отдых в одиночку...

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
россомаха
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 14 фев 2011 в 11:22

отдых в одиночку...

Сообщение россомаха »

Привет всем. Кто-нибудь отдыхал в Анапе в одиночку? Все как-то едут с компанией или с семьей, а вот если не сложилось и приходится ехать одной? Вот, написала и , прочитав, поняла, получилось как-то грустно. :nenene: Нет, я рада поехать одна, буду отдыхать, загорать, купаться (дай Бог погоды и здоровья), спать, гулять и т.п. :-ok-: А отдыхал ли кто-нибудь один? Какие впечатления? Удалось все задуманное? :bye: :?:
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: отдых в одиночку...

Сообщение ryablena »

Думаю все от вашего характера и привычек зависит, кто то только в одиночку может отключится и отдохнуть, а кому то в одиночку совсем некомфортно, но ведь для связи с близкими есть телефон и скайп, а просто пообщаться,если вдруг захочется, можно и с соседями по пляжу.
Я отдыхала однажды почти одна, приехали в Анапу с коллегой и ее 5 летним ребенком, практически вместе были только в поезде, в ГД жили в разных номерах, они то на процедуры то в дельфинарий то спят, вообщем виделись по несколько минут в день на общей кухне парой слов перекидывались. Ходила я везде одна, на пляж, на велосипеде каталась, в кафе свое любимое, по набережной погулять. Нормальные отдых получился, обычный, не хуже и не лучше чем когда ездила с мужем или близкой подругой. Сложись так обстоятельства поехала бы и одна.
Не накручиваете себя, это отдых вы его ждали, может наоборот понравится!
танча
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 2:57
Откуда: Орёл

Re: отдых в одиночку...

Сообщение танча »

у меня так сложилось в том году, что я поехала одна на море, да не в Анапу... где развлекаловки-то побольше, а в Благовещенку... о, это был супер отдых, я выспалась, делала что хотела! попала на экскурсию в Лаго Наки (три года подряд не могла попасть, то оппонентам дорого, то не охота).
Так что как настроитесь, захотите хандру она будет) единственный минус - мало фоток с моей физиономией) (может для кого это и не минус) зато куча красоты природной...
россомаха
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 14 фев 2011 в 11:22

Re: отдых в одиночку...

Сообщение россомаха »

Спасибо за ответ, да я не заморачиваюсь, просто как-то немного беспокоит как на пляже-то? захочу в воду, а вещи-то на берегу? :nevidel: А остальное особо не беспокоит, даже предвкушаю полную свободу.... :danser:
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: отдых в одиночку...

Сообщение Allex »

россомаха писал(а):немного беспокоит как на пляже-то? захочу в воду, а вещи-то на берегу?
На пляже, можно легко с кем-нибудь познакомиться, да или просто попросить соседей присмотреть за вещами, можно отойти подальше от людей, чтоб вещи были на виду.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: отдых в одиночку...

Сообщение ryablena »

А я на пляж почти всегда одна хожу хоть и приезжаю не одна. У нас главный принцип на отдыхе ни под кого не подстраиваться, каждый отдыхает в своем комфортном ритме, я например рано встаю муж долго спит и т. п.
Я на пляж ничего с собой не беру кроме крема, полотенца, ключей от номера ну и рублей 100 на всякий случай. Поэтому сумку спокойно оставляю на лежаке, украдут не жалко.
Ducha
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт 01 авг 2014 в 15:34

Re: отдых в одиночку...

Сообщение Ducha »

россомаха писал(а):Привет всем. Кто-нибудь отдыхал в Анапе в одиночку? Все как-то едут с компанией или с семьей, а вот если не сложилось и приходится ехать одной? Вот, написала и , прочитав, поняла, получилось как-то грустно. :nenene: Нет, я рада поехать одна, буду отдыхать, загорать, купаться (дай Бог погоды и здоровья), спать, гулять и т.п. :-ok-: А отдыхал ли кто-нибудь один? Какие впечатления? Удалось все задуманное? :bye: :?:
Здравствуйте ! Вы уже отдохнули? Или собираетесь? Могу составить Вам компанию- пишите в личку- пообщаемся!
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: отдых в одиночку...

Сообщение MilenaSuperStar »

Allex писал(а):
россомаха писал(а):немного беспокоит как на пляже-то? захочу в воду, а вещи-то на берегу?
На пляже, можно легко с кем-нибудь познакомиться, да или просто попросить соседей присмотреть за вещами, можно отойти подальше от людей, чтоб вещи были на виду.
Саша, а на пляже сейчас нет камер хранения?
Раньше были 50 или 100 руб. день
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: отдых в одиночку...

Сообщение Allex »

MilenaSuperStar писал(а):Саша, а на пляже сейчас нет камер хранения?
Думаю, что есть, но они обычно, на центральных пляжах, где очень много людей, я туда не хожу.
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: отдых в одиночку...

Сообщение MilenaSuperStar »

Allex писал(а):Думаю, что есть, но они обычно, на центральных пляжах, где очень много людей, я туда не хожу.
Это, да...
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Pantera83
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2015 в 19:48
Откуда: Москва

Re: отдых в одиночку...

Сообщение Pantera83 »

Россомаха, ну как отдохнули уже? Или еще собираетесь?
Я лично отдыхала не одна, с мамой и ребенком, но бывало что на пляж бегала одна, а что такого. Когда допустим сынуля вырубался после обеда а мама перед теликом под кондеем медитировала - я полотенце на плечо, масло для загара в руку и вперед. А что еще надо на пляже? Отлично было и не о чем не беспокоилась. Конечно если шла одна - то никаких фотиков-смартфонов-плееров-кошельков и других ценных вещей не брала.
А так конечно познакомиться с соседями по пляжу, попросить присмотреть за сумкой - лучший вариант.
Аватара пользователя
Bujhm12
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт 11 апр 2014 в 8:28
Имя: Игорь
Откуда: 800 км от Анапы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: отдых в одиночку...

Сообщение Bujhm12 »

на пляж брать майку и шорты и больше ничего, и не заморачиваться, что кто-то что-то украдет
Аватара пользователя
Морская7
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт 05 апр 2013 в 7:31
Имя: Галька
Откуда: МО, Люберцы

Re: отдых в одиночку...

Сообщение Морская7 »

В 2014 сентябре я одна ездила в Сочи, а в 2015 сентябре в Ялту. В Анапе всегда была с кем то. Но если не получилось бы одна легко. Мне нравится
Уралец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 28 дек 2008 в 21:32
Имя: Виктор
Откуда: А мы из Ёбурга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: отдых в одиночку...

Сообщение Уралец »

В июле 2014 был в Анапе один без семьи.
Было немного скучновато,но благодаря друзьям и поездкам на экскурсии отдохнул нормально.
Не считай виновными всех!
Посмотри в первую очередь внутри себя!
Может во всех бедах виноват ты сам!!!
(Мой личный аффоризм)
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: отдых в одиночку...

Сообщение Ольга »

А у меня отдых в одиночку бывает часто, в силу того, что с мужем летом выпадает через год. А если выпадает, то мы путешествуем на авто. Но в этом году в период отдыха в Анапе были и Таня Бакинка и Оля с Алинкой, вот Таня Смурфетта рано сбёгла. Одиночества я и не почувствовала. :danser:
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»