Что нужно для снятия номера?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Черника »

Тигра писал(а):
КОЛЯНЧИК писал(а):в элине ,где бронь "с марса"-элявер эбульбеширович принимает
А вам не стыдно?????? .... вроде бы взрослый человек....... хотя...
вы знаете этого человека???? Чтобы ТАК писать????
Админ данного сайта знает хозяина этого ГД. Если я не права, пусть ОН меня поправит.
Да, это человек Востока, воспитанный, корректный, образованный (и образование очень мощное!) Да, у хозяина ГД "Эллина Морячка" восточное имя Дилявер, может быть для русского "уха" не много не привычно...
Тигра :bra_vo: :ya-za:
Последний раз редактировалось Черника Вт 19 мар 2013 в 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Ольчик »

Девочки, не заводитесь! Не стоит он того))
Изображение
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Черника »

Конечно, Оль, не стоит. Просто не смогла промолчать, уж очень по-хамски.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Ольчик »

Ну что поделать, такой уж человек :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Прудяночка »

moremen писал(а):Здравствуйте. По приезду в Анапу временно хотел бы снять номер. На месяц может. Какие документы попросят? Просто данные спишут и все? Может кто знает что по этой теме.
А потом хотел бы снять комнату или квартиру, или комнату в домике. Как вообще обстоят дела с документами?Оплатой?Доверием хоть каким то перед хозяивами)
Останавливались в ГД на Кирова, хозяйка попросила предоплату за 2 суток, перевели, по приезду она взяла данные одного паспорта, хоть отдыхали вчетвером. Проблем больше не было никаких. Когда ранее отдыхали в частном секторе, то переписывали всех и давали бумажку о регистрации и справку для ЖКХ. Сейчас дома стоят счётчики и эта бумажка больше нам не нужна. Перевод был по почте и описанием за что конкретно оплачиваем. При заселении в санаторий спрашивали путёвку, паспорт и ещё санаторно-курортную книжку. Хотя, я узнавала можно просто приехать и заселиться если будут номера свободные без путёвки. Сказали можно. А вы воды делайте сами куда и как заселяться. Данные паспорта дать проблема? Сам паспорт при этом не забирают же.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Аватара пользователя
moremen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 05 мар 2013 в 23:29

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение moremen »

Спасибо)Короче конкретное раздолбайтсво(я про паспорта)=)Хотя сам отдыхать ездил когда тоже паспорта не спрашивали))Но тут я на долго буду снимать, поэтому этот момент мне важен.
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Прудяночка »

moremen писал(а):Спасибо)Короче конкретное раздолбайтсво(я про паспорта)=)Хотя сам отдыхать ездил когда тоже паспорта не спрашивали))Но тут я на долго буду снимать, поэтому этот момент мне важен.
Если надолго, то снимайте там где данные паспорта спрашивают, вдруг что или берите номер с сейфом, но задёшево таких номеров не сдаётся.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Маруся Нур
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 18 мар 2013 в 12:57

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Маруся Нур »

Ольчик писал(а):Жили в ГД в Джемете и в Геленджике и ни кто ни разу паспорт не спросил...
Я вообще никому свой паспорт в руки не даю, и тем более, не оставляю. Был печальный опыт, когда хозяйка ГД хотела их забрать, пока мы деньги ей за проживание не оплатим. Мы хотели пожить дня 4 , посмотреть, а изначально заявляли 14 дней, вот она за 14 и требовала деньги.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение акелла »

Какая чушь!!!!!! Главное -НАЙТИ УДОБНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ЖИЛЬЁ!!!! И....если Вы не разыскиваетесь полицией -показать паспорт .Поставьте себя на место хозяина.Имея опыт сдачи квартиры в Москве,скажу:"овчинка -выделки не стоит.Зарёкся сдавать". И предоплата нужна(в разумных размерах),никогда не платите за весь срок . :uchtivo:
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Адвокат »

Меня что умиляет? Вместо того , чтобы сказать, люди, наезжайте на хозяев ГД, которые не требуют паспортов и не записывают данных постояльцев, вы переходите на личности и оскорбляете человека, который ЛИЧНО ВАС, никак не оскорблял. Если он не прав в отношение третьих лиц,напишите свое мнение- ты не прав и всё. Это его мнение о другом человеке.
Продолжу про паспорта. Кража, хулиганка, мордобой, не дай Бог что с ребенком.... Этого не было? Ну и слава Богу. А вот когда это будет и хозяин разведет в стороны руки, вы поймете, в чем вы были не правы и что вы так дружно защищали.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Крысобел »

В самый первый отых в Анапе нам даже временную регистрацию через ФМС делали (до сих пор где-то листочек валяется), в другом ГД хозяйка при заселении списала паспортные данные только у меня, как у главы семейства. В санатории спросили ваучер на заселение и выписку из поликлиники, а вот про паспорт не помню :dumaet:
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Адвокат »

Я то же помню, что в былые времена, хозяева с паспортами как миленькие в паспортный бегали.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
moremen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 05 мар 2013 в 23:29

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение moremen »

Адвокат писал(а):Меня что умиляет? Вместо того , чтобы сказать, люди, наезжайте на хозяев ГД, которые не требуют паспортов и не записывают данных постояльцев, вы переходите на личности и оскорбляете человека, который ЛИЧНО ВАС, никак не оскорблял. Если он не прав в отношение третьих лиц,напишите свое мнение- ты не прав и всё. Это его мнение о другом человеке.
Продолжу про паспорта. Кража, хулиганка, мордобой, не дай Бог что с ребенком.... Этого не было? Ну и слава Богу. А вот когда это будет и хозяин разведет в стороны руки, вы поймете, в чем вы были не правы и что вы так дружно защищали.
абсолютно верно!)++и про оскорбления и про паспорта)
Маруся Нур
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 18 мар 2013 в 12:57

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Маруся Нур »

акелла писал(а):Какая чушь!!!!!! Главное -НАЙТИ УДОБНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ЖИЛЬЁ!!!! И....если Вы не разыскиваетесь полицией -показать паспорт .Поставьте себя на место хозяина.Имея опыт сдачи квартиры в Москве,скажу:"овчинка -выделки не стоит.Зарёкся сдавать". И предоплата нужна(в разумных размерах),никогда не платите за весь срок . :uchtivo:
Лично я вообще готова оплатить проживание на 100% сразу, но, к сожалению, большинство гД не могут предоставить никакие документы -договора, ваучеры и т.д. регулирующие отношения и договоренность.
Посмотрит хозяин паспорт, и что? Те, кто в розыске и паспорт могут подделать.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение SATANA »

Что нужно для снятия номера?
Ну и чо Вы тут второй год муслякаете ,тема ,простая как спринцовка и кастрированного яица не стОит.
Из ничего абсурду произвели, Ушастого нашего,иcпинали,пошто?
Moremen, ежели ТЫ не из ФМС и МНС, и ето не Твое "домашнее задание"то поясняю.
Для снятия номеров нужно-то всего и не хрена.Подъезжая к городу-курорту Анапа, остонавливаешся у первого же поста гибдд,подзываешь гайца ,делаешь ему Ы ,а остальное они сами,и номера снимут и номер предоставят, даже могут одноместный ,тут уж как себя покажешь.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»