отель Red Rose кто был отзовитесь

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
радомир
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 июн 2013 в 19:34

отель Red Rose кто был отзовитесь

Сообщение радомир »

Планирую поехать с детьми отдыхать в Анапу в ред роуз... подскажите как там? понравится ли нам? детям? или лучше искать что то другое??
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: отель Red Rose кто был отзовитесь

Сообщение акелла »

радомир писал(а):Планирую поехать с детьми отдыхать в Анапу в ред роуз... подскажите как там? понравится ли нам? детям? или лучше искать что то другое??
Понравится ли Вам? Только Вы можете дать оценку.Это не Анапа -Витязево .Заявлена стоимость серьёзная.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
радомир
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 июн 2013 в 19:34

Re: отель Red Rose кто был отзовитесь

Сообщение радомир »

в редроуз пишут вроде нет мест на конец июля, а что есть не хуже с бассейном на территории? про улыбку что скажите ?или посоветуйте что либо
Надера
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 18 апр 2012 в 7:52

Re: отель Red Rose кто был отзовитесь

Сообщение Надера »

Может уже и поздно... В Ред Роуз бронировать нужно заранее, причем сильно заранее. Детям очень нравится - не один раз видела слезы уезжающих детей, хотя отдыхали там только один раз (пока, но в этом году едем снова). Мой сын после отдыха там не хочет и слышать ни о каком другом отеле. А мне, что могу сказать...:
1. очень спокойная, какая-то семейная обстановка,
2. после 22-00 на территории практически абсолютная тишина,
3. очень хорошее питание в кафе, питание не комплексное, а заказное, обслуживают официанты,
4. отдельный пляж (выделенный участок) с бесплатными лежаками, зонтами, игрушками,
5. ежедневная вечерняя анимация для детей (дети в восторге, что каждый день кроме конкурсов еще и подарки).
Вот это в общем-то вкратце. Будет возможность бронируйте, нет - постарайтесь на следующий год - не пожалеете.
Anechka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 8:51
Откуда: Белгород

Re: отель Red Rose кто был отзовитесь

Сообщение Anechka »

Согласна полностью насчет раннего бронирования. Гостиница отличная (отдыхаем в соседнем ГД): хвалят питание, детскую анимацию, уют. Бассейн маловат только.
Anechka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 8:51
Откуда: Белгород

Re: отель Red Rose кто был отзовитесь

Сообщение Anechka »

радомир писал(а):в редроуз пишут вроде нет мест на конец июля, а что есть не хуже с бассейном на территории? про улыбку что скажите ?или посоветуйте что либо
Посоветую в том же районе Дворянское гнездо, Золотой клен (это со своим пляжем), Константинополь (их 2 - один на ул. Роз, др. на Светлой), возможно Ретро, Дельфин, Олимпик, Элефтерия (последние 3 поближе к пляжу).
Надера
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 18 апр 2012 в 7:52

Re: отель Red Rose кто был отзовитесь

Сообщение Надера »

На счет Дворянского гнезда у меня есть сомнения. Много отзывов "не очень"... Да и на фото если внимательно присмотреться есть недочеты - например сан.узлы.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: отель Red Rose кто был отзовитесь

Сообщение Ириска Карамелькина »

А я про "Ретро" читала много не очень хороших отзывов...
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»