Где в 3 ночи снять жилье?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
MrX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2015 в 21:04
Откуда: Казахстан, г.Петропавловск

Где в 3 ночи снять жилье?

Сообщение MrX »

Доброго времени суток!
21 июля на 243 (244) поезде приедем в 3 часа ночи в Анапу. Семьей - двое взрослых и двое детей. Не были у вас никогда, детям из-за простуд врачи рекомендовали Черное море.
Пока не нашли по инету подходящего жилья.
Вопрос - можно ли на вокзале переждать до утра, а потом уже искать жилье? У вокзала может стоят частники, кто предлагает жилье в аренду?
А может кто из форумчан сдает? Нужно на 3 недели.
Буду благодарен за любую информацию.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где в 3 ночи снять жилье?

Сообщение ryablena »

С двумя детьми ночевать на вокзале а потом еще искать жилье, по-моему плохая идея. На вокзале думаю и ночью будут предлагающие жилье, но шансов что вам оно понравится гораздо меньше чем при выборе по интернету, вы город не знаете, как поймете например хорошее ли расположение гостиницы которую вам предложат, вам про любое место скажут что 5 минут до моря, а по факту...
Предложений жилья много, в том числе и на этом сайте,выбирайте что вам подходит по цене, комфорту, смотрите по карте расположение и ищите отзывы об этом месте, звоните хозяевам, бронируйте. Договоритесь с хозяевам и вас встретят ночью с поезда и привезут в гостиницу.
На случай если вам забронированное место категорически не понравится,не расплачивайтесь за весь срок сразу по приезду. Бронь, как правило, берут за сутки проживания, если все понравится останетесь, а нет за сутки найдете что то другое, зато приедете вы уже на гарантированное место примете душ, попьете чай, уложите детей.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Где в 3 ночи снять жилье?

Сообщение Адвокат »

Золотые слова.
Ребята, у вас еще вагон времени. Смотрите предложения, смотрите карту , спрашивайте тут и определяйтесь.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
MrX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2015 в 21:04
Откуда: Казахстан, г.Петропавловск

Re: Где в 3 ночи снять жилье?

Сообщение MrX »

Спасибо за ответы!
Жилье ищем, в том числе и тут на сайте. Но голова если честно кругом...
Мы приедем на вокзал - он получается не в самой Анапе, а в Джемете. Не хотелось бы далеко ехать еще.
Поэтому есть еще вопросы:

1. В Джемете хорошие пляжи (дети 12 и 5 лет)?
2. Есть ли там банкоматы и магазины (продуктовые супермаркеты), где можно расплатиться карточкой?
3. В каком районе лучше снять жилье, чтоб было не далеко от моря/пляжа? (понятно я по карте смогу расстояние прикинуть, но я не не знаю местность... может быть там идти к морю возле автотрассы...)
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Где в 3 ночи снять жилье?

Сообщение Alexey »

MrX писал(а):1. В Джемете хорошие пляжи (дети 12 и 5 лет)?
Лучшие на всем побережье, ну может в Благовещенке не хуже
MrX писал(а):2. Есть ли там банкоматы и магазины (продуктовые супермаркеты), где можно расплатиться карточкой?
Банкоматы есть, расплатиться карточкой в Анапе проблема, если только Магниты
MrX писал(а):3. В каком районе лучше снять жилье, чтоб было не далеко от моря/пляжа? (понятно я по карте смогу расстояние прикинуть, но я не не знаю местность... может быть там идти к морю возле автотрассы...)
Если вопрос денег не стоит остро смотрите ул.Морская, ул.Виноградная, ул.Песчанная (Песочная), Пионерский проспект нечетная сторона от Аквапарка до Гостевого проезда, ну и Первый проезд, там правда на мой взгляд шумновато, но в конце июля народу будет полно везде.
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Где в 3 ночи снять жилье?

Сообщение андрей65 »

MrX » 09 июн 2015, 09:14 ...
Мы приедем на вокзал - он получается не в самой Анапе, а в Джемете. Не хотелось бы далеко ехать еще.


Ж\д вокзал идеально расположен для отдыхающих - как раз по-середине пионерского проспекта. До самой Анапы 5 км, до центра Джемете полтора - разве это далеко?
MrX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2015 в 21:04
Откуда: Казахстан, г.Петропавловск

Re: Где в 3 ночи снять жилье?

Сообщение MrX »

Если бы вопрос денег не стоял, то я бы вас не мучал вопросами, а отдыхал где-нибудь на гаваях )))

Спасибо за ответы, буду в этих районах смотреть жилье.
Аватара пользователя
Юляндия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 16:20
Откуда: Саратов

Re: Где в 3 ночи снять жилье?

Сообщение Юляндия »

к вам в поезде уже будут приставать с предложением жилья в частный сектор и ГД...Мы так в первый раз ехали в анапу- очень быстро собрались,купили билеты- даже некогда было бронировать. В поезде после краснодара подцепили тётку которая нам обещала "ну просто райское местечко" ( таких будет очень много ходить по вагону). А прибывали мы пол четвёртого утра...Возила она нас до самого утра, предлагая весь анапский неликвид... Видя, что нам это реально не подходит, куда-то позвонила- и повезла нас. Оказалось приличное место. А звонила она хозяйке, у которой когда-то увела из-под носа клиентов. Т.е. люди заранее забронировали- а она их в поезде с толку сбила и заселила неведомо куда. Таких тёток местные называют -"кукушки". Хозяева им отдают около 10% от суммы заселения. Поэтому и не любят их. Все любят напрямую клиентов заселять. После этого я нашла по инету хозяйку, один раз к ней съездили- и теперь только к ней!
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где в 3 ночи снять жилье?

Сообщение ryablena »

MrX написала вам в личку номер телефона ГД на ул. Виноградной. Сразу скажу что я там не была, от себя могу заверить только что месторасположение хорошее. В это ГД уже много лет ездит моя коллега и ее родственники, дети и внуки, все довольны. Там есть различные по ценам и комфорту номера, хозяева адекватные, вобщем все хорошо иначе бы люди не стали ездить к ним столько лет подряд. Если вам все еще актуально звоните хозяйке уточняйте нужные вам даты, цены, условия.
MrX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2015 в 21:04
Откуда: Казахстан, г.Петропавловск

Re: Где в 3 ночи снять жилье?

Сообщение MrX »

Спасибо еще раз всем, кто откликнулся!!!
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»