На ПМЖ в Анапу

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Минута
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 в 19:20

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Минута »

Allex
А на плаванье - это в крытом бассейне? там морская вода или пресная? сколько это стоит у вас? занятия в группе с тренером?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Адвокат »

Когда вы приедите может и РН состав воды измениться и тренер убежать за границу и деньги потерять или приобрести нолик.
Это я не к тому, что вы не скоро приедете, а к тому, что жизнь меняется не по дням , а по часам ;-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Allex »

Адвокат писал(а):что жизнь меняется не по дням , а по часам
С этим согласен, может завтра и снесут бассейн, ведь место на высоком хорошее занимает.
Минута писал(а):там морская вода или пресная? сколько это стоит у вас?
Бассейн крытый в спортшколе "Виктория", вода обычная, не морская. Стоит 2800 р. в месяц (10 занятий) с тренером или 2000 без тренера.
Минута
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 в 19:20

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Минута »

Allex спасибо, цены с нашими сопоставимые
Минута
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 в 19:20

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Минута »

Всем привет! Еще вопрос созрел. Как обстоят в Анапе дела с детской медициной? есть ли хороший платный детский мед.центр? если нет, то где ближайший, в Новороссийске? муниципальные детские поликлиники - на каком уровне?
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Svetlaya »

Минута писал(а):Всем привет! Еще вопрос созрел. Как обстоят в Анапе дела с детской медициной? есть ли хороший платный детский мед.центр? если нет, то где ближайший, в Новороссийске? муниципальные детские поликлиники - на каком уровне?
На мой взгляд - никак, я уже писала, и по отзывам, если дети не дай Бог болеют в отпуске, все бегут кто-куда и только успевают выкладывать деньги, а ближайшая хорошая больница только в Краснодаре
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Адвокат »

Настраивайтесь на спортивные секции для детей. Что ж вы уже изначально настроены на болезнь своего ребенка :shok:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение radist »

Если медицинские услуги платные это не значит, что вы получите их на уровне вашей оплаты. Уровень квалификации медперсонала падает год от года. В таком захолустье, как Анапа работают спецы средней квалификации, потому-что уровень оплаты низкий. Отсюда и искусственное завышение планки стоимости мед услуг. Короче это не Москва. На мой взгляд правильно сказал Адвокат-нужно воспитывать в своих детях любовь к спорту. Жизнь в движении. С компьютером на берегу Черного моря здоровья не поправить. Деньги не главное. :uchtivo:
Минута
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 в 19:20

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Минута »

radist
я правильно понимаю, что вы живете не
radist писал(а):В таком захолустье, как Анапа
? ;-)
Меня больше интересовали мнения людей, которые непосредственно взаимодействуют с детскими врачами в этом городе. Спорт, безусловно, дело полезное, и деньги - не главное, вы правы... но предусмотрительность еще никому не мешала.
Спасибо всем откликнувшимся.
Евгений Николаевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 28 фев 2013 в 17:10

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Евгений Николаевич »

Здравствуйте, всем! Я с Алтая. Хотим с женой переехать на ПМЖ в Анапу. Я агроном, а жена мастер лесного хозяйства. Есть ли у нас шанс устроится на работу по профессии и на какие зарплаты можно расчитывать. Заранее всем спасибо, буду очень благодарен за информацию.
gama7-m
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2012 в 11:36

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение gama7-m »

Евгений Николаевич, специалисты центра занятости не заходят на форум. Но шанс есть всегда. Растений много. Правда, леса меньше, чем в Алтае. Приветствуются курортное насаждения. Это точно. Город уже весь с цвету.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Адвокат »

Звоните в Зеленстрой.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
хочу быть анапчанкой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 03 мар 2013 в 10:00

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение хочу быть анапчанкой »

Привет всем!Я тоже одна из тех кто мечтает переехать в Анапу! Семья большая,трое детей.У меня ооооочень много вопросов!!! Я учитель начальных классов,всегда работаю в детском доме.Есть ли у вас такие учреждения (детские дома или школы-интернаты)? Муж работает на железной дороге,а в свободное время занимается перегоном машин из Владивостока.Как обстоят дела с транспортом у вас? Ну железная дорога то точно есть,но почему то на западе на железке работают одни гасторбайторы. Есть ли у вас машины с правым рулем? Если есть, то какого класса приветствуются? Реально ли к вам гонять японские машины? Я знаю в Краснодар знакомый гоняет. Буду очень признательна за ответы. :-)
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Allex »

хочу быть анапчанкой писал(а):Есть ли у вас такие учреждения (детские дома или школы-интернаты)?
Детский интернат, есть в поселке Виноградном.

Праворульные машины у нас не популярны, а кто все же хочет, рядом порт Новороссийск, с рынком машин и салонами, где можно заказать любую японскую.
хочу быть анапчанкой писал(а):Если есть, то какого класса приветствуются?
Приветствуются новые.
Аватара пользователя
Инна и Александр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 04 мар 2013 в 1:38
Откуда: Хабаровск

Re: На ПМЖ в Анапу

Сообщение Инна и Александр »

Мы тоже, собрались в Анапу. Пересмотрели в инете все фото поселков и отзывы. Так, пока и неопределились. Интересовали поселки Су Псех и Пятихатки. Очень мало фотографий нашли. Так и не поняли, как там с инфракструктурой. Особеннно Пятихатки, многие его хвалят. Может есть у кого -то фото? и хоть какая информация или отзывы.
Закрыто

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»