Контейнер с вещами в Анапу

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение VASILI »

Kochetkone писал(а):Необязательно прицеп покупать, можно взять на время, по оплате около 500р/сутки. Доставка по Москве около 600 р, сами прицепы в г. Люберцы, Московской области.
Можно съэкономить деньги, время, место для хранения.
И что это дает? если он мне нужен на два - три месяца, какая же здесь экономия?
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Kochetkone
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 23 янв 2012 в 14:05
Откуда: Некрасовка

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение Kochetkone »

VASILI писал(а):
Kochetkone писал(а):Необязательно прицеп покупать, можно взять на время, по оплате около 500р/сутки. Доставка по Москве около 600 р, сами прицепы в г. Люберцы, Московской области.
Можно съэкономить деньги, время, место для хранения.
И что это дает? если он мне нужен на два - три месяца, какая же здесь экономия?

Выгода в аренде авто получается при краткосрочном пользовании услугой, и не надо беспокоиться по поводу ремонта авто.
Может Вам подумать о более вместительном транспорте, например газель 4 метра с прицепом, если есть водительское удостоверение с категорией "С" можно использовать авто намного вместительней.

Каждый сам себе экономист :uchtivo:
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение VASILI »

Что-то меня пока не тянет с мерса на газель пересаживаться.
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение VASILI »

Заказывал месяц назад курганский прицеп, сегодня пришел,в воскресенье поеду забирать.Буду теперь ездить на дальнии расстояния с прицепом. *YAHOO*
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение андрей65 »

Вчера отправил 5-тонник до Крымской. По деньгам 7,5 т.р. через сберкассу; 2,5 наличкой в кассу контейнерной; 1800 грузчикам и 800 за машину - вполне приемлимо. Сами бы ни за что так вещи толково не уложили. Кому не лень ругают нашу ж/д, а мне понравилось как всё оформили: оперативно и грамотно :aga: .
Lanusik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 13 июн 2009 в 14:44

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение Lanusik »

Подскажите пожайлуйста, мы отправили контейнер из красноярска до крымской, никто не знает телефона станции крымской где можно узнать пришел ли груз?, и где лучше нанять грузчиков , нам надо до новороссийска, в новороссийске, или на станции на месте? еще не знаем сколько простой контейнера стоит на крымской, никак не могу в интернете информацию найти...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение accent »

вообще, вам должны позвонить.. или, в первую очередь, отправить смс, что груз пришел.. а, номера, я не помню..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение андрей65 »

завтра высплюсь после дороги, найду телефоны контейнерной в крымской...хотя у меня наверное только через неделю прийдёт :aga:
Lanusik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 13 июн 2009 в 14:44

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение Lanusik »

андрей65 писал(а):завтра высплюсь после дороги, найду телефоны контейнерной в крымской...хотя у меня наверное только через неделю прийдёт :aga:
Спасибо, если получится напишите пожалуйста телефоны))
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение андрей65 »

Узнал телефоны станции Крымская. Код города: 8-86131. Справочное 32332, контейнерная 32207, частная фирмочка при контейнерной 32576. Предлагают перевезти вещи до Анапы в контейнере :nenene: . Стоимость услуги без грузчиков 10 т.р.(перемещение с вагона краном и машина). Думаю лучше поискать машину с грузчиками в Анапе. На фига мне контейнер сюда тащить?
котика
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2012 в 14:22

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение котика »

Спасибо за информацию по телефонам-для нас она тоже актуальна.Вчера отправили контейнер.У нас он должен быть в пути 1.5 месяца.Андрей поделитесь,пожалуйста,когда получите контейнер,опытом и телефонами при организации перевозки вещей из Крымска в Анапу.Спасибо.
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение андрей65 »

Звонил-узнавал о прибытии контейнера. Пока нет, хотя срок доставки истекает завтра. Сказали в дальнейшем звонить на 32436.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение семнадцатый »

нужная инфа у меня друзья в следующем году собираются перебираться тоже по Анапой куданиить,так кроме Крымска вариантов нет,это ближайшая станцыя для контейнеров? :?:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Alex Alexeev
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт 15 июл 2011 в 12:41
Откуда: Анапа

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение Alex Alexeev »

семнадцатый писал(а):нужная инфа у меня друзья в следующем году собираются перебираться тоже по Анапой куданиить,так кроме Крымска вариантов нет,это ближайшая станцыя для контейнеров? :?:
И то, только 5-ти тонники. 20-ти тонные только в Краснодаре или Тимашевсе.
Цинизм принципов
Мистифицируя авторитеты
Парализует ресурсы
Социальных конструкций
dubrovski_sambur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2012 в 21:36

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение dubrovski_sambur »

андрей65 писал(а):Узнал телефоны станции Крымская. Код города: 8-86131. Справочное 32332, контейнерная 32207, частная фирмочка при контейнерной 32576. Предлагают перевезти вещи до Анапы в контейнере :nenene: . Стоимость услуги без грузчиков 10 т.р.(перемещение с вагона краном и машина). Думаю лучше поискать машину с грузчиками в Анапе. На фига мне контейнер сюда тащить?
может и не в масть, давно потому что, но когда я получал свой контейнер в Новороссийске, оплачивал доставку а/м ЗИЛ-контейнеровоз в Анапу, все было без моего присутствия и участия, водитель заранее позвонил, пока он доехал - организовал грузчиков, за 2 часа перетаскали пожитки и пустой зилок умчался.
http://www.lradio.ru/online-radio/
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»