пустой пляж

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
таташечка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 27 ноя 2013 в 22:07

пустой пляж

Сообщение таташечка »

Подскажите -какие отели или даже отели,ГД,гостиницы... на каких улицах нужно искать,которые рядом с пляжем,где мало(меньше чем на основном пляже) людей?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: пустой пляж

Сообщение accent »

пустые пляжи есть там, где нет отелей, гд и гостиниц.. ищите, между витязево и благовещенкой, или, между благовещенкой, и веселовкой, и далее. :uchtivo:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
alxsam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 12 янв 2014 в 21:36

Re: пустой пляж

Сообщение alxsam »

Мы нашли вполне пустой песчаный пляж гораздо ближе к Анапе. Это пляж в районе строящегося отеля Роснефти. Это не доходя метров 500 до пляжа санатория Бимлюк. Там вообще дикая территория(пока).
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: пустой пляж

Сообщение КОЛЯНЧИК »

вы упустили первую часть вопроса... человек про жильё спрашивает-рядом с таким пляжем. *PARDON* *CRAZY* *CRAZY*
alxsam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 12 янв 2014 в 21:36

Re: пустой пляж

Сообщение alxsam »

Там неподалеку достаточно пансионатов и отелей всех типов. Я не запоминал названия, но их там есть. Если ориентироваться по Пионерскому проспекту, то это место выхода к морю рядом с Анапским дельфинарием. А потом, по берегу, ещё с пол-километра в сторону Джемете. Конечно, придется отойти в сторону от отдыхающих из этих самых отелей и пансионатов (и лагерей)
таташечка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 27 ноя 2013 в 22:07

Re: пустой пляж

Сообщение таташечка »

мы едем с ребенком 2лет. хотелось бы спокойное место. спасибо всем кто откликнулся! буду благодарна!!!
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: пустой пляж

Сообщение gerra »

Посмотрите пансионат Кассандра в Благовещенке на Бугазской косе. Там и моря прям под окнами, и с питанием не заморачиваться. Народу на пляже не много. С 2-х летним хороший вариант. (В Кассандре моя сослуживица отдыхала с семьёй. Довольны до безобразия). Море там чистое (не бывает тины как в Анапе, Джемете и Витязево). Тихий, спокойный отдых.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: пустой пляж

Сообщение Тори »

Мы туда на машине ездим, пляж нравится. Но тина и там бывает :aga: ...
Одной, с малышом, я бы туда не советовала. Далековато от цивилизации.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»