мошенники

Свежие фотографии Анапы, новости г.-к. Анапа, афиша, события и т.д.
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

мошенники

Сообщение labrador »

прочел в одной группе в контакте



Админ опубликуй пожалуйта!анонимно
Как то видела пост про то как аферисты собирают деньги на больного ребенка!так вот сегодня они стояли на улице Северной на против фонтана,один просил у водителей стоящих машин на светофоре,второй стоял на тротуаре со стороны фонтана,следил за машинами,и когда на горизонте появилась машина ДПС, они тут же прятались,тот который просил,прятался в кусты,те что на углу Крестьянской/Северной!наблюдал за ними около полу часа,и водители делали пожертвования!
Уважаемые гости и жители города Анапа не видитесь на это!
Перед уходом вызвали полицию,обещали разобраться!
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: мошенники

Сообщение Адвокат »

Сегодня утром дядя стоял на Шевченко/Ленина.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: мошенники

Сообщение gerra »

У нас в Зеленограде таких оооочень много. Достали ужО. Стоят и около магазинов, и в подземных переходах.
Стоят с жалобными лицами, в руках фотки их детей, которым нужна срочная операция, а иначе он умрёт и папка с документами, якобы о болезни ребёнка
Этой зимой был случай: пошла с дочкой по магазинам. У одного магаза при входе стоит мужик печального вида с так сказать историей болезни своего сына, который умрёт, если мы ему не поможем. Потом идём в другой магаз, а там при входе стоит тётка с точно такой же "историей болезни" и такой же фоткой :hi_hi_hi: Мы когда мимо проходили, дочке говорю: -" Во, а в Эльдорадо мужик с такой же фоткой"
Когда мы выходили из магаза - тётки уже не было. Она слышала мои слова и ретировалась
Ещё по электричкам у нас ходят такие. Причём пока от Москвы до Крюково доедешь за 50 минут - 2 раза могут пройти. Люди разные, а фотки "умирающих" детей одинаковые :hi_hi_hi:

Видать и в Анапу пришёл этот "бизнес" *PARDON*
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: мошенники

Сообщение labrador »

А у нас в москве пользуется сейчас популярностью другой вид мошеничества

очень часто встречаю на трассах в основном на развязках стоят на салидном авто солидные люди и мол на бензин денег нет опаздывают на встречу ( иногда даже с красными номерами - посольские) в замен продают вам ТИПА золото. в результате оказывается не золото
Москва: район Орехово Борисово Северное
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: мошенники

Сообщение rereg »

Вот интересно, на такой разводняк кто-нибудь ведется? :shok:
каждому - свое...
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: мошенники

Сообщение labrador »

rereg писал(а):Вот интересно, на такой разводняк кто-нибудь ведется? :shok:

конечно ведутся. более того такая схема с бензином не только в москве но и в других городах. Люди той же национальности( похожие на цыган ) дорогие машины ( в основном с красными номерами) дороги и доверчивые люди которые ведутся и отдают свои деньги
Москва: район Орехово Борисово Северное
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: мошенники

Сообщение rereg »

Ну, что тут скажешь... Ничему людей жизнь не учит. Как сказал поэт, "я сам обманываться рад". :dumaet:
каждому - свое...
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: мошенники

Сообщение КОЛЯНЧИК »

в москве сейчас другая тема-монеты :-)) стоит работяга с горстью екатерининских серебряных монет,типа клад нашли при строительстве. по 1000р за шт отдаёт оптом. обычно на 5 , 15 или 50 тысяч. *CRAZY*
http://www.museum-of-money.org/rus/novo ... koj-rossii
Аватара пользователя
анальгин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 19 май 2015 в 22:24

Re: мошенники

Сообщение анальгин »

На пражской подходил один дитя гор и равнин с зажатыми в грязном кулачке кучкой каких то монет и спрашивая = что это он нашел и чего это может стоить= но был сразу послан в направлении всем известном. Что с ними общаться то ?
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: мошенники

Сообщение Москвичка »

чего это может стоить
нуда, а кругом ходят все сплошь нумизматы.
лохов хватает на каждом километре..найдутся, раз есть предложение :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Смотрящий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2016 в 15:34

Re: мошенники

Сообщение Смотрящий »

Ща еще в области Московской стали по электричкам бегать деньги разменять
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: мошенники

Сообщение boomer »

Смотрящий писал(а):Ща еще в области Московской стали по электричкам бегать деньги разменять
И куда, в натуре, ты смотришь? Смотрящий!!! :-)
Изображение
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: мошенники

Сообщение Черника »

Хэх, к Анапе отношения не имеет, но нас с мужем в Венеции пытался один дядя развести на 20 евро. Очень приличный, европейского вида, печальный такой.
-Вы, я вижу, тоже туристы? (типа, мы с тобой одной крови :hi_hi_hi: ). Я попал в затруднительное положение. У меня украли все документы, бумажник и карточки. Я вообще-то не бедный, у меня бизнес, у меня ресторан, приезжайте ко мне, будете моими гостями, все бесплатно, и все в таком духе. Нужно заплатить за ночлег. Пойдемте со мной, деньги мне не давайте, заплатите на ресепшн.
Муж говорит - дам 5 евро, и закончим. Он говорит - нет, мне нужно 20. Муж говорит - извини, дорогой, ту мач.
Он тогда ко мне (видит, что мне его жалко, хоть и понимаю, что дело нечисто). Мадам, вы такая красивая, женщины всегда ....бла-бла-бла.
Извините, говорю, но что я могу сделать, если муж против? :men:
Потом уже идешь и начинаешь догонять - вообще-то полиция есть, электронная почта, телефон))))
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: мошенники

Сообщение Черника »

Сайт ГОРКВАРТИРА - мошенники.
Берут предоплату, потом изчезают, сбрасывают звонки.
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: мошенники

Сообщение rereg »

У меня знакомый (три класса образования :-)) )в таких случаях говорил дословно, что мне твои проблемы пох, я тебе не дойная корова. Как то так... Впрочем, каждому свое... :uchtivo:
каждому - свое...
Ответить

Вернуться в «Новости курорта Анапа»