Одной в ресторан?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Одной в ресторан?

Сообщение Москвичка »

ищо и танцы подавай-а шо это вы не танцуэте
ну где то примерно таг :-))
http://www.youtube.com/watch?v=z9A18Hqvbcs
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Одной в ресторан?

Сообщение U-2 »

:co_ol: вот теперь "та" :aga:
Аватара пользователя
Pantera83
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2015 в 19:48
Откуда: Москва

Re: Одной в ресторан?

Сообщение Pantera83 »

Хи))) Как тема активизировалась, однако! :hi_hi_hi:
Начиталась вас...Теперь вот пойду одна в макдак (прости госсподи) кофею испить - и буду думать шо обо мне люди себе думают...та я или не та... :-)) Очки имеются, войну и мир с полки достану, пыль сдую, в сумочку запихну как-нить...вот только волосы в пучок не получится и не курящая я. :-[
Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одной в ресторан?

Сообщение boomer »

И так....
Сейчас,говорят, модно читать "Капитал" Карла Маркса. :-))
Если волосы в пучок не получится,значить коротко подстриглась - но это нормально. :aga:
Очки от солнца или для зрения?!! От солнца в ресторане нужно будет снять, а вот в прозрачных очках, да с умным и серьезным видом.
А если еще головой будешь в книжку упираться, мол зрение очень плохое.
И делать лицо вот так - ГЫ...
Тогда можешь не переживать, никто тебя за "ту" не примет.
:hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Pantera83
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2015 в 19:48
Откуда: Москва

Re: Одной в ресторан?

Сообщение Pantera83 »

Очки для зрения, есть и прозрачные и солнечные. Для "умного вида" пойдут прозрачные))) Стрижка не сильно короткая но в пучок никак. Капитал Маркса придётся взять в библиотеке ибо нету дома. :-[ Тренировки нужны, короче...чтоб не приняли...и чтоб приняли тоже. Эх, сложно быть девушкой)))))))
В мск по-моему всем параллельно с Марксом ты или с Кастанедой, лысая или с косой до пояса, в солнечных очках в полумраке...я таких порой индивидуумов вижу, любого пола...никого не за кого не принимают. Всем пофигу.
А еще вот о чем подумала...в Анапе, по крайней мере в Джемете, все сплошь семьями, каждый мужик со своим "самоваром", и "той" там просто делать нечего. Так что можно приходить в рестораны одной, спокойно. Если кто и подумает про себя что вот пришла "та" - то жОна ему в случае поползновений волосья повыдергивает, поэтому пристать никто не решится. Здоровье дороже...мы, жены, такие.... :gimnast: :zvezochki: :devil: :-))
Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности
aglaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2015 в 16:21

Re: Одной в ресторан?

Сообщение aglaya »

Не вижу в этом ничего страшного. Ведь я покушать пришла, а не на кого-то смотреть, так что какая разница. Надо меньше о других думать.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Одной в ресторан?

Сообщение radist »

Каждый думает в меру своей испорченности. Старое старое выражение. А до сих пор актуально. Кто ищет приключений, тот их всегда найдет. А кому они не нужны того они обходят.
ananas
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 14 авг 2011 в 15:53

Re: Одной в ресторан?

Сообщение ananas »

Можно еще поступить соответственно новым рыночным отношениям.
Найти сопровождающего на поход в ресторан, заключить с ним договор, где прописать обязанности и ответственность сторон, согласовать договор с мужем (обязательно!). Произвести оплату сопровождающему согласно договору (скорее всего статьи расходов будут, например, такие - питание во время работы, компенсация потраченного времени, накладные расходы).
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»