012 в 11:36

Re: Где в Анапе купить диван-книжку за 4 тыс.

Сообщение gama7-m »

Может не актуально- больше года прошло. Но мало ли что- кому то сгодится...
Тоже по приезду в Анапу встал вопрос по мебели. Проехавшись по мебельным поняли- в Анапе "ловить нечего". Торговля мебелью ещё та... Мы сразу поехали в Славянск на Кубани. В течении часа нашли всё, что нам было нужно- кровати, шкафы, тумбочки, столы очень добротного качества и совершенно смешные цены (в сравнении с Анапой). Не всё было в наличии. Оставили небольшую предоплату и хозяин магазина сам всё привез через три дня, не забыв прихватить двух студентов для разгрузки. Доставка (около ста км.) совершенно бесплатно. Позже были и в Новороссийске- не понравилось. Выбор мебели больше чем тут. Но всё же, советовал бы ехать за мебелью в глубь материка.
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»