На ПМЖ в Анапу

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

Ню, ню.. :roll:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Александр Я
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 23 апр 2010 в 10:28

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Александр Я »

Скептически...., что всё так плохо???
Хотя послушаешь владельцев гостинниц, с воды на хлеб перебиваются, еле концы с концами сводят.. А с другой стороны, жили у одних, хозяева построили 3-х этажную гостинницу, а на вопрос "кредит брали" был ответ, "да нет на свои". Правда тогда они её ещё мебелью не укомплектовали, не хватило, но надеялись за сезон с выручки за мини гостинницу (а это 8 номеров, с общими удобствами т.е. туалет, душ, кухня )её упаковать... Получается и на жизнь хватает, да ещё и остаётся...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

Александр Я писал(а):Скептически...., что всё так плохо???
Получается и на жизнь хватает, да ещё и остаётся...
С местными ценами на строительство, без штанов останетесь! Окупаемость 7-8 лет. А по некоторым данным, до 15.. Я понимаю, кто этим здесь всю жизнь занимается.. или денех украл столько, што девать некуда.. Можно и побаловаться.. Тяжко все это.. Вот если бы вы этим вопросом лет десять назад задались, когда цены были человеческими.. Пробуйте, может получитцо! потом нам расскажите :)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Нютка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 26 июн 2010 в 13:46

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Нютка »

Приветик! Я сейчас живу в Питере, в конце августа хочу переехать в Анапу, на год или больше, как получится. В связи с этим есть очень много вопросов, ответьте пожалуйста на парочку самых главных) Я работаю админом в магазине одежды, переехав, хочется найти похожую работу. Как у вас с торговыми центрами, много магазинов одежды?
И хочется узнать цены на снимаемое жилье. Сколько примерно стоит однушка в месяц, если снимать на длительный период? Хотелось бы в частный дом, но это наверно намного дороже..
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Адвокат »

забиваете в поисковик: Анапа газета бесплатных объявлений. И будет Вам счастье ;-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Нютка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 26 июн 2010 в 13:46

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Нютка »

спасибо за ответ)
я там смотрела, но по работе вообще ничего не нашла, а стоимость квартир везде разная, от чего зависит не понятно. но наверно лучше на месте разобраться))
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Адвокат »

Я вам порекомендовал газету ( на стал писАть напрямую- Ваша Удача) для того чтобы Вы покрайней мере определились с порядком цифр по найму и с вакансиями по работе. Кстати там есть архив предыдущих номеров и там можно также посмотреть не сезонные вакансии, которые были ранее. Ведь их могли повторно не опубликовать не из-за того, что они закрылись, а по экономическим, либо иным причинам.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Melowner
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 25 июл 2010 в 14:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Melowner »

Приветствую уважаемых форумчан. Мы с супругой из Хабаровска (Дальний Восток) кому не известно. Вот, тоже подумываем "рвануть к морю". Я - музыкант и вокалист (гитара, бас-гитара) сейчас работаю в театре, а так - огромный стаж работы по "азиатским забугам с коверами". Тут у нас есть всё - две квартиры, загородный дом старенький с 9 сотками возле реки, авто, а так же холод полгода, комары, мошка, и провинция со всеми вытекающими. Насколько реально музыканту тут в сезон работать на фирменный репертуар? И хватит ли 2-х с половиной лимончиков, чтобы купить комфортный домик с удобствами но без "выпендрежу" с садиком не сильно далеко от моря? И еще вопрос - как у Вас насчет "быдла" и криминала? В душу не лезут? У черного моря бывал не раз при СССР - Артек, Орленок, Евпатория, Симферополь. Море есть море... И, если не прописан в Анапе - пробл с работой много? Ну... пожалуй пока что всё. Жду-с.
To Be In The Middle.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение radist »

С таким багажом в Анапе трудно будет. Самый захудалый домик лимончиков 5 будет. За 2 с половиной однокомнатную в пригороде можно взять, если не обуют. А певцов и гитаристов здесь хватает и в основном "шансон".
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

Вот я тоже думал.. чоб такое умное сказать.. да не придумал, решил промолчать.. Радист правильно сказал, здесь вам лучшей жизни не видать.. Если хотите поменять климат, всегда пожалуйста.. но будте готовы потеряеть нажитое.. не все.. но четверь точно. А может и больше. Приезжайте сами, оцените ситуацию.. а может, и не все так плохо.. может, все гораздо хуже! :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Melowner
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 25 июл 2010 в 14:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Melowner »

radist писал(а):Самый захудалый домик лимончиков 5 будет. За 2 с половиной однокомнатную в пригороде можно взять, если не обуют. А певцов и гитаристов здесь хватает и в основном "шансон".
Во как! А енто, например - 1-КОМН. в центре, пл. 45 кв.м, дом построен.. Тел. (такой-то). Цена: 1 400 000 руб. ; ИЛИ --- 1-КОМН. в 12 м/р, 3/4-эт. дома 2008 г.п., блок/кирпич, пл. 35 кв.м, пода, свет, канализация, асфальт, свободн. планировка, с/у совмещ., авт. отопление, жел. дверь. Цена: 1 500 000 руб. ТАК ЖЕ ТУТЬ _- Дом в 1-м районе, саманно-кирпичный, общ. пл. 60 кв.м, газ, вода, бассейн, летняя кухня, з/у 3,7 сот., 2.500.000 руб. Или меняю на 2-комн. кв-ру. - ну и много подобного. Чтой-то не понять Вас там. Да и не на одной Анапе свет клином. Можно пригороды всякие. В Хабаровске я за 50 км. на работу езжу. Не каждый день, конечно, но все же. Насчет певцов и гитаристов - дело ясное. Курорт. "Забиты теплые места", но не рвусь особо балалаить, тем паче бррр - шансон. Так - подработать со скуки, ежли что. Но, тем не менее, Ваше довольно кислое алаверды настораживает...
To Be In The Middle.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

Настораживать должно то, что информация по жилью, что вы тут упомянули.. мягко говоря не достоверна. Например цена может внезапно увеличится.. или построенный дом не сдан в эксплуатацию.. и прочее, прочее.. 8)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Melowner
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 25 июл 2010 в 14:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Melowner »

accent писал(а):Радист правильно сказал, здесь вам лучшей жизни не видать.. Если хотите поменять климат, всегда пожалуйста.. но будте готовы потеряеть нажитое.. :D
Страшилка какая-то... :shock: Ну, допустим. Разъясните, плиз, как избежать лохотронщиков :evil: Оно конечно - все познается в ощупывании, но хотелось бы картинку боль-мень правдивую нарисовать себе. Опять же - кому конь восторг, кому какашки... :lol: Тем не менее, благодарю, что так подробно всё разъяснили. Так что, если будете у нас на Колыме... :mrgreen:
To Be In The Middle.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение radist »

Уважаемый с Колымы. Мы ничего не придумываем для того, чтобы кого-то напугать. Нужно приехать в Анапу раз несколько, чтобы спокойно, не поддаваясь на многочисленные атаки риелторов, посредников и других аферистов, разобраться в сложном хитросплетении недвижимостного вопроса. Схема построена не для того, чтобы Вам продать что-то, а для того, чтобы Вас разуть, раздеть и потом обуть. На практике ни одного случая нормальной сделки я пока не встречал. Анализируйте Вам никто кроме себя самого в этом деле не поможет, скорее наоборот. Удачи.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

Во, верно задвинул! :) Прям как местный.. :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Закрыто

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»