На ПМЖ в Анапу

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Gallka »

Странный вы человек, сами обьяснить не хотите, а говорите что я не слышу.....поверьете я не вчера родилась и живу в Москве, о кидалове могу десертацию написать.... не хотите говорить не надо...только не нужно вот таких выражений....Бесполезно разговаривать, вы ж не слышите :-/ Я не безмозглая блондинка у которой очередная розовая идея появилось, а вполне адекватный человек с вполне адекватным мужем, имеющим опыт с новостройками и т.д.... Спасибо @}->-- и на этом..
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

Gallka писал(а):Спасибо @}->-- и на этом..
Обращайтесь ;-)
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение андрей65 »

Gallka
Я 5 звёзд не посоветовал бы. Уж лучше Крымский вал, Фройда или даже бюджетная ЮСКК. Только не отдавайте денег до ознакомления с разрешением на строительство и заключения договора долевого строительства. И настраивайтесь на то, чтоб к обещанному сроку добавить как минимум в лучшем случае годик.
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

Ну вот, что Вы наделали. Я ведь только что людям пару миллионов сэкономил почти :-) Хотя, если они у людей лишние - почему бы не рискнуть? Можно и отдать неизвестному дяде. Каждый сам кузнец своего счастья.

Увы, законодательство нашей (и не только нашей) страны никак не защищает дольщиков. Дольщик несет те-же риски, что и застройщик, делит с ним бремя ответственности. Он просто делает вклад в бизнес. Банкротится застройщик - банкротится дольщик, разумеется. Все по закону. А их общее имущество уходит по суду с аукциона.
Как я уже писал, дом наверняка будет достроен и сдан. Только другой компанией, и прежние "владельцы" уже не получат там ни одного квадратного метра. Схема настолько проста, что только дурак ею не пользуется. Главное - побыстрее распродать виртуальные квартиры, чтобы побольше на кармане осталось.
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
Alex Alexeev
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт 15 июл 2011 в 12:41
Откуда: Анапа

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Alex Alexeev »

Не путайте людей. 5 звезд малюсенькое, даже по Анапским меркам, агентство недвижимости. Крымский вал, Фройда, Юг-монолит, ЮСКК - крупные застройщики МКД. Хороший риэлтер нужен для того, чтобы вам объяснил все плюсы и минусы каждого застройщика. При этом цена для вас не изменится, поскольку за исключением одного застройщика риэлтеру агентский процент платит застройщик.
Цинизм принципов
Мистифицируя авторитеты
Парализует ресурсы
Социальных конструкций
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Gallka »

андрей65 писал(а):Gallka
Я 5 звёзд не посоветовал бы. Уж лучше Крымский вал, Фройда или даже бюджетная ЮСКК. Только не отдавайте денег до ознакомления с разрешением на строительство и заключения договора долевого строительства. И настраивайтесь на то, чтоб к обещанному сроку добавить как минимум в лучшем случае годик.
Ну про годик, это мы и не сомневаемся....и двум не удивимся....три будет уже совсем паршиво....Но мы очень надеемся на своего знакомого, который поедет с нами, он юрист более 20 лет специализируется на делах долевого строительства... Знает какие документы проверять и как должен выглядеть договор, что бы мы не остались с носом в любом из случаев... спасибо за инфо)))
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

Вот я сразу сказал, что слушать не будете - программа уже запущена ;-)
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Gallka »

Да, но и риэлтеры иногда лукавят( говорят про застройщика одно, а на самом деле, долгострой на долгострое и долгостроем погоняет) и это в лучшем случаи....а вы могли бы сказать, кто из застройщиков в Анапе пользуется большем доверием?? И наоборот, кто хуже всех себя показал?? Если располагаете такой инфо))) @}->--
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Alex Alexeev
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт 15 июл 2011 в 12:41
Откуда: Анапа

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Alex Alexeev »

Gallka писал(а):
Alex Alexeev писал(а): Да, но и риэлтеры иногда лукавят( говорят про застройщика одно, а на самом деле, долгострой на долгострое и долгостроем погоняет) и это в лучшем случаи....а вы могли бы сказать, кто из застройщиков в Анапе пользуется большем доверием?? И наоборот, кто хуже всех себя показал?? Если располагаете такой инфо))) @}->--
Располагаю, ка и большинство местных, но заниматься рекламой или антирекламой не считаю возможным. Хотя солидные застройщики уже в предыдущих постах были названы
Маленькое замечание. Кроме самого строительства, очень важно техусловия на коммунальные подключения, и стоимость. Здесь все сильно по-разному.
Цинизм принципов
Мистифицируя авторитеты
Парализует ресурсы
Социальных конструкций
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение андрей65 »

Alex Alexeev » 24 май 2012, 22:23
Не путайте людей. 5 звезд малюсенькое, даже по Анапским меркам, агентство недвижимости. Крымский вал, Фройда, Юг-монолит, ЮСКК - крупные застройщики МКД. Хороший риэлтер нужен для того, чтобы вам объяснил все плюсы и минусы каждого застройщика. При этом цена для вас не изменится, поскольку за исключением одного застройщика риэлтеру агентский процент платит застройщик.
Да упаси боже меня кого-то путать. :-) :shok:
Человек спросил, с кем надёжней заключить договор. Я считаю, что лучше с одним из четырёх-пяти китов застройщиков МКД. Почему? 1. Это известные, солидные компании со своей строительной техникой и более-менее приличной репутацией. Им есть что терять. 2.При заключении договора напрямую в их офисе можно сторговаться на скидку - сам был свидетелем. 3. Зачем мне мелкий неизвестный посредник, который вообще никакой ответственности ни за что не несёт.
Тут на форуме уже один товарисщ :hi_hi_hi: давал свою оценку риэлторам Анапы. Я эту точку зрения в общем разделяю. Бывают конечно приятные исключения, но зачем в городу с населением менее 100тыс чел. боле 100 агентств. Ну явно 90% дилетанты(только не обижайтесь, я не про вас).Тут как у Ильфа и Петрова:цирюльни и похоронные бюро. :-))
Sanek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 31 май 2010 в 10:44
Откуда: Калужская обл.

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Sanek »

Подскажите пожалуйста, где у вас в окрестностях Анапы или самой Анапы лучше приобрести земельный участок для строительства частного дома (я имею ввиду не очень далеко от моря, подальше от шумных и перегруженных дорог и небольшая отдаленность от школ, детсадиков и других объектов соцкультбыта), цена вопроса до 4 000 000 руб. Я сам бывал в ваших краях 3 раза и мне понравились вами места.
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

Витязево.
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

питихатке.. :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

accent писал(а):питихатке.. :hi_hi_hi:
От моря подальше, школ, д.садиков, банков и др. рядом нет, извини, Вадим :-)
Под указанные условия только Витязево подходит, а в Анапе за эти деньги не купишь ничего
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

ну, тогда.. цыганобалка.. :men: в витязево, тоже цены космические.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Закрыто

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»