Когда заканчивается сезон?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
Margo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2014 в 8:20

Когда заканчивается сезон?

Сообщение Margo »

Когда в Анапе закрытие сезона? С какого времени начинают сдавать комнаты и гостиницы на зимний период?
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Когда заканчивается сезон?

Сообщение семнадцатый »

[quote="Margo"]Когда в Анапе закрытие сезона?

тогда когда заканчиваются деньги
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Margo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2014 в 8:20

Re: Когда заканчивается сезон?

Сообщение Margo »

семнадцатый писал(а):
тогда когда заканчиваются деньги
логично :-)) но все же..в каких числах сентября официальная часть? я что-то подзабыла...
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Когда заканчивается сезон?

Сообщение masha_v »

Margo писал(а):Когда в Анапе закрытие сезона? С какого времени начинают сдавать комнаты и гостиницы на зимний период?
хороший вопрос в начале "лета":)

могу сказать так - у меня сестра с мужем отдыхали в Анапе (Пионерский Проспект) с 03 октября по 21 октября 2012 года - погода была хорошая, пару раз даже купались, а вот развлекательные заведения и массово кафе-столовые закрываются уже в первых числах октября.

Стало быть и аренда жил.площади наверное где-то в этот период переходит в "зимний" режим :uchtivo:
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Когда заканчивается сезон?

Сообщение семнадцатый »

="Стало быть и аренда жил.площади наверное где-то в этот период переходит в "зимний" режим :uchtivo:[/quote]


читайте объявления, квартиры сдаются с октября до мая, на свесь Несезон,недорого.
А вот с мая до октября сдача жилья -п о с у т о ч н о ......тк высокий сезон *YAHOO*
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Margo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2014 в 8:20

Re: Когда заканчивается сезон?

Сообщение Margo »

да я в курсе как там и что, жила 3 года..найти квартиру на длит срок хоть и не просто, но можно. просто мы собираемся переезжать, и нужно определиться с датой..может захотим попасть на день города, и не пропустить бы его))
Аватара пользователя
Троллейбус 3057
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 в 20:00
Откуда: Из России, но не из Анапы...

Re: Когда заканчивается сезон?

Сообщение Троллейбус 3057 »

Я резвился в Анапе только в июле и в августе, потому не могу дать чёткого ответа. Но на мой взгляд идеально подходит союз двух дат-15.05.ХХХХ-31.10.ХХХХ. Думаю, достойный вариант...
И буду вечно, вечно туда я стремиться,
Чтобы всё понять, чтобы отдохнуть,
Чтобы о квартире в Анапе помечтать,
Чтобы... Снова домой возвратиться...

(Сокращённая версия)...
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Когда заканчивается сезон?

Сообщение Доминант »

Здравствуйте, Alleks. Скажите, пожалуйста, до какого времени продлится по Вашему мнению сезон в Анапе в этом году и до какого крайнего времени можно будет более-менее комфортно купаться и где. Как-то давненько вы отвечали, что можно купаться в бухтах в октябре, но не уточняли в каких.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Когда заканчивается сезон?

Сообщение Allex »

Доминант писал(а): Сб 09 май 2020 в 23:28 можно купаться в бухтах в октябре, но не уточняли в каких.
Купаться можно комфортно при сильном ветре, (смотря какое направление) в Малой бухте на Высоком берегу и на Утрише.
А вот до какого числа можно купаться зависит от года и всегда по-разному, но чаще до 10 октября тепло и комфортно. Был год, когда и в ноябре купались, но так бывает не часто), а был раз и август хуже сентября.
Аватара пользователя
nast
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 11 мар 2013 в 15:41
Откуда: Москва-Анапа-Москва
Поблагодарили: 1 раз

Когда заканчивается сезон?

Сообщение nast »

Первая половина сентября никогда не подводила своей погодой
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Когда заканчивается сезон?

Сообщение Доминант »

Здравствуйте. Allex, скажите пожалуйста в этом году в ноябре купались?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Когда заканчивается сезон?

Сообщение Allex »

Доминант писал(а): Вт 01 дек 2020 в 17:42 скажите пожалуйста в этом году в ноябре купались?
Здравствуйте, мы купались 17-18 октября, вода была 21 градус, потом потом несколько дней были дожди, в конце октября было тепло, ещё можно было купаться, потом похолодало.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»