Зоопарк

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Зоопарк

Сообщение акелла »

Svetlaya писал(а):
акелла писал(а):По количеству заданных вопросов на форуме Belka заняла вероятно первое место.
Особенностью данного форума является то, что люди максимально помогают новеньким, если вопросы поставлены вежливо, корректно и четко, у Вас к этому есть претензии?[/quote
Мне очень хочется помочь человеку.Но в конкретном случае не только женщины,мужчины ,объясняют -не готов
3х летний ребёнок к большим экскурсиям.И Вы ранее писали также.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Зоопарк

Сообщение Svetlaya »

Если Вы хотите помочь адресно и конкретно - пишите в личку, а не на общей в каждой теме, упрекая девочку, что она задает кучу вопросов, прошу прощения у админов, больше на данную тему не высказываюсь. :uchtivo:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Зоопарк

Сообщение Мари »

Svetlaya писал(а):люди максимально помогают новеньким, если вопросы поставлены вежливо, корректно и четко
:ya-za:
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Зоопарк

Сообщение Svetlaya »

Мари, все ЗА :-) , и в принципе так и поступаем, бывают, конечно, отклонения, но это уже условности :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Зоопарк

Сообщение акелла »

Мари писал(а):
Svetlaya писал(а):люди максимально помогают новеньким, если вопросы поставлены вежливо, корректно и четко
:ya-za:
Все адекватные люди будут "ЗА" Но встречается категория(вероятно ленивых) не обращающих внимание на более ранние сообщения по теме,очень трудно щёлкнуть мышкой.Даже получив серьёзные советы продолжают задавать тот
же вопрос в разных темах.
Есть на форуме и странная реакция Светланы.На мой взгляд тролль -обыкновенный.Иногда подключается группка
подруг.Я новичок на Форуме,по непонятной мне причине отношение к новичкам враждебное.Я люблю Анапу,сайтов,форумов подобных этому нет .Сплошная реклама везде.Пока держусь!Но грызню не терплю.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
ksu

Re: Зоопарк

Сообщение ksu »

Светик + мульен .. :-))
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Зоопарк

Сообщение Мари »

акелла писал(а):Я новичок на Форуме,по непонятной мне причине отношение к новичкам враждебное.Я люблю Анапу,сайтов,форумов подобных этому нет .Сплошная реклама везде.Пока держусь!Но грызню не терплю.
совсем не враждебное, :uchtivo:, с вами очень интересно вести диалог :-)
Изображение
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Зоопарк

Сообщение masha_v »

Акелла, вы просто иногда резки в высказываниях и сравнениях - это не нравиться. К новеньким нормальное отношение.
Вы пишите интересные посты, ваше мнение все учитывают. Но не правильно ругаться с другими участниками - как у вас это получается? :nevidel:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зоопарк

Сообщение Ольчик »

masha_v вы меня опередили)) Я вообще человек не скандальный, но порой читаю и хочется вам акела, ставить минус в репутации! Неприятно порой вас читать...
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Зоопарк

Сообщение Вероника »

акелла писал(а):
Мари писал(а):
Svetlaya писал(а):люди максимально помогают новеньким, если вопросы поставлены вежливо, корректно и четко
:ya-za:
Все адекватные люди будут "ЗА" Но встречается категория(вероятно ленивых) не обращающих внимание на более ранние сообщения по теме,очень трудно щёлкнуть мышкой.Даже получив серьёзные советы продолжают задавать тот
же вопрос в разных темах.
Есть на форуме и странная реакция Светланы.На мой взгляд тролль -обыкновенный.Иногда подключается группка
подруг.Я новичок на Форуме,по непонятной мне причине отношение к новичкам враждебное.Я люблю Анапу,сайтов,форумов подобных этому нет .Сплошная реклама везде.Пока держусь!Но грызню не терплю.
Любезный, грызня на этом форуме тоже бывает.
Такая, что аж клочки по закоулочкам!
И зачем же вам её терпеть?Берегите себя...
.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зоопарк

Сообщение SATANA »

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Зоопарк

Сообщение Вероника »

И тебе хелоу, Сатанюша....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зоопарк

Сообщение SATANA »

Вероника писал(а):И тебе хелоу, Сатанюша....
ВАУ, как трогательно ихумать, вот вассаби ВАС Мадамков поймешь.То матерят через колено, то почти лобызают.Весна чоли...
Потрясен ...
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Зоопарк

Сообщение Вероника »

Кто тебя материл?покажи мне, кто тебя обидел? :nenene:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
ksu

Re: Зоопарк

Сообщение ksu »

SATANA писал(а):Весна чоли...
чумачечая ... :aga:
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»