Услуги парикмахера

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
Алена13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2009 в 21:16
Откуда: г.Новосибирск

Услуги парикмахера

Сообщение Алена13 »

Подскажите знающие люди, куда или к кому в Анапе (а еще лучше в Джемете) можно обратиться чтобы заплести доче долговременные косички?
Есть ли здесь такие предложения (на море это должна быть очень востребованная услуга :-)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Услуги парикмахера

Сообщение babkavkedah »

[
Вот про салон не скажу, но мы не однократно, заплетали по пути на пляж....там негритянки предлагают такую услугу....
Изображение
Изображение
Алена13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2009 в 21:16
Откуда: г.Новосибирск

Re: Услуги парикмахера

Сообщение Алена13 »

Это по пути на центральный пляж?
Вы прям на улице заплетали? Это же долго очень (часа 1,5-2)...Нормально ребенок на жаре перенес?
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Услуги парикмахера

Сообщение babkavkedah »

Алена13 писал(а):Это по пути на центральный пляж?
Вы прям на улице заплетали? Это же долго очень (часа 1,5-2)...Нормально ребенок на жаре перенес?
Да,по пути она пляж,ребёнок выдержал нормально,очень красиво плетут,можно вплетать нити шерстяные...
Изображение
Изображение
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Услуги парикмахера

Сообщение ryablena »

А что потом со своими волосами, они не сильно пострадают? По идее волосы очень сильно натягивают и плетут очень туго, иначе бы не держалось так долго.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Услуги парикмахера

Сообщение babkavkedah »

Вообще,я бы не советовали делать,волосы однозначно страдают и голова болит,кожа головы открыта,может обгореть.Для волос вредно,ведь вы же несколько дней будите ходить с ними.Я своей сама плету и она умеет плести,так что мы друг другу,каждый день новые заплетаем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Услуги парикмахера

Сообщение Котя »

Заплести там много где можно... На центральном там под крышей сидишь. Но мой совет: заплетите себе сначала, а потом поймете, стоит ли оно того. Я почти рыдала и была готова убить эту негритянку....
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Услуги парикмахера

Сообщение babkavkedah »

Котя писал(а):Я почти рыдала и была готова убить эту негритянку....
вот он и ответ :-)
Изображение
Изображение
Алена13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2009 в 21:16
Откуда: г.Новосибирск

Re: Услуги парикмахера

Сообщение Алена13 »

А я заплетала года два назад перед поездкой в Турцию. Правда не в Анапе и плела не негритянка :-) Доча не жаловалась-было очень удобно. Держались они дней 10 и голову мы мыли прям в косичках. Волосы действительно посеклись потом немного. Но нынче я бальзамчиками и масочками запаслась :-)
Собственно сейчас хочу в Анапе плести не столько чтобы там ходить, а перед отъездом т.к. мы уезжаем сразу в лагерь. А вот в лагере ей одной тяжело буде за своими волосами ухаживать: они ниже коленок. Не научила я ее к восьми годам с такими волосами качественно управляться. Вот и подумала про косички :-)
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Услуги парикмахера

Сообщение ryablena »

Ой, а вы думаете она сама сумеет их в лагере качественно расплести. Если бы еще вы это делали, а то сама или подружки, у восьмилетнего ребенка на такое терпения не хватит, она их порвет просто.
( вам виднее конечно, просто читаю про волосы ниже колен и сразу жалко такую красоту!)
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Услуги парикмахера

Сообщение Котя »

Я зубочисткой расплетала))) оч удобно))) Вставляешь кончик в косичку и по чуть-чуть расплетаешь. Все аккуратно. Вы может плели не "по голове", а просто от основания сразу косичку? Потому что когда плетешь "по голове", то там скорость нереальная))) и естественно дергают...
Верка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 30 май 2015 в 15:40

Re: Услуги парикмахера

Сообщение Верка »

обычно к отпуску готовлюсь тщательно и все эти процедуры по самосовершенствованию прохожу дома. Но так случилось однажды, что срочно нужно было состричь пару см волос. Это была жесть! Во-первых у девочки глазомер явно сломан, было обрезано не 2 ,а минимум 5. Во-вторых, ножницы для филлировки....ощущение, что они дико дорогие и так как они уже куплены, то нужно настричь на эту сумму. Короче говоря, после того как я проплакалась перед зеркалом девочка услышала о себе всю правду. больше не экспериментирую, стригусь дома
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»