На ПМЖ в Анапу

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

Лично мне нравится Супсех. Ничего вроде бы особенного там нет, а вот нравится, и все тут.
"Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет. А я все гляжу - глаз не отвожу" :-)
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение VASILI »

Пол писал(а):В Супсехе в большинстве случаев очень ветрено зимой - он стоит на горе.
А я был удивлен, что в Анапе так ветренно весной. Раньше только летом приезжали, как все отдыхать и ветра не замечали.
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

Все-таки Анапа - приморский город. Да еще и вдающийся в море мысом. Когда море остывает, ветра дуют - мама не горюй.
А теперь представьте, каково людям в Супсехе:)
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение VASILI »

Пол, а мне Супсех не шибко понравился, может потому что, цены на землю высокие. :-)
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

VASILI писал(а):Пол, а мне Супсех не шибко понравился, может потому что, цены на землю высокие. :-)
Да, высокие цены, очень. Сам не знаю, что зацепило (даже жена не понимает). Дорог нормальных там не было, транспорта не было, выхода к морю - не было. А вот понравилось. Может там... энергетика хорошая? ;;-)))
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Адвокат »

А мы вот смотрели и готовые дома на Жолоба, Терешковой и участки ( на Лысой горе со стороны 3б), не тыркнуло. Особенно удивили участки на реальной горе по 10 т.у.е. за сотку. Без дорог, воды и света. Только веревочки по периметру.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

Не знаю, я фанат улицы Серебряной. Терешковой, и уж тем более Лысая - это ураганные ветра, я бы не рискнул, при всем уважении:) Там платишь только за виды, и летом жарко не будет. Зато зимой придется норы рыть. Да и вода далеко, в смысле если скважина. А вот на Серебряной 25 метров - и вода с серебром, целебная, и ветров немного, и участки ровные. Да, транспорта рядом нет общественного и дороги г...о, но при наличие нормальной машины это фигня... зато соседи хорошие ;-)
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение VASILI »

Мы тоже смотрели в Супсехе, правда не для себя, для знакомых. Пока ездили по Супсеху думал точно бампер отвалится и не только он. А Жолоба - это название улицы или района?
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Адвокат »

Улица. Мы в этом году на этой улице выводили в инкубаторе своих гусят :hi_hi_hi: Правда не столь удачно: 14 из 40. В следующим году, только у себя дома.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Толстяк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 18:26

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Толстяк »

Всем добрый день! А что народ думает по поводу жилых гаражей? Есть смысл покупать?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение accent »

нет
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

Вот, держите:
http://www.anapa.info/news/narodnie-novosti/9612/
Хорошая была квартирка, просторная, свободной планировки, потолки 3 метра, с прекрасным видом на море...

Пусть это будет предупреждением для оптимистов. Как я уже писал, мой друг тоже попал, чуть ранее. Правда в другом районе и с другим застройщиком... но тоже в славном городе Анапе. Он даже успел ремонт сделать по последнему слову и перевезти в новую квартиру всю семью... Но закончилось все, увы, печально. В один прекрасный день в его новую квартиру пришли судебные исполнители и попросили оставить не принадлежащее ему помещение из-за банкротства застройщика...
Море и горы - это наше всё
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Аленчик »

Пол, ссылку прочитала...надо писать на сайты Путина и генпрокуратуры России...я не говорю что это 100% поможет, но больше ничего не остается..ну и всё ж после наводнений КК под пристальным вниманием Путина.. а самим бороться на уровне местных анапских судов это точно безрезультатно..
Изображение
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Пол »

А Вы думаете, что люди не пишут? :-( В КК коррупция давно перешагнула за все разумные рамки, поверьте. Значит, на самом верху их очень просто очень хорошо прикрывают. Обычный человек в таких ситуациях бессилен...
-
Пол, а друг на момент прихода приставов еще не получил св-во о собственности на эту кв-ру?
Он тоже купил в строящемся доме, а до сдачи дома в эксплуатацию никаких свидетельств не выдается. Именно поэтому с собственниками дольщиками можно делать все, что угодно...
Море и горы - это наше всё
БИСЕРТСКИЙ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2012 в 6:07

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение БИСЕРТСКИЙ »

Совет простой - переезжать не стоит !
Закрыто

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»