как доехать до азовского море ?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

как доехать до азовского море ?

Сообщение labrador »

подскажите пожалуйста из Анапы до пляжа азовского моря ходит какой нибудь автобус ?
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: как доехать до азовского море ?

Сообщение андрей65 »

я знаю, только с пересадкой в Темрюке.
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: как доехать до азовского море ?

Сообщение Адвокат »

Едете на Порт Кавказ. Сразу за постом ГИБДД в Ильиче просите остановить автобус. Выходите, переходите ж\д по цивилизованному переходу и сразу же за ж\д оказываетесь на пляже Азовского моря. На данном пляже вы встретите 10-15 человек, а если пройдете по берегу по ходу движения автобуса метров 200, то на пляже будете только вы :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: как доехать до азовского море ?

Сообщение андрей65 »

А рыбаки? :-) . Иль там кефаль-пиленгас не ловится?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: как доехать до азовского море ?

Сообщение Адвокат »

андрей65 писал(а):А рыбаки? :-) . Иль там кефаль-пиленгас не ловится?
Андрей, кроме рыболовной бригады ( 50 м. берега) там нет никого. На прошлой неделе ездили купаться, взял с собой спиннинг . Зашел по пояс в воду и на простой столбик поймал камбалку с лодошку. Долго половить не получилось, так как поднялся ветер, волнение увеличилось и стоять в воде оказалось трудно. С берега закидывать не реально, т.к. очень далеко от берега до глубины хотя бы в 1.5 метра.
Да кстати, заехал перед Ильичом к погранцам и встал у них на учет со своей лодкой. Теперь и там могу выходить в море. :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: как доехать до азовского море ?

Сообщение андрей65 »

А я считал, что за Ильичём на берегу и стать-то негде :-) . В конце сентября хочу небольшой автопробег устроить вдоль Азовского и лиманов(с лодкой, барбекю и удочками в багажнике) по маршруту: Анапа-Вышестеблиевская- Тамань-Ильич-Пересыпь-Темрюк-Анапа. Вот думаю, что посмотреть-посетить надо будет по пути.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»