СвоЁ хозяйство

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: СвоЁ хозяйство

Сообщение Svetlaya »

Адвокат писал(а):
хозяйка писал(а):Неделя прошла, и никто ничего. Неужели оскудели коровами (козами) таманские степи?
Не видел этой темы.
И коров держат и коз. Единицы, но есть.
я один раз видела козу в районе Анапы, уже на выезде, бабулька старенькая пасла возле дороги, там где частные виноградники начинаются, за кольцом вверх, еще тогда подумала, что скотинку то поди тяжело держать там, а от про корову вообще страшно подумать, она же ест..... как корова))), если в средней полосе народ с февраля-марта на фиг знает что КРС переводит, так косят сено все лето, то в Азово-Черномосрких степях ваще жесть с кормами............
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: СвоЁ хозяйство

Сообщение Адвокат »

Да нормально все с кормами.
Душит не отсутствие травы, а частная собственность на землю.
Есть люди которые сено продают. Не дорого.
Молоко покупали и в Анапе и в Цыбанобалке . Часто в Темрюке на рынке. Цены нормальные. В Анапе на рынке есчть небольшой молочный павильон, в Темрюке большое помещение с высоким потолком. Там чясто берем ряженку в стаканах.
Молоко мы любим и пьем и коровье и козье . У тестя очень вкусное молоко у коз было. Без малейшего привкуса.
В Москве ежедневно покупаем с Митькой на двоих 3 литра молока. Пьем с чаем, какао и в чистом виде. :rolleyes: :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
хозяйка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 21 мар 2013 в 3:25

Re: СвоЁ хозяйство

Сообщение хозяйка »

А с ценами что, секрет? Насчет кормов в степи должно быть вообще то вполне ничего. Бабка в Цимле до 80 лет, помнится, держала. Деревья там были только в садах, да тальник по берегу. Правда, в Советское время это было, но с сеном проблем что то не помню...
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»