На ПМЖ в Анапу

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

accent писал(а):ну, тогда.. цыганобалка.. :men: в витязево, тоже цены космические.. *PARDON*
Почему, за 4 ляма они возьмут там хороший участок
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

участок, может и возьмут.. а построиться?.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

accent писал(а):участок, может и возьмут.. а построиться?.. :rolleyes:
А, я просто думал, что это лишь сумма за участок. Хотя... 1.6 млн участок, дом за 2 ляма небольшой, плюс коммуникации - может и хватить, если постараться.
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

аппетит, рождается во время еды.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Sanek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 31 май 2010 в 10:44
Откуда: Калужская обл.

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Sanek »

Спасибо всем кто откликнулся, 4 млн.р. мы планируем только на участок.
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

Sanek писал(а):Спасибо всем кто откликнулся, 4 млн.р. мы планируем только на участок.
О, я так и думал. Тогда проблем нет. Если брать Витязево - первая линия стоит 1 млн за сотку и выше, последняя - 250 тыс. Чаще всего участки по 6 или по 3 сотки. Если есть возможность - выбирайте сразу с коммуникациями, чтобы не по границе, а уже оплачены и подведены, и берите сдвоенный на 12 соток.
Цены можете посмотреть здесь:
http://www.yourluck.ru/luck/archive/24/35/?page=11
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Адвокат »

Павел, если они 4 млн. потратят в Витязево на 12 соток, школа, д\с и море будут рядом? Или это будет р-н ж\д переезда?
Спрашиваю не ради поспорить. Мне просто и самому интересно, так как даже не знаю где и сколько в Витязево школ.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

Да, как раз 1 линия в Витязево далековата от школы. Район жд переезда куда ближе к ней:-)
Гляньте карту Витязево, там, где увидите стадион - там и школа рядом. Сколько школ - не знаю, была одна большая, может что изменилось?
В Витязево, что неплохо, очень развит городской транспорт, его много и ходит часто, так что весь поселок можно проехать по прямой за несколько минут. Очень упрощает жизнь, можно даже не заморачиваться с расположением земли.
Пятихатки прекрасное место, один нюанс: пешеходка к морю. Если бы была дорога - цены были бы, как в Витязево, если не больше. И все остальное рвануло бы вверх. Но это и своеобразный элемент везения для местных жителей, конечно ;-) Остался уголок тихий и спокойный.
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
Alex Alexeev
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт 15 июл 2011 в 12:41
Откуда: Анапа

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Alex Alexeev »

Пол писал(а):Остался уголок тихий и спокойный.
С взлетающими и садящимися самолетами.
Цинизм принципов
Мистифицируя авторитеты
Парализует ресурсы
Социальных конструкций
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

Я не слышал. Там же не взлетная полоса - шум не мешает
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

ребята, какие самолеты?! это вам не гонконг.. там они каждую минуту садятся и взлетают.. тут максимум, пара в час пролетит.. и то реже.. мы их практически не замечаем.. а ночью, они не летают.. для меня, хуже поезда.. они долго стучат колесами, и по ночам ездят.. так что, не пугайте народ, самолеты, это меньшее зло, чем отделяющая железка пятихаток от моря.. :uchtivo:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Адвокат »

Пол писал(а): Пятихатки прекрасное место, один нюанс: пешеходка к морю.
Мы купаемся в Благовещенке или в Ильича. А трудности владельцев гостиниц- их трудности :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

accent писал(а):ребята, какие самолеты?! не пугайте народ, самолеты, это меньшее зло, чем отделяющая железка пятихаток от моря.. :uchtivo:
А для меня и железка, и взлетная - рай... Как вспомню Хибины, когда ты лишь в начале маршрута, и ни одного человека, на сотни километров вокруг... и когда мы через 20 дней перевалов и дождей вышли к железной дороге - я плакал, вдыхая знакомый с детства запах мазута...
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Адвокат »

Павел, меня одолевают такие же настольгические чувства.

Кстати , на днях был в Подмосковье, в районе Пестово, в очень охраняемой зоне в очень охраняемом садовом товариществе. Но суть почти не в этом. Над ними летают и туда и оттуда самолеты из/в Шереметьево. Так вот они ( самолеты) пролетают над ними в 2-3 раза выше чем над Пятихатками. Вроде бы должно быть лучше, а оказалось на мой взгляд, хуже. Над нами самолет пролетает шумно, но несколько секунд, а над ними потише ( но все равно чувствительно) , но несколько минут. И если еще учесть загруженность Шереметьево, то можете представить, что этот гул у них стоит круглые сутки. И ничего. Не ропщет и не желает поменть дислокацию даже один из бывших Председателей ЦБ.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

Немного мистики: читал как-то мудреную книжку, в ней было сказано, что самолеты - это лента будущего, поезда - лента прошлого, а автомобили - лента настоящего. Сейчас вот тяпнул пива (здесь, в РБ, от бутылочного пива похмелья не бывает в принципе - грех не воспользоваться) и родил умную мысль.
У Пятихаток было прошлое (поезд). И было будущее (самолет, небо). А теперь, когда родят автодорогу через ЖД - и настоящее нарисуется полностью. Гармония, блин! Почти фэн-шуй :-ok-:
Море и горы - это наше всё
Закрыто

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»