жилищный комплекс "Солнечный"

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Ответить
gthvzrecz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 23:03

жилищный комплекс "Солнечный"

Сообщение gthvzrecz »

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто живет в ж/к "Солнечный"что это за место?Хотим купить там квартиру.Реально ли ее сдать на год?Сколько кварт.плата за 2-х комнатную квартиру?
Аватара пользователя
Alex Alexeev
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт 15 июл 2011 в 12:41
Откуда: Анапа

Re: жилищный комплекс "Солнечный"

Сообщение Alex Alexeev »

Насколько я знаю, отличное место для летнего сезонного проживания. На год сдать трудно, поскольку зимой в Витязево еще более депрессивно, чем в Анапе. Зато в сезон, лето-осень ценник за двушку может быть не менее , чем 45 тысяч в месяц, но скорее даже выше, зависит от квартиры (мебель, сплит, готовы ли сдавать понедельно). Зимой, не думаю, что выше 12 тыр в месяц + коммуналка.
Цинизм принципов
Мистифицируя авторитеты
Парализует ресурсы
Социальных конструкций
Натуся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт 08 май 2008 в 22:43

Re: жилищный комплекс "Солнечный"

Сообщение Натуся »

Очень хочу снять в этом комплексе квартиру конец июня-начало июля.
[img]http://line.mole.ru/metoyou/20072009_0_16_28_4_9_0_Hd3e2e8e6f3-20eceef0-e520f7e5-f0e5e7__.gif[/img]
Sashapaymn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 28 июн 2021 в 23:05

жилищный комплекс "Солнечный"

Сообщение Sashapaymn »

В очередной раз беседовал со своей знакомой из СГ . С ее слов с 21 домом все в ажуре, финансируется он в 1ю очередь и до конца июля будет введен в эксплуатацию. С ГЖФ тоже все нормально, так-что с заселением проблем особых быть не должно. И еще отделка по договору в квартирах ГЖФ на порядок выше чем у МВД.Мега-Групп на сегодняшней день лучший застройщик по качеству возведения домов в СГ, особо серьезных недоделок быть не должно.
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»