На ПМЖ в Анапу

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Ан-на
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013 в 15:04

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Ан-на »

Всем здравствуйте! Может я не совсем в тему, но все же позвольте спросить. Мы с семьей тоже планируем в этом году переезд в Анапу (точнее в пригород Супсех или Анапская). В марте прошлого года ездили на разведку, было ветренно. Скажите пожалуйста кто уже переехал или кто проживает в Анапе насколько у вас жарко ЛЕТОМ? Или может жара в Анапе переносится легко?
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Alexey »

Хоть я в Анапе и не живу, но по опыту многолетнего отдыха скажу, что в Анапе жара переносится относительно легко из за сухого воздуха.
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение VASILI »

В 2012 был весь август и сентябрь,и жару перенес легко.Хотя тоже опасался, что будет жарко и душно, но постоянно дул ветер и поэтому было достаточно комфортно.
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Ирина5 »

7 лет,полет нормальный. :-)) (30 лет на Севере).Наоборот,не летом жарко,а зимой хотелось бы потеплее. :hi_hi_hi: Не боись,все будет хорошо,если только на поля не пойдете работать :hi_hi_hi:
Призрачно все в этом мире бушующем...
Ан-на
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013 в 15:04

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Ан-на »

Спасибо всем ! Вы меня ободрили, а то мы светлокожие. Плюс, где то в инете начиталась страшилок про рак кожи в Краснодарском крае, испугалась... Надеюсь что это не так.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

Ан-на писал(а):Плюс, где то в инете начиталась страшилок про рак кожи в Краснодарском крае, испугалась...
все гораздо сложнее.. рак кожи, это не в краснодарском крае, а, по всей планете.. вам на другую планету надо, однако.. :uchtivo: *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение семнадцатый »

пик жары с 11 до 16 можно провести и под кондиционером,зато как солнце сядет.....самый кайф, да и жара по сути только в июле, в августе уже вполне комфортно... :aga: :aga:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение андрей65 »

семнадцатый » 16 янв 2013, 23:04
пик жары с 11 до 16 можно провести и под кондиционером


Нам летом кондир вечером на пару часов нужней - за день дом нагревается, тяжело уснуть-душно.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение SATANA »

VASILI писал(а):За Гостагай сказать не могу, а вот про свою деревню скажу- понаехавших много, таких как я, :-) , отношение хорошее,так же как и во всем Анапском районе,может потому что они сами приезжие.У нас таких две улицы,новостройки.
Я в первый день приезда обнаружил, что забыл нож, так я пошел к соседям одолжить нож, без проблем дали, через день съездил купил свой и отдал их нож. :-)
ВАСИЛИЙ, я так потрясен прочитанным,особливо про поэму "о ноже", блинна , я все же знал что народ на Кубани ,сама доброта,но что бы до такой степени добропорядчности ,это знаете ли вааще.
Ведь , а могли ведь и топором...
Да и Ты сам ВАСЯ ,голова,взял на хрен и просто так вернул ножик соседу,а мог бы хаты спалить...
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение семнадцатый »

андрей65 писал(а):семнадцатый » 16 янв 2013, 23:04
пик жары с 11 до 16 можно провести и под кондиционером


Нам летом кондир вечером на пару часов нужней - за день дом нагревается, тяжело уснуть-душно.
да дом то не должен нагеваться,прокладку из пенопласта или ваты делали? дом должен быть как термос : летом прохладно не прогреваться,зимой тепло сохранять,хоть и не сильно холодно ,но один раз потраться чтоб потом меньше Газпромом пользоваться,а то мечты не сбудктся :'(
сейчас хорие технологии и снаружи отделывают фасады утепляют,оно же и тепло в дом нге должно пускать... :nizia: :nizia:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Ан-на
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013 в 15:04

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Ан-на »

все гораздо сложнее.. рак кожи, это не в краснодарском крае, а, по всей планете.. вам на другую планету надо, однако.. :uchtivo: *PARDON*
:hi_hi_hi: Да это конечно понятно, что подобное заболевание повсеместно, просто я немножко мнительная, дай думаю спрошу... Зато ваши ответы меня настроили на позитив!
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Ирина5 писал(а):У меня одни знакомые обосновались в Анапской,так им до Новороссийска очень удобно добираться,где они и работают.Там-то работа есть.И море тоже. :-))
разговорился с одним местным кентом на тоннельной(пока поезд ждал),он тоже самое поведал-работа есть только в новороссийске.туда со всей округи и едут.про анапу спросил,он говорит-там и своим нечем заняться,вообще не рассматриваю её в плане поиска.... такие вот дела.*PARDON* :men:
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение VASILI »

КОЛЯНЧИК писал(а): разговорился с одним местным кентом на тоннельной(пока поезд ждал),он тоже самое поведал-работа есть только в новороссийске.туда со всей округи и едут.про анапу спросил,он говорит-там и своим нечем заняться,вообще не рассматриваю её в плане поиска.... такие вот дела.*PARDON* :men:
А я работу в Анапе нашел буквально за месяц и случайно, предлагали работать-охранником в банке, правда мне пока оно не надо.Так что работа все таки в Анапе есть.
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение семнадцатый »

Кто ж едет в Анапу работать??? ;;-))) в Краснодар, правильно Н-росийск, там цементные заводы и др промышленность, по данным мировой медицины не умираю столько от наркотиков,алкоголя и никотина,сколько умирают от работы и профзаболеваний :aga: :aga: :aga: :aga:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
gama7-m
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2012 в 11:36

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение gama7-m »

Работа- очень вредная привычка. От нее мрут не меньше, чем от табака и алкоголя. Зато удовольствия вообще никакого.
Закрыто

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»