Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
ananas
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 14 авг 2011 в 15:53

Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение ananas »

vitalik писал(а): Ср 20 янв 2016 в 23:12
Klinglo писал(а):За последние годы в Анапе идут активные изменения: город превращается из советского курорта в полнеценный туристический город. Был там три раза за последние пять с половиной лет и могу сказать, что темпы развития впечатляют. Уже пару года полтора задумывался о приобритений недвижимости поблизости. Благо, я люблю отдых в Россию и заграницу уже всю объездил, так что смотреть мне там ничего не хотелось, а хотелось комфортно расслабляться без лишних хлопот. Окончательно решился после посещения Резеденции Утриш в Сукко. Такого ориентированного на человека проекта я пока ещё в наших широтах не видел.
))) выделенное жирным - явный "прокол"
Да весь пост написан в стиле незатейливого копирайтера :-)) На форумах так не пишут :-[
Аватара пользователя
ТимаХруст
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 18 апр 2017 в 15:21

Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение ТимаХруст »

Да, дилемма, найти товар максимально качественный, за минимальные деньги. Но наш народ всегда надеется на чудо, что именно ему повезет, и бесплатный сыр не окажется в мышеловке. Но на деле действительно, товар как правило соответствует цене.
Maksimm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 12 окт 2017 в 9:13

Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение Maksimm »

Это про Чистое небо что-ли? Ну вот тут тоже как посмотреть, цена квадрата вроде меньше, но вы посмотрите какая площадь квартир там, двушка как хорошая трешка по площади, 90 метров в среднем.
Аватара пользователя
РусланIII
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 27 окт 2017 в 14:55

Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение РусланIII »

Ну теперь понятно ценобразование, хотя по мне лучше три комнаты, чем две большие.
Maksimm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 12 окт 2017 в 9:13

Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение Maksimm »

А мне простор нравится, львиная доля площади отдана под кухню и гостиную, мне кажется это удобно когда кухня и гостинная имеюдт достаточно большие размеры, как вспомню родительскую хрущевку в кухне 2,5 х 2,5, обедали поочереди, гостей принять негде было, а тут с этим порядок должен быть.
Аватара пользователя
Волан
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2018 в 13:19
Имя: Светлана
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1 раз

Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение Волан »

РусланIII писал(а): Вс 26 ноя 2017 в 21:23Ну теперь понятно ценобразование, хотя по мне лучше три комнаты, чем две большие.
Всегда можно большие комнаты разделить и сделать хоть четверушку из двушки)
NeverRep
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 29 сен 2018 в 18:32

Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение NeverRep »

Не буду открывать новую тему - спрошу тут. Хотя вроде часто обсуждали.
Появился интересный вариант квартирки под ремонт. Известное агенство. Квартира не приватизирована. Приватизацию обещают в феврале так как на январь якобы не успевают.
Самый интересный вопрос в том что просят 30 аванса.
Что делать? Как подстарховать себя и стоит ли с этим связываться?
Аватара пользователя
Talion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс 18 май 2014 в 11:15
Откуда: Воронеж-Анапа
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение Talion »

NeverRep писал(а): Вс 14 окт 2018 в 13:15 Не буду открывать новую тему - спрошу тут. Хотя вроде часто обсуждали.
Появился интересный вариант квартирки под ремонт. Известное агенство. Квартира не приватизирована. Приватизацию обещают в феврале так как на январь якобы не успевают.
Самый интересный вопрос в том что просят 30 аванса.
Что делать? Как подстарховать себя и стоит ли с этим связываться?
Вопрос сформулирован безобразно. К сожалению, на сегодня все экстрасенсы в отпуске. :-(
И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица
Открою кодекс на любой странице
И не могу, читаю до конца.
В. С. Высоцкий
Аватара пользователя
Bestia1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 14 янв 2015 в 18:52

Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение Bestia1 »

aglaya писал(а): Ср 07 окт 2015 в 11:05 Хочу посоветоваться по поводу дизайна. Точнее стен. Если в доме повышенная влажность(на мой взгляд точных цифр сейчас у меня нет) можно клеить текстильные обои?
Лучше всего флизелиновы обои использовать, они вообще не впитывают влагу, соответственно не будут цвести.
basicom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2007 в 20:07
Поблагодарили: 2 раза

Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение basicom »

Всем привет, что то тихо на ветке недвижимости, все кто хотел купили и переехали или перешли в другие форумы?
Как нынче жизнь в Анапе и пригороде? Появились более интересные места для проживания(Крым, Сочи, Геленджик)? С работой лучше не стало? Цены подросли на дома и квартиры?
Аватара пользователя
jenya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2020 в 19:57

Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение jenya »

Буду иметь ввиду.
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»