Зоопарк

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Belka
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 22:34
Откуда: г. Углич Ярославской обл.

Зоопарк

Сообщение Belka »

Добрый день! :-) Подскажите, пожалуйста, где в Анапе или в Анапском районе есть хороший просторный зоопарк со множеством зверушек? И как добраться туда с Пионерского проспекта?
"У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть."
Лев Толстой
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Зоопарк

Сообщение акелла »

Belka писал(а):Добрый день! :-) Подскажите, пожалуйста, где в Анапе или в Анапском районе есть хороший просторный зоопарк со множеством зверушек? И как добраться туда с Пионерского проспекта?
Вам следует сразу составить перечень вопросов.Не переживайте -будет чем заняться.Вам главное море.Анапа небольшой город. В центральной части спокойно оббежите всё.Более проблемно добираться с Пионерского проспекта.
Больших зоопарков нет.Маленьких-рыбки,птички,крокодильчики и т. д. множество.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Belka
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 22:34
Откуда: г. Углич Ярославской обл.

Re: Зоопарк

Сообщение Belka »

акелла писал(а): Больших зоопарков нет.Маленьких-рыбки,птички,крокодильчики и т. д. множество.
Спасибо! Вот и хотелось дитёнка - мальчишку 3-летнего сводить, на зверушек разных посмотреть. По отзывам и описанию понравился, конечно, Сафари-парк в Геленджике, но это пока для нас далековато. Слышала, что вроде в Анапе было что-то наподобие зоопарка.
"У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть."
Лев Толстой
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Зоопарк

Сообщение babkavkedah »

Есть Сафари Парк под Новороссом, там очень красиво и канатная дорога :-)
Изображение
Изображение
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Зоопарк

Сообщение Атаманша »

Для ребёнка будет интересен контактный зоопарк, там при входе можно взять еду для птичек-зверей (семечки, морковка, огурчики) и спокойно кормить говорящих попугайчиков, обезьянок и т.д. Вход для взрослого 150р вроде как, для ребёнка не помню... Находится... Надо подумать... Вот, блин, адреса не помню. Мы шли от Театральной площади пешочком по Гоголя (наверное...), недалеко Летняя эстрада, кажись, сейчас знающие напишут поточнее.
А ещё есть парк живой природы "До-ДО", возьмите экскурсию и езжайте.
Аватара пользователя
Belka
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 22:34
Откуда: г. Углич Ярославской обл.

Re: Зоопарк

Сообщение Belka »

babkavkedah писал(а):Есть Сафари Парк под Новороссом, там очень красиво и канатная дорога :-)
Спасибо! :-) а как туда добраться возможно? своим ходом или экскурсии туда устраивают (нам без канатной дороги - я сама высоты боюсь жутко :-) )?
Парк живой природы До-До в ст.Натухаевской тоже, конечно, как вариант рассматриваю. Очень понравился отзыв и фотографии Волжаночки. Вот бы найти туда экскурсию :rolleyes: :-)
Последний раз редактировалось Belka Вт 23 апр 2013 в 11:21, всего редактировалось 1 раз.
"У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть."
Лев Толстой
Аватара пользователя
Belka
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 22:34
Откуда: г. Углич Ярославской обл.

Re: Зоопарк

Сообщение Belka »

Атаманша писал(а):Для ребёнка будет интересен контактный зоопарк, там при входе можно взять еду для птичек-зверей (семечки, морковка, огурчики) и спокойно кормить говорящих попугайчиков, обезьянок и т.д. Вход для взрослого 150р вроде как, для ребёнка не помню... Находится... Надо подумать... Вот, блин, адреса не помню. Мы шли от Театральной площади пешочком по Гоголя (наверное...), недалеко Летняя эстрада, кажись, сейчас знающие напишут поточнее.
Спасибо большое, такой зоопарк точно будет нам интересен! :-) Буду благодарна, если кто напишет его название, где он находится и как туда добраться.
"У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть."
Лев Толстой
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Зоопарк

Сообщение Атаманша »

8-918-654-97-20 станица Натухаевская, ул.Курганная 103. Позвоните, там подскажут поточнее как и на чём добраться. Это До-До.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Зоопарк

Сообщение babkavkedah »

Belka писал(а):
babkavkedah писал(а):Есть Сафари Парк под Новороссом, там очень красиво и канатная дорога :-)
Спасибо! :-) а как туда добраться возможно? своим ходом или экскурсии туда устраивают (нам без канатной дороги - я сама высоты боюсь жутко :-) )?
Парк живой природы До-До в ст.Натухаевской тоже, конечно, как вариант рассматриваю. Очень понравился отзыв и фотографии Волжаночки. Вот бы экскурсию туда найти :rolleyes: :-)
туда есть экскурсия, в каждой экскурсионной палатке, при чем не дорого...автобусы комфортные ходят, да и ехать не так далеко :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Belka
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 22:34
Откуда: г. Углич Ярославской обл.

Re: Зоопарк

Сообщение Belka »

Атаманша, Ольга, спасибо вам за хорошие советы! :-) Будем на юге, попробую найти подходящую экскурсию в До-До, съездим туда.
"У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть."
Лев Толстой
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Зоопарк

Сообщение Мари »

Анапский туннельный океанариум и зоопарк Мадагаскар,
(Парк 30-летия победы)
Изображение
Рядом с океанариумом находится зоопарк Мадагаскар, который является продолжением экскурсии океанариума.
Изображение
Аватара пользователя
Belka
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 22:34
Откуда: г. Углич Ярославской обл.

Re: Зоопарк

Сообщение Belka »

Спасибо большое, Мария! Отличная фотография! :co_ol: Мимо точно не пройдем :-)
"У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть."
Лев Толстой
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Зоопарк

Сообщение Атаманша »

Соглашусь со всеми, кто написал, что 3-ему Рыцарский турнир ещё рано, даже моей 8-ке ещё рано, неинтересно им и долго, нытьём заколебут.
До-ДО - вполне себе нормально, можно тихонечно походить отдельно от экскурсии и подойти к автобусу в определённое всеми время, надоест - сможете посидеть где-нибудь в теньке.
Большой утриш: не знаю насчёт морской прогулки до туда, но экскурсией съездить можно, ребёнок ещё и поспать в автобусе успеет, укочает.
Вот на всякий случай телефон дельфинария на Б.У. 8-800-100-333-7 (звонок бесплатный), 8(86133)93342 - автоответчик, 8(86133)60208. Звоните и узнаете во сколько представления.
Вот на Пионерский проспект мы бы съездили и во второй раз, и в третий... Детям там нравится. Их телефон: 8(86133)33-544, 8(86133)30955. В апреле, например, у них представления каждый день, кроме понедельника, начало в 15.00 (летом было ещё в 17.00), стоимость взрослого 500р. Детский не знаю.
Любые экскурсии можно купить в палатках. Мы обычно большинство экскурсий берём у baphone (ник на нашем форуме, у него агентство, посмотрите! - это не реклама, не удаляйте! итак все знают!! *PARDON* ).
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Зоопарк

Сообщение акелла »

Атаманша писал(а):Мы обычно большинство экскурсий берём у baphone (ник на нашем форуме, у него агентство, посмотрите! - это не реклама, не удаляйте! итак все знают!! *PARDON* ).
По количеству заданных вопросов на форуме Belka заняла вероятно первое место.Но добрый народ всё продолжает давать ей советы.
Атаманша,как только язык повернулся высказать такое предположение.Без Евгения(Baphone),его фотографий
форум осиротеет.
Модераторы,за популяризацию форума и курорта Анапа , Евгению нужно предоставить безграничное право рекламы.
Огласите пункты продажи путёвок!
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Зоопарк

Сообщение Svetlaya »

акелла писал(а):По количеству заданных вопросов на форуме Belka заняла вероятно первое место.
Особенностью данного форума является то, что люди максимально помогают новеньким, если вопросы поставлены вежливо, корректно и четко, у Вас к этому есть претензии?
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»