На ПМЖ в Анапу

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Azopp
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007 в 6:24
Откуда: Сибирь

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Azopp »

accent писал(а):а, если попробовать в гуль-земля, там вроде полно всяких фотографий.. :dumaet:
Кстати, пробовал, но именно по деревням фотографий почти что нету, к сожалению. Вот выбрал какую-то станицу, по ней нашел только 1-2 неинформативные фотографии.

Upd: Вот щас посмотрел снова, это был пос.Юровка, там только фото храма. Чекон - только школа, Гай-Кодзор и Уташ - нет фото, и т.д.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

ну, я в деревнях, практически ни когда не снимаю.. показать не чего.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Александр Я
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 23 апр 2010 в 10:28

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Александр Я »

Подскажите, кто знает, что это за место в Джемете... район дома Клюева и где он находиться???
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Адвокат »

Район б.о.Соловей, Олимп.
Поле нарезали на участки, сварили и покрасили трубы "под газ". Но концы заглушены.
Мы когда искали участок, то было несколько в том районе и там же, но сразу же за железной дорогой, в Пятихатках.
В Джемете за сотку просили от 28 до 42 т. у.е.. В Пятихатках по 6 т.у.е. Выбрали более скромный вариант, но в размере 20 соток :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Allex »

Часто вижу объявления ссылающиеся на дом Клюева, интересно, чем этот дом так знаменит? И где стоит?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Адвокат »

Allex писал(а):Часто вижу объявления ссылающиеся на дом Клюева, интересно, чем этот дом так знаменит? И где стоит?
Едешь на еропорт. Перед тоннелем под ж\д уходишь налево. Едешь прямо, затем поворот почти под прямым углом налево. Далее в районе следующего поворота направо и будет район этого дома. Если ехать прямо, то слева будет б\о Соловей с деревянными домиками на 2 комнатки , есть наверное и побольше.
Вроде так. А там может я чуть и ошибаюсь *PARDON*
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
mesie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 10:52
Откуда: Самара

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение mesie »

Анапчане!
А для юриста у Вас можно найти работу? В сфере недвижимости.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

риэлторовских фирмочек, в Онапе, что грибов в лесу после дождя.. :men:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Марфушка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 15 май 2011 в 14:23

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Марфушка »

в Анапу если ехать, то только чтобы был свой дом, не представляю, как там можно жить в квартире
Аватара пользователя
mesie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 10:52
Откуда: Самара

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение mesie »

Не в каждой риэлторской фирме есть юрист, иногда одни риэлторы.
А насчет дома - в Анапе самая убогая избенка с 3 сотками земли стоит запредельно.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Адвокат »

mesie писал(а):Не в каждой риэлторской фирме есть юрист, иногда одни риэлторы.
А насчет дома - в Анапе самая убогая избенка с 3 сотками земли стоит запредельно.
Скажу как юрист юристу. Вы же собираетесь работать юристом в агенстве недвижимости. Так наберите в Яндексе: "Анапа. газета бесплатных объявлений" ( не буду указывать названия еще как минимум двух газет) И посмотрите и по работе и по жилью. И позвоните и получите инфу из первых рук.
А что, чтобы работать в Анапе, обязательно домик ( например на ул.К. Соловьяновой за 20 млн руб.) в Анапе покупать?
Может начать с пригорода? И на машинке на работу.
Я собираясь переезжать в Анапу перелопатил инет вдоль и поперёк.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
ksu

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение ksu »

mesie писал(а):Не в каждой риэлторской фирме есть юрист, иногда одни риэлторы.
обязанность каждого уважающего себя агента максимально знать ГК РФ, по крайней мере грамотно и квалифицированно использовать его в своей работе... А хорошие юристы нужны везде... и без работы не останутся..
Аватара пользователя
mesie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 10:52
Откуда: Самара

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение mesie »

Адвокату:
Как Вы считаете, может сначала снять квартиру, найти работу, освоиться, а потом уже переезжать окончательно?
Да, я просматриваю газеты и в общем-то работа юристом в агентствах недвижимости есть, их в Анапе больше 90, но вопрос с пропиской. Делает ли у Вас кто-нибудь временную прописку?
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение cehko »

mesie писал(а):Анапчане!
А для юриста у Вас можно найти работу? В сфере недвижимости.
По объявлениям полно, а уж какие условия я не знаю.
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение cehko »

mesie писал(а):Адвокату:
Как Вы считаете, может сначала снять квартиру, найти работу, освоиться, а потом уже переезжать окончательно?
Да, я просматриваю газеты и в общем-то работа юристом в агентствах недвижимости есть, их в Анапе больше 90, но вопрос с пропиской. Делает ли у Вас кто-нибудь временную прописку?
Я конечно, с практикой по данному вопросу не сталкивалась, но вроде с 1 января для временной регистрации достаточно договора аренды жилья (причем он может быть безвозмездным).
Закрыто

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»