Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфискат)

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
asusdelay
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 12 окт 2014 в 18:48

Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфискат)

Сообщение asusdelay »

Где в Анапе можно посетить эти места и есть ли они вообще? С Дешевыми продуктами? Магазины с дешевыми вещами? Секонды может?
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфескат)

Сообщение radist »

В Анапе все дорого. :-)
asusdelay
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 12 окт 2014 в 18:48

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфескат)

Сообщение asusdelay »

Само собой, жить тоже не дешего и умереть так же дроговато но все таки?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфескат)

Сообщение Allex »

На улице Промышленной, есть относительно дешевые магазины и там же есть секонд.
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфескат)

Сообщение андрей65 »

В Анапе как в любом курортном городе всё дороже...и продукты и вещи....например в Крымске, Славянске или Тимашевске выбор и цены посимпатичней будут
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфескат)

Сообщение ryablena »

Люблю и всегда покупаю в Анапе продукцию "Кубанской буренки" и "Коровки из Кореновки" в том числе мороженное, эскимо "Коровка из Кореновки" очень вкусное, как в детстве. В "Магните" в Анапе оно стоит 46 руб., в разных других магазинах попадалось за 47-50р. Захожу сегодня у себя в Рязани в супермаркет "Перекресток" и ура, лежит мое эскимо! Знаете сколько стоит? 25 рублей, и это с доставкой в другой регион и не в самом дешевом супермаркете.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфескат)

Сообщение Адвокат »

В Анапе всё заточено под то, что народ приехал с баблом. Если нашел немало денег на жилье, то на хавчик-то уж всегда найдет.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфескат)

Сообщение ryablena »

Адвокат, да я это понимаю. Никого не хочу обидеть, везде люди разные есть, но жадность иногда до абсурда просто. Я покупала на Казачьем рынке свежие огурцы почти каждый день,у одного и того же дяденьки, всегда были по 40 рублей, и в один прекрасный день 45, ну я и пошла мимо, а он мне говорит ну какая уж вам разница 40 или 45. Я обалдела просто, ему значит разница есть, а тетеньке которая стоит перед ним с пакетом картошки, лука, макаронов, ей же без разницы, она денег не считает и от хорошей жизни на отдыхе варит супы и жарит картошку.
В доме соседнем с нашим ГД, вернее на улице напротив дома, растут абрикосы, нападало много и мальчики подростки из санатория подбирали с земли, не рвали не трясли дерево, просто подняли то, что упало на тротуар, выбежала хозяйка и так на них ругалась, мне даже слушать было стыдно. У нас в сезон соседи яблоки раздают, привозят с дач и суют всем, а тут весь тротуар усыпан раздавленными абрикосами, но как же кто то их поднял и съел бесплатно это ж кошмар, ограбили бедную бабушку.
Последний раз редактировалось ryablena Ср 15 июл 2015 в 23:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфескат)

Сообщение Адвокат »

ryablena писал(а): В доме соседнем с нашим ГД, вернее на улице напротив дома, растут абрикосы, нападало много и мальчики подростки из санатория подбирали с земли, не рвали не трясли дерево, просто подняли то, что упало на тротуар, выбежала хозяйка и так на них ругалась, мне даже слушать было стыдно. У нас в сезон соседи яблоки раздают, привозят с дач и суют всем, а тут весь тротуар усыпан раздавленными абрикосами, но как же кто то их поднял и съел бесплатно это ж кошмар, ограбили бедную бабушку.
пусть на меня обижаются все кто хотят, но... тут иногда говорят про такое понятие , как кубаноиды. Я с ним не согласен. Таких людей, про которые Вы написали я называю очень простым словом- жопашники.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфескат)

Сообщение ryablena »

Адвокат ваше слово мне больше нравится, вот прямо в точку, лучше не скажешь!!!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфескат)

Сообщение Адвокат »

К сожалению, но такие встречаются и среди отдыхающих :-(
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфескат)

Сообщение U-2 »

я однажды на Восточном рынке попала на "распродажу" винограда - по10 рублей за кило (виноград очень свежий был ), ценник висел рублей 50 , точно не помню, просто подошла посмотреть,продавец парень говорит:забирайте по 10, я его спрашиваю: что так дешево-то , в чем подвох? Да сейчас новый товар привезут говорит.Я купила 10 кг, половину отдала знакомым с детьми-в дорогу, и сами двое суток в поезде ели, еще и домой привезли-ничего не испортилось.
Аватара пользователя
radiusok
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2015 в 16:14
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфискат)

Сообщение radiusok »

это в какой период такие "распродажи" возможны? :-[
в августе вторая половина на че можно расчитывать по халяве? ;-)
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфискат)

Сообщение U-2 »

в начале августа это было, я у местных спросила где они продукты покупают, это был один из вариантов, тогда я была там единственный раз( на этом рынке), специально перед отъездом домой туда поехала(аж из Джемете на маршрутке).Не скажу что там дешевле, но видимо там сами хозяева торгуют, вот и бывают " акции", и народу было мало.А, еще вспомнила- дыни я там дешевле купила.Кстати сейчас те районы сильно застроились , так что может все изменилось уже , кто доберется туда -пишите.
Последний раз редактировалось U-2 Чт 16 июл 2015 в 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дешевые продукты, Дешевые вещи (конфискат)

Сообщение U-2 »

а еще как-то приезжали в середине августа и попали на хорошие распродажи в сетевых магазинах- Зенден и Глория джинс. Оделись, обулись и пошли фоткаться в обновках.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»