В Анапу на пенсию

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Бастинда
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 12 мар 2013 в 21:45
Откуда: Супсех, Лысая Гора

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение Бастинда »

Адвокат писал(а): Как это не удивительно, но на данный подвиг способны единицы и сорокапятилетних. И уж совсем с удивлением я смотрю на тридцатилетних у которых есть возможность совершить этот подвиг, а они говорят " чота я очкую, Михалыч"
radist писал(а):Молодежь просто боится трудностей.
у нас все знакомые разделились на 2 лагеря. Одни (как оказалось) также как и мы практически "на чемоданах сидят" , приняв давно уже решение уезжать из Москвы куда подальше, а другим просто в голову не приходило что оказывается есть возможность изменить место жительства и климат на условия получше.

Я думаю что у тех кто остается просто еще есть надежда "перевернуть мир и заработать миллионы". А те, кто понят что это утопия - собирают вещички :-)
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение VASILI »

Андрей,поздравляю с приобретением! *YAHOO* А ваша улица в Уташе к какому поселению относится,Джигинке или Виноградному?
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение Адвокат »

VASILI писал(а):Андрей,поздравляю с приобретением! *YAHOO* А ваша улица в Уташе к какому поселению относится,Джигинке или Виноградному?
Спасибо!
Джигинка. х. Уташ, ул.Новая, 17.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение accent »

вот буржуй.. :hi_hi_hi: ни чо.. наши придут, раскулачат.. :-)) \шутка юмора\ поздравляю! ;-)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):..
Ален, Анапа это не Красенодар и не Краснодарский край ( это к высказыванию соседа Бастинды)...
Бастинда писал(а):..
а у нас тут в соседнем подъезде живет парень, сам из Краснодара, сюда к жене переехал.
Так он так моего настрощал! :-)) никому не доверять, с местными в Анапе не общаться..
Бастинда, не заморачивайтесь раньше времени вопросом "кубаноидства", у вас, когда переедете, столько будет разных дел и проблем связанных с обустройством на новом месте, что некогда будет обращать внимание на то кто как посмотрел и каким тоном сказал. Со временем обрастете может и не друзьями, но хорошими знакомыми и полезными связями :-ok-:

Про пенсионеров - так тут общаются в основном те, кому до пенсии совсем немного осталось - лет 10 или чуть побольше, можно сказать люди предпенсионного возраста)))
Изображение
gama7-m
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2012 в 11:36

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение gama7-m »

accent » Вт 10 сен.
...вот буржуй...

Адвокат теперь латифундист. Хотя и до этого был не безземельным. Но перед домом сначала поезда громыхали и лишь потом море. Теперь же со своего сада на просторах Уташа на море будет в Благовещенку ездить.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение accent »

gama7-m писал(а):
теперь латифундист.
:dumaet: лати.. лате.. латентный кто?! :shok: :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
gama7-m
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2012 в 11:36

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение gama7-m »

D
Вадим, к Андрею как раз лате... не подходит никак. Он один из самых открытых, если не уходит в подполье на несколько месяцев.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение accent »

да, я не к андрею.. я к слову.. :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение Адвокат »

Всем привет и спасибо за поздравления!
Кстати, в Благовещенской мы купались чаще, чем в других местах. Да и страусов поезда пугают :hi_hi_hi:
И чисто информативно- сегодня в 19-30 из Внуково лечу в Анапу :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение accent »

Адвокат писал(а): И чисто информативно- сегодня в 19-30 из Внуково лечу в Анапу :-)
информация принята.. но, поздно.. я в 21 с копейками, закончил переработку рислинга.. теперь, сижу пью траминер, и зажевываю сыром.. это, тоже к информации.. :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
gama7-m
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2012 в 11:36

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение gama7-m »

Во, буржуины... траминер... Нам больше нравится пляж в Витязево. На косе. Перед Пиратской бухтой. За лето лишь раз попали в пробку на Черноморской. На 7 минут. На много меньше народу, чем в Благовещенской. Правда, там развлечений больше- реопланы летают над головой... Нам это как то по барабану. Приехать на часок, освежиться самый раз. Пару раз довелось быть в Анапе, заглянул на центральный пляж. Бррр..., даже страшно, как можно купаться в такой луже?
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение VASILI »

Андрей, соседями будем. *YAHOO*
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение Адвокат »

Василий, это уже реальность. А вы где?
Мы вчера расплатились по сделке.18-го получаем Свидетельство. Я завтра в 7-30 улетаю обратно.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: В Анапу на пенсию

Сообщение VASILI »

Андрей, я уже как 15 дней в Омске, вернулся, три месяца строился, так сказать не поднимая головы и не покладая рук.Как результат, в октябре будет свидетельство на дом.За вас искренне рад. :aga:
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»