В ноябре в Анапу)

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

В ноябре в Анапу)

Сообщение Кулёма »

Ну раз про октябрь в Анапе есть тема, хотелось бы услышать про ноябрь))

У ребенки в этот раз коротенькие совсем каникулы - первоклашка, дней 5 мы можем отсутствовать....)) И хочется чуток разгрузить ее и нас)))) Машина хорошая, расстояние примерно 1000 км... вот думаем, не махнуть ли нам в Анапу погулять и подышать морским воздухом?

Какая погода в это время? Если поедем, то будем выезжать 13го ноября. Листики желтенькие? Красивые? Если ехать например в Утриш? Красиво в горах?

Где покушать? Кафе "Сказка" выручало нас летом, а сейчас?

Ну и где остановиться? Ведь далеко не все гостевые дома принимают гостей в ноябре))

Или мы чокнутые в принципе и нечего делать в Анапе осенью?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: В ноябре в Анапу)

Сообщение accent »

1000 км, для бешеной собаки, не круг... :hi_hi_hi: рискнуть можно.. в ноябре, бывают, как теплые дни, так и не очень.. как повезет.. :uchtivo:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

Re: В ноябре в Анапу)

Сообщение Кулёма »

Да дело вообще не в расстоянии))) оно не пугает ни разу)) Ребенке 7 лет, путешественница та еще)))

Ну просто... есть ли там что делать. Дело не в погоде даже)
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: В ноябре в Анапу)

Сообщение Ирина5 »

Ну так в чем дело-то? Если хочется,то можно и ехать.Пока обещают тепло,без дождей.Розы цветут,травка зеленая.Если у Вас снег,то вообще контраст.Что делать,найдете.
Призрачно все в этом мире бушующем...
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: В ноябре в Анапу)

Сообщение RUMIrina »

Если я не ошибаюсь в 8-м небе можно останавливаться круглогодично!

А я бы и в ноябре... и в декабре, и в любое время, лишь бы гулять и смотреть на море! :-[
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: В ноябре в Анапу)

Сообщение семнадцатый »

Кулёма писал(а):Да дело вообще не в расстоянии))) оно не пугает ни разу)) Ребенке 7 лет, путешественница та еще)))

Ну просто... есть ли там что делать. Дело не в погоде даже)
ближайшие дни солнечно до 18 ноября, если прогноз нам не врет, ГД многие работают,цены наверно приятнее летних,сами вот только с Крыма ездили(мальцу 3 года) , в Ялте ваще как летом - народу много,жизнь кипит, немного народу купалось-может пьяные ,может моржи ,вода +16 +17 . Если ехать то в саму Анапу , были проездом в Витязево -там все глухо и тихо...
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: В ноябре в Анапу)

Сообщение Allex »

Если ехать сейчас, можно даже покупаться, как будет дальше, не угадаешь.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
янтарь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:49
Откуда: Замкадье-Екатеринбург

Re: В ноябре в Анапу)

Сообщение янтарь »

Вернулись 9 ноября из Анапы были в санатории БФО, очень рада что побывала осенью в любимом городе. Тепло, зелено, чисто, красиво, народу мало :co_ol: .
Хочу обратно :'(
Готовлю отчет с фото, ждите :-[ Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: В ноябре в Анапу)

Сообщение Адвокат »

RUMIrina писал(а):Если я не ошибаюсь в 8-м небе можно останавливаться круглогодично!

А я бы и в ноябре... и в декабре, и в любое время, лишь бы гулять и смотреть на море! :-[
Скажу как земляк землячке- согласен с Вами на 1000 процентов. Какая разница когда, главное ТАМ быть. Гулять, дышать, отдыхать. Ведь отдых это не только лежание на пляже. Мы тоже были в Анапе во все времена года и впечатления от посещений ничем не отличались одно от другого. В каждом приезде был свой кайф :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: В ноябре в Анапу)

Сообщение RUMIrina »

Адвокат писал(а): Скажу как земляк землячке- согласен с Вами на 1000 процентов. Какая разница когда, главное ТАМ быть. Гулять, дышать, отдыхать. Ведь отдых это не только лежание на пляже. Мы тоже были в Анапе во все времена года и впечатления от посещений ничем не отличались одно от другого. В каждом приезде был свой кайф :-)
И я согласна с Вами на 1000 процентов :aga: Море - это уже релакс. Для меня огромное удовольствие просто его видеть, сидеть на берегу или гулять по набережной, жалко только что получается не так часто и долго как хотелось бы... :-(
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

Re: В ноябре в Анапу)

Сообщение Кулёма »

Вот это ДААААА!))) Поразил народ на пляже!) У нас конечно тоже не север - но купаться или даже сидеть в купальнике я бы точно не стала!

Но поехать не получилось(((

Теперь думаем про новогодние праздники... .)

Всем спасибо большое за ответы... Сама скучаю по Анапе...... СКУЧАЮ по морю...
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»